кочки вы воняете | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Данил в штаны налил

кочки вы воняете

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Данил в штаны налил, 4 апр 2016.

  1. botan
    botan
    @Ярополк_бля , @Xoxol мсье, обратите внимание какой анти-гетеросексуальный пост!
    1. kirpi4
      kirpi4
      А разве педики воняют ?:clown:
      1. botan
        botan
        надо спросить у спецов.
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          4 апр 2016 Показать
  2. VadimStr
    VadimStr
    Есть ещё мрази, которые ссут в душевой, хотя туалет за соседней дверью. У нас даже табличку повесили, мол, паскуды ебаные, не путайте душ с туалетом!
    1. Панк
      Панк
      у нас насрали однажды
      1. daiverkot
        daiverkot
        Ковыль в знак протеста в Смите постоянно хезает..но то политический вопрос и не путать с мнением,что он просто засранец:trollface:
        1. Julet
          Julet
          конфуз))))
        2. Панк
          Панк
          я так всегда делаю
          1. Julet
            Julet
            вот черт! тебя еще не побили?)
            1. Pr0kaZn1K
              Pr0kaZn1K
              боятсо притрагиваться как к скунсу)))
            2. Ковыль
              Ковыль
              я бы после такого в депрессии сидел бы прям там в ванной неделю, а ты говоришь побить...
              1. Julet
                Julet
                а я бы побила....
                1. Панк
                  Панк
                  ну поэтому в залах и душевые раздельные
                  1. Julet
                    Julet
                    а сауны общие)))
                    1. Pr0kaZn1K
                      Pr0kaZn1K
                      у нас раздельные, а то в общих на тебя голого косятсо....
                      1. Julet
                        Julet
                        Ждемс)
                      2. Панк
                        Панк
                        а там еще будут норм телащки?
                      3. Julet
                        Julet
                        А тебе много надо?)
                        Из нормальных телащек только я и стигма)
                      4. Панк
                        Панк
                        стигма еще не прошел жопоконтроль
                      5. Julet
                        Julet
                        Так там и проведёшь свой контроль)
                      6. Панк
                        Панк
                        нет, без фотки не согласен.
                        вдруг он страхоебище, и не надо пустых слов. просто фото
                        а так вообще мне стигмабои не интересуют. я больше по дамам. есть у тебя там еще кто на примете?
                      7. Pr0kaZn1K
                        Pr0kaZn1K
                        ни за что обидел Стигму.....
                      8. Julet
                        Julet
                        Есть))) @Kristina_BG ну и твоя утреняя подруга, не помню имени "пупсик")))))
                      9. Julet
                        Julet
                        согласна) а там ведь такая красота! Скажи же?)
                      10. Pr0kaZn1K
                        Pr0kaZn1K
                        подтверждаю, секасная тёлочка:yes:
                      11. Панк
                        Панк
                        вы мне оба жопы должны
                      12. Панк
                        Панк
                        кто-то ревнует... лялялялялля
                      13. Julet
                        Julet
                        И не надейся ляляляля))))
                      14. Панк
                        Панк
                        да, конечно. хорошо
                      15. Pr0kaZn1K
                        Pr0kaZn1K
                        если на одном фото обе, пойдет?)
                      16. Julet
                        Julet
                        :football:
                      17. Панк
                        Панк
                        передоз будет.
                        хотя я согласен, дайте две
                      18. Julet
                        Julet
                        эмммм.... Не пугай меня)))
                      19. Панк
                        Панк
                        :connie_caveman-1:
                      20. Julet
                        Julet
                        после такого, телащки точно не понадобятся)
                      21. Pr0kaZn1K
                        Pr0kaZn1K
                        тебя пугать, что ежа голым задом)
                      22. Панк
                        Панк
                        я не видел, не могу говорить с такой уверенностью
                        хотя уверен, что и парней жёппки получше чем у Кристинки
                      23. Julet
                        Julet
                        Факт) как очевидец, подтверждаю
                      24. Панк
                        Панк
                        блять вы заебали
                      25. Julet
                        Julet
                        Не ври) ещё не начинали
                      26. Pr0kaZn1K
                        Pr0kaZn1K
                        на, посублимируй......
                        [​IMG]
                      27. Julet
                        Julet
                        Че понтишь? Это не твоя
                      28. Pr0kaZn1K
                        Pr0kaZn1K
                        Так так так, откуда знаешь?:hmm:
                      29. Julet
                        Julet
                        Так у меня в архивах есть фото или ты забыл?))))
                      30. Pr0kaZn1K
                        Pr0kaZn1K
                        блииииин))
                      31. Julet
                        Julet
                        да да)))))
                      32. Панк
                        Панк
                        скинь мне, он не узнает
                      33. Julet
                        Julet
                        Нет)))
                      34. Панк
                        Панк
                        а если я запилю сюда свою - скинешь?
                      35. Julet
                        Julet
                        Блин... Заманчиво
                        Но нет! Не надо!))
                      36. Панк
                        Панк
                        не видать тебе моей жопы значит
                        любуйся на стариковскую
                      37. Pr0kaZn1K
                        Pr0kaZn1K
                        :geys::geys::geys:
                      38. Julet
                        Julet
                        Ну.... У меня есть и другая жопка :- -: есть на что любоваться)
                      39. Pr0kaZn1K
                        Pr0kaZn1K
                        так, а на мою значит любоваться нельзя что ли?:petro:
                      40. Панк
                        Панк
                        стигма чтоли?
                      41. Julet
                        Julet
                        Коллекция жиии
                      42. Julet
                        Julet
                        Нет)
                      43. Pr0kaZn1K
                        Pr0kaZn1K
                        и что, сама сказала у меня лучшая, обманула.....:shok:
                      44. Julet
                        Julet
                        Эммммм.... Я так говорила?
                      45. Pr0kaZn1K
                        Pr0kaZn1K
                        конечно!:yes:
                      46. Julet
                        Julet
                        Чуорт...
            3. Панк
              Панк
              боятся придурка
          1. Goldenandrey
            Goldenandrey
            Всё таки то,что бабы ромашками какают это пиздёжь.
      2. __гость__
        __гость__
        в школе как то в писуар насрали!
    2. geksogonal
      geksogonal
      а чё? все равно ведь с водой всё стечет:trollface:
  3. kirpi4
    kirpi4
    :JC_ThankYou:ПРЯМ ГОСПОДЬ БОГ
  4. Евгений Ратчук
    Евгений Ратчук
    Ну у меня вещи вроде не воняют, сумка специальная проветривается, вещи сохнут прям в ней.
  5. irkyt
    irkyt
    Свое не воняет!!!







    Н.Должанский
  6. Рагнар
    Рагнар
    Автор долбоеб и клоун. Тебя в зал загнать...в идеале к вольникам или тайцам. Там уже после разминки маты/полы залиты от пота))))) Посмотрел бы как ты борешься и клинчуешься с насквозь мокрыми от пота соперниками.
    1. Евгений Ратчук
      Евгений Ратчук
      И че что мокрые, они же не воняют!!!!!!
  7. RockBeat
    RockBeat
    чистюли бля! Набрызгаются своими дезиками-одеками-духами - дышать невозможно, ненавижу бля!
    1. Julet
      Julet
      вот вот! :kachok:
    2. Evermore
      Evermore
      просто чистая одежда и душ перед залом, сам хуею от этих пшикалок
    3. daiverkot
      daiverkot
      у нас даже обьявление висело-дезикам нет..одно дело когда потом прет но когда это смешивается с аксом стремным это пиздец
  8. Alex_M
    Alex_M
    обычно воняют те, кто жрет все подряд
    если нормально жрать, то даже говно воняет вполне терпимо
    1. Julet
      Julet
      1. botan
        botan
        1. Julet
          Julet
          вот черт! но они же когда то вырастут....
        2. Pr0kaZn1K
          Pr0kaZn1K
          то котята, а то дибилоиды запихивающие в себя +4000 кк:yes:
          1. Панк
            Панк
            давайте спросим как воняет @Rednarok после читмила...
            1. Pr0kaZn1K
              Pr0kaZn1K
              там все страшно....
              [​IMG]
    1. Julet
      Julet
      блин, вот от тебя я не могу смотреть картинки и вилео с животными.... ты вчера травмировал мою психику
      1. TheKonst
        TheKonst
        сорри,я бы перелогинился,но забанят...:spy:
  9. puffy koala
    puffy koala
    БляДь-пишется с буквой Д. С большой ,блядь,буквой Д в конце.
    Если не ссышь,то говоришь скунсу прямо,мол смердишь собака. Тут несколько вариантов:
    1. Если пристыдишь громко,на весь зал,то велика вероятность,что униженный больше в зале не появится,по причине стыда.
    2. Начнет таки,мыться.
    3. Пошлёт на хуй.
    4. Если таких в зале много,то заебёшься,бляДь,бороться с ними.
    5.Можно нарваться на пиздюлину.
    6. Смириться.
    7.Администрация зала вешает неибатический баннер в зале:-Люди,мойтесь,бляДь,и не воняйте.

    Выбирай,бляДЬ. :)
    1. Julet
      Julet
      как много букав.....
      1. puffy koala
        puffy koala
        БляДь.И никак иначе. Учите русский мат,господа двоечники.
    2. VadimStr
      VadimStr
      Блядь с буквой Д пишется в контексте обращения: Уходи отсюдова, бляДь конченая!
      Блять же с буквой Т употребляется в контексте этакой частицы, связки слов, когда ею можно и пренебречь: Заебался я бляТь сегодня, наебну-ка 2 литра темного.
    3. ximozzzza
      ximozzzza
      Ебать ты долбоеб. Иди на хуй, бляДина
  10. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Бля как так то.Я в раздевалку захожу шмотки выжимать можно.Если их не стирать,и оставить в сумке до следующей трени это же пиздец будет.Я сам угарю.Непонимаю просто чертей которые не стираются.
    1. Julet
      Julet
      я каждый день тренируюсь и каждый день одеваю новую одежду, иначе - это же провал! и как можно сумку с вечера не разбирать?
      1. Pr0kaZn1K
        Pr0kaZn1K
        разбираешь сумку, все в машинку, профит.
        Ток перчатки не настираешся, содятся)
      2. RockBeat
        RockBeat
        конечно, ведь ты девочка, тебе положено в свет выходить каждый раз в новом наряде. Ну а вот я простой парень из народа в провинции, я и в дырявой футболке похожу с неделю.
      3. Goldenandrey
        Goldenandrey
        А прикинь есть наверное тёлащки такие,которые сумку не разбирают и не моются до следующей трени.Фиалки блеать))
      4. STiGMA
        STiGMA
        Да я даже шейкер в зале мою.....
  11. daiverkot
    daiverkot
    я тоже решил внести свою лепту в фекальную тему..
  12. Death Star
    Death Star
    В универе я занимался в подвале под общагой. Зал был на 50% армерский, а по духу так на все 100%
    "Тренер" этого зала постоянно пропогандировал армрестлинг, агитировал за него. В следствие чего туда набегало куча татар. Почему то они более предрасположены к арму, связки у них мощнее.
    Только зайдешь в зал, как слышно "ЕЙ СЮКА ЭНЧИК, ПАШЛИ ПАБОРИМСЯ, БРАТ! БРАТИШЬКА СЮКААА СЮДА ПАДАШОЛ!"
    Все тренажеры займут и давай качать движения. Жимом лежа и подъемами на биц тоже не брезговали, естественно. А еще они любили раздеться по пояс и ссутулившись ходить по качалке. Духман стоял соответствующий. Мало того, в раздевалке можно было оставлять свои вещи. Представьте что после тренировки вы кладете свои потные вещи в пакет и оставляете в зале до следующего раза. С учетом того, что это подвал, там шли трубы, которые отопливали помещение и зимой было просто весело. Эдакая сауна с татарами и ароматами мужчины.
    Потом запретили оставлять вещи, просто выбрасывали, если не слушались. Стало получше.
    Воняли, конечно, все, а не только татары. Но был один случай, который показал насколько они уебаны.
    Как то раз пришли муж, жена и ребенок в наш подвал (татары, естественно), сели на скамейку и стали ждать своего друга-татарина, который занимался в зале. Пока ждали хавали семечки, шелуху бросали прям под себя. В итоге к концу тренировки пол под ними был усеян шелухой, как блядь, на вокзале каком то. Друг позанимался и они ушли, даже не убрали.
    Это, сука, похуже запаха пота.
    1. Ковыль
      Ковыль
      ебать зашкваренный зал и поситители зашквары я бы после такого их всех бы грифом отпиздячил, силовую раму в них бы бросил, завалил бы блинами, обоссал и поджег.
      1. RockBeat
        RockBeat
        в интернете все герои хули. :bayan:
        1. Julet
          Julet
          факт! и альфа-самцы)))
          1. Evermore
            Evermore
            конечно) может займемся лифтингом вместе, детка;)))
            1. Julet
              Julet
              О да))))) начинай
              1. Evermore
                Evermore
                я насаживаю на свой гриф твои красные 25ки)) эротичное начало для приседа, не так ли?)))
                1. Julet
                  Julet
                  Вполне, не останавливайся, продолжай....
                  1. Evermore
                    Evermore
                    так как больше 70 я не присяду, то это завершение нашего совместного акта, такой вот я скорострел))
                    1. Julet
                      Julet
                      Блин... Хиленький... А я то уже сублимировать на 100 начала))
                      1. Evermore
                        Evermore
                        ради тебя готов пойти на рекорд и сесть 100ку, так что продолжаем сеанс порнолифтинга)
                      2. Julet
                        Julet
                        Продолжай.... Я во внимании
                      3. Evermore
                        Evermore
                        кажется я все, надеюсь и тебе понравилась тренировка)
                      4. Julet
                        Julet
                        Разочарование тритыщи(((((
                        Следующий!
                      5. VadimStr
                        VadimStr
                        Готов присесть сотку на 20 раз, но только если ты страховать будешь :buba:
                      6. Julet
                        Julet
                        Начинай! А я стою сзади и томно дышу тебе в затылок)
                      7. RockBeat
                        RockBeat
                        вы чё тут устроили то?! Прилюдно такое тут такое вытворяете! Приседы виртуальные! Как не стыдно?! Тьфу, безобразники!
                      8. Evermore
                        Evermore
                        если ты приседаешь меньше 100ки на раз тебе ничего не свети, парень(
                      9. Julet
                        Julet
                        Вообще, кто весит меньше сотки, не имеет право на своё мнение)
                      10. Evermore
                        Evermore
                        дважды унизила
                      11. Julet
                        Julet
                        Вот дрянь
                      12. RockBeat
                        RockBeat
                        ну, я так понимаю, ты должна молчать, женщина! Сколько ты там весишь, 60?
                      13. Evermore
                        Evermore
                        одно радует, что и ты сотыгу не весишь)))
                      14. Julet
                        Julet
                        Я девочка это раз, и жму соточку, тяну и приседаю больше- это два)
                      15. Julet
                        Julet
                        52)))) но каких!
                      16. RockBeat
                        RockBeat
                        вешу больше, жму 155 (в субботу проверял себя)!, тяну и приседаю не знаю сколько, но уверен, что побольше тебя! Так что ЦЫЦ!
                      17. Evermore
                        Evermore
                        100ку жмешь в экипе или без?
                      18. Julet
                        Julet
                        В экипе конечно
                      19. Julet
                        Julet
                        Так давай по Вилксу проверим в соотношении веса и показателей?))))
                      20. Evermore
                        Evermore
                        все равно крутышка) а я приседаю 260 без экипы, тяну 290 и време 9нно не жму) тока 100 не вешу(( 93 весовая
                      21. Julet
                        Julet
                        Вообще, любые показатели достойны уважения)
                        А про весовую кто меньше 100 не имеет право на своё мнение- это стеб))))
                      22. RockBeat
                        RockBeat
                        давай, чо, я ж не трус какой! Тока ты давай свои результаты без экипы и без допинга, как я!
                      23. Julet
                        Julet
                        Я дк проходила недавно. Сейчас на сушке. Да и доказывать ничего не собираюсь)))
                        С мужиками письками мерится- это не по мне))))
                        Пусть я в ваших впечатлениях останусь слабой девушкой))
                      24. RockBeat
                        RockBeat
                        так-так, это уже отмазы начались!
                      25. RockBeat
                        RockBeat
                        ну вот, не получилось показать себя крутым альфачом. В другой раз может лучше получится.
                      26. Julet
                        Julet
                        Я и не пыталась, куда мне до вас)))))
                      27. RockBeat
                        RockBeat
                        так то, было БЫ прикольно письками примериться. :JC_tongue:
                      28. Julet
                        Julet
                        Примериться? Эмммм.... Я промолчу)))
                      29. RockBeat
                        RockBeat
                        прпустил частицу "бы". Уже исправлено.
                      30. Pr0kaZn1K
                        Pr0kaZn1K
                        Метролог видимо, соединение вал- втулка)))
                      31. RockBeat
                        RockBeat
                        дык это ж я про себя сказал.
                      32. VadimStr
                        VadimStr
                        Слава Богу! А то я уже было собрался выкидывать абонемент в зал.
                      33. Julet
                        Julet
                        Короч, не буду внушать альфачам комплексы)))
                        На сушке силовых ноль))))))
                      34. VadimStr
                        VadimStr
                        Сегодня. Вечером. Я сделаю это. В твою честь. :geys:
                      35. Julet
                        Julet
                        о да! Сделай это детка!))))
                      36. Evermore
                        Evermore
                        спасибо. Джулет лучше для мужчины нет)
                      37. RockBeat
                        RockBeat
                        ну вот, опять начали! Прекратите, а не то я щас побегу в кончалку рекорды ставить, травмируюсь, всем расскажу,а вам стыдно будет.
                      38. VadimStr
                        VadimStr
                        Ходят легенды, что после приседа 100х20 следует это:
                        [​IMG]
                        Думаю @daiverkot подтвердит.
                      39. Julet
                        Julet
                        Ну ты присядь, а там и сам расскажешь)
                      40. STiGMA
                        STiGMA
                        Ну я 100ку поняту, так что давай продолжим со мной ))
                      41. Julet
                        Julet
                        Начинай
                      42. STiGMA
                        STiGMA
                        Я медленно подхожу к штанге, ты стоишь обопершь от нее локтем. Я поварочиваюсь лицом к тебе, а потом начинаю грациозно прогибаться под штангу. Я напряжен, чувствую как пульсируют вены на висках.Пошире ухватившись рукими , я ложу гриф на трапеции. Чучь раздвинов свои ноги, я отпячиваю свои ягодичны мышцы назад, я на мне одеты компрессионые шорты, которые плотно облегают мою задницу. Я делаю небольшой рывок вверх и вот я стою на ногах. Я делаю один шаг назад, и раздвигаю ноги еще чуть шире. Ты подходишь сзаде, твои руки ложаться мне на на косые. Большие бальцы рук плотно обхватываю мышцы в районе сгибателя спины, в тоже время как остальные пальцы впивються в область пресса. Я ощущаю твое теплое дыхание, которое как бриз проходил от середины спины до трапеций. Резкий рывок вниз. Словно падение в пропасть. Я сажусь на гразусов 15 ниже прямого угла. Концентрация, голова направлена вверз, я делаю можный выдох, вдавливая сильнее пятки в землю, я поднимаюсь вверз. И так снова и снова 6 раз. Мои колени дрожат. Но я снова опускаюсь вниз, ты начинаешь чуть помогать умеподняться вверх. Твои руки обхватывают меня и замыкаються в замок под грудными. И так еще 4 раза. Я ставлю штангу на стойки, саоленый пот с моих губ стекает мне врот. Как я люблю это чуство.
                      43. Julet
                        Julet
                        Стигма! От твоего текста тут добрая половина народу захочет быть би)))
                      44. STiGMA
                        STiGMA
                        А ты думаешь на меня здесь никто не дрочит? Да я тебя умоляю, есть два, три человека.
                      45. Julet
                        Julet
                        Да уж, ты явно круче меня))))
                      46. STiGMA
                        STiGMA
                        Так думаешь? Ну не знаю, если поедем в Тай, то там не будем разбирать кто лучше.Там другие заботы будут :- -:
                      47. Pr0kaZn1K
                        Pr0kaZn1K
                        это что за йобана в рот...... Раздвинул ноги, отпячиваю задницу, вижу задний привод целиком завладел твоим разумом....
                      48. STiGMA
                        STiGMA
                        Слава не злись, просто Юля моя :- -:
                      49. VadimStr
                        VadimStr
                        Юль, я сделал это, но мне почему-то никто не отсосал. Только одна красотка попросилась поделать со мной пресс в конце тренировки, что уже, я считаю, успех. :^^:
                      50. Julet
                        Julet
                        ну ты не отчаивайся! и на твоей улице будет праздник))))) главное верь в это
                      51. Жировик
                        Жировик
                      52. Julet
                        Julet
                        Стигма не пидор, он би!))
        2. Ковыль
          Ковыль
          Я бы сделал, я себя знаю, наглость,хамство и несправедливость на генетическом уровне не переношу!!! Спасибо маме!
          Один раз отпиздячил малолеток с ходу за то что они собаку привязали на спортивной площадке и кидали в неё камни, даже не посмотрел что малолетки, что там за чурок немытых тогда говорить!!! Иногда словами ничего не решить и словами не научить!
          з.ы. к сожалению факт!
          1. Julet
            Julet
            так конечно, ты кабан ростом 180+ и весом под сотку)))))))
            1. Pr0kaZn1K
              Pr0kaZn1K
              мелковат)
              1. Julet
                Julet
                ну куда ему.... до 190+))))))))
            2. Ковыль
              Ковыль
              Размер не всегда решает, девушкам ли об этом не знать:- -:
              1. Julet
                Julet
                безусловно)))
              2. Death Star
                Death Star
                А мальчикам?
                1. Ковыль
                  Ковыль
                  Ну нам так как никому не известно :trollface:
              3. kirpi4
                kirpi4
                Так говорят те у кого хуй маленький , это знают все
                1. Ковыль
                  Ковыль
                  ну у меня 3 см, об этом тоже все знают даже найдутся те кто подтвердит...
                  1. Julet
                    Julet
                    Подтверждаю! :- -:
          2. massimo81
            massimo81
            Детенышей пиздить это тебе не чурок)))
            1. Ковыль
              Ковыль
              Согласен, к чуркам чуток больше силы прилагать надо и много больше агрессии и ненависти.
      2. Death Star
        Death Star
        То подвальная качалка была) Зато сейчас с друзьями ностальгируем по нему, там была особая атмосфера. Голдс жим, блядь! Только в подвале))
  13. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Запах говна и перегара в зале,спортсмены хули:lol:
  14. Minimus
    Minimus
    Очень влияет, что жрут. На севере у нас жрать нихрена не было и тут завезли мороженных кальмаров. Вот тут в зале стало вонять адски. И эти вонючие хорьки, которые потели кальмарами нихрена свой запах не чувствовали. Я уже однажды им объяснил, наконец, что от них вонь, как будто (тёткам - не ругаться!!!) полный зал баб с текучей менструацией. Некоторые постирали одежду, а некоторые сказали, что приятный, мол, запах пищи. Вот так.
    Быдло-ссс.
    1. Pr0kaZn1K
      Pr0kaZn1K
      может там у вас как раз сезонная течка была?)
      1. Minimus
        Minimus
        Пидоров не было. Однозначно. Да вроде они и не текут? Скорее всего, менструальная вонь не такой сильной была бы по сравнению с кальмарной.
        1. __гость__
          __гость__
          Тогда получается, что потные химики пахнут метанами, оксанами и тестом? o_O
  15. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Вонь и говно вызывают невероятный ажиотаж и бурное обсуждение:bike:
    1. Pr0kaZn1K
      Pr0kaZn1K
      Вонь и говно всегда идут в паре, одно приводит в движение другое. Перпетуум мобиле.
    2. daiverkot
      daiverkot
      Говно движущая сила Вселенной..я даже сайт знаю один там только про говно говорят и возвели его в культ http://www.fekal.ru
      1. Ганс Ульрих фон Кранц
        Ганс Ульрих фон Кранц
        Заходишь на сайт и слышишь звук пердежа:trollface:
    3. Julet
      Julet
      А тема говна так и не раскрыта....
      1. daiverkot
        daiverkot
        это бездонная пропасть знаний..
  16. botan
    botan
    Если ты чувствуешь чей-то пердеж, это значит что микро-частички чужого кала осели на твоем языке и вызвали раздражение вкусовых рецепторов.
    1. Julet
      Julet
      :ohmy: Ты сейчас в конец убил мою психику....
      1. botan
        botan
        90% знаний об окружающем мире я получил из мульт-сериала "Южный Парк". Там была серия , в которой данный процесс был подробно описан.
        1. Julet
          Julet
          Мой любимый мульт, но походу я пропустила эту серию)
          1. botan
            botan
            "Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу" (1606)
            16 сезон шестая серия
            1. Julet
              Julet
              Сегодня посмотрю))) спасибо
            2. Жировик
              Жировик
              оооо....а я бросил на 13-ом сезоне смотреть...надо досмотреть до конца )
        2. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          там ещё есть момент клевый, когда мелкий бзданул и сгорел от подставленной зажигалки
  17. Pontic
    Pontic
    Да все потому что мало телок ходит в тру подвальчики, так бы этой челяди хоть немного стыдно было бы. Мое мнение!
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 апр 2016 Показать
  19. Шифу
    Шифу
    1. Жировик
      Жировик
      Воруете?
      ты оскорбил уважаемого человека.
      Извинись быстро.
  20. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    я на кето-диете воняю ацетоном в зале))) зато потом - три дня могу не вонять, изотретиноина обожрался