Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11595 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. El_magnific0

    El_magnific0 Новичок

    Благодарю. Видимо я надеялся оценить работоспособность фенилпропионата лишь по росту пролактина и падению уровня гспг, но ни того ни другого пока по крайней мере не произошло. Правильно ли я понимаю, что могла произойти перекрестная реакция при анализе и нандролон в таком случае определялся как тестостерон, а повышение уровня эстрадиола может быть связано с тем, что нандролон сам способен конвертироваться в эстрадиол без участия ароматазы?
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2026 в 00:16
  2. Beton88

    Beton88 Новичок

    Господа ,всем доброго времени суток .
    Обращаясь к авторитетному мнению @sashan , хотел попросить помощи в обзоре анализов .
    С ноября на тест .ундеканат 500мг в 5 недель , 3 недели назад перешёл на тест пропионат 70мг ч/д + 20мг туринабола . На данный момент туринабол отключил пару дней назад , планирую завтра добавить болденон 250мг/ 5й день
    Гонадотропин раз в неделю 1000ме
    Достинекс пол табл / 14 дней пью давно , так как пролактин у меня имеет свойство периодически повышаться , как сейчас ( планирую пить на данный момент под тб / 10 дней , так как пролактин поднялся )
    Анастразол сегодня выпил 0.5мг , планирую 0.5мг через два дня пить в таком режиме и сдать анализ повторно через 14 дней
    Хотел добавить, что простата 1-2 раза в год увеличивается , лечу под наблюдением уролога .
    По анализам хотел уточнить- что именно критично и стоит подкорректировать?
    По себе скажу , стала отдышка при любых нагрузках , даже при быстром шаге , побаливает область печени , часто стали неметь руки , ноги отекают , ну и пот стал крайне вонючим )
    Благодарю за любую помощь и внимание со всех сторон .
    Всем добра и удачи на спортивном и жизненном пути
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 июн 2026 в 19:40
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Кросс-реактивность Нандролона к Тестостерону измеряется считанными процентами. Что указано в документации ECLIA.
     

    Вложения:

  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Извините, это выходит за рамки бесплатной помощи, было бы несправедливо по отношению к моим подопечным.
    Найдите человека, который поможет Вам в проведении курсов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. scaerpull

    scaerpull Новичок

    Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста анализы. Два месяца принимаю 25мг кломифена цитрата 3 раза в неделю, стоит ли повышать до каждодневного приема?
    ЛГ - 3.57 ммед/л
    Гспг - 38

    Последнем скрином мои анализы три года назад, до приема чего либо, включая АС(больше не использую) кломида, анастраола и даже обычных витамин
     

    Вложения:

    • IMG_1854.jpeg
      IMG_1854.jpeg
      Размер файла:
      166,7 КБ
      Просмотров:
      0
    • IMG_1856.jpeg
      IMG_1856.jpeg
      Размер файла:
      160,6 КБ
      Просмотров:
      0