Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11588 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Ragerk-

    Ragerk- Бывалый

    Добрый вечер уважаемые форумчане! Всем мира и добра. Подскажите по анализам, есть ли какие проблемы на курсе, надо что-то добавить при таких анализах, очень беспокоят печеночные ферменты АлАТ и АсАТ?

    Курс Сустанон 500 в неделю + через месяц подключил 30 мг Станазалол

    Курс начат с 15.03.26 (первая иньекция 250 тестестерона)

    Общий анализ крови, липидный профиль, печень сданы на курсе 11.05.26 (прикладываю)

    «ДНЕВНИК»
    15.03.26 250 сус
    19.03.26 250 сус
    23.03.26 250 сус
    26.03.26 250 сус
    31.03.26 250 сус анализы
    01.04.26 0.125 каберголин + 0.5 анастразол
    02.04.26 0.5 анастразол
    03.04.26 250 сус + 0.125 каберголин + 0.5 анастразол
    04.04.26 0.5 анастразол
    05.04.26 0.5 анастразол
    06.04.26 0.5 анастразол
    07.04.26 250 сус + 0.5 анастразол
    08.04.26 0.5 анастразол
    09.04.26 0.5 анастразол
    10.04.26 250 сус + 0.5 анастразол
    11.04.26 0.5 анастразол
    12.04.26 0.5 анастразол
    13.04.26 0.5 анастразол анализы
    14.04.26 250 суст + 0.25 каберголин
    15.04.26 0.5 анастразол
    17.04.26 250 суст + 0.5 анастразол
    19.04.26 0.5 анастразол
    21.04.26 250 суст + 0.5 анастразол
    23.04.26 0.5 анастразол
    24.04.26 250 суст
    25.04.26 0.5 анастразол
    27.04.26 0.5 анастразол анализы
    28.04.26 250 суст
    29.04.26 1000 гонада + 0.5 анастразол
    01.05.26 250 суст + 0.5 анастразол
    03.05.26 0.5 анастразол
    05.05.26 250 суст + 0.5 анастразол
    06.05.26 1000 гонада
    07.05.26 0.5 анастразол
    08.05.26 250 суст
    09.05.26 0.5 анастразол
    11.05.26 0.5 анастразол анализы

    Спасибо за ответы заранее всем и отдельная благодарность SASHAN и REDNAROK
     

    Вложения:

    • IMG_0919.jpeg
      IMG_0919.jpeg
      Размер файла:
      271 КБ
      Просмотров:
      74
    • IMG_0918.jpeg
      IMG_0918.jpeg
      Размер файла:
      282,9 КБ
      Просмотров:
      65
  2. scaerpull

    scaerpull Новичок

    @sashan доброго времени дня! Подскажите, по анализам, пожалуйста. Железо не принимаю, только мультивитамины на постоянной основе, там 10мг железа, 10мг цинка и 1мг меди, так же дополнительно 20мг цинка. И того получается 10-30-1мг/сут.

    Анемии судя по всему нет, стоит ли добавить 3мг меди ежедневно. Просто послушал ваш последний подкаст, вы рекомендовали 4мг меди на 30мг цинка. У меня 10мг идет с витамин и 20мг идет с цинка карнозина пью его для заживления слизистой по совету гастроэнтеролога. Большое спасибо если ответите!


    P.s тромбоциты могли выйти из рефа из-за недавней болезни? Но они у меня всю жизнь в районе 300, на постоянной основе ещё пью 400мг витамина Е чтобы их придерживать. АС не использую, только кломифена цитрат 25мг через день
     

    Вложения:

    • IMG_1524.jpeg
      IMG_1524.jpeg
      Размер файла:
      131,9 КБ
      Просмотров:
      30
    • IMG_1523.jpeg
      IMG_1523.jpeg
      Размер файла:
      99,9 КБ
      Просмотров:
      28
  3. v1x

    v1x Бывалый

    Добрый день, подскажите пожалуйста, в январе закончил пкт, после длительного курса, в настоящее время повторно сдал анализы они следующие:
    тестостерон свободный 0.3035 нмоль
    тестостерон общий 13.070 нмоль
    ГСПГ 25.6 нмоль
    ЛГ 2.28 мМе/мл
    ФСГ 1.68 мМе/мл
    пролактин 181.90 мМЕ/л
    эстрадиол 86 пмоль/л
    восстановление окончено или необходимо дополнительно добавить кломифен цитрат 25мг на 30 дней, а то либидо чувствуется не восстановилось, возраст 31, либо что посоветуете, заранее специалистам спасибо за ответы!
     

    Вложения:

    • IMG_8486.jpeg
      IMG_8486.jpeg
      Размер файла:
      213,6 КБ
      Просмотров:
      30
    • IMG_8487.jpeg
      IMG_8487.jpeg
      Размер файла:
      168,8 КБ
      Просмотров:
      30
    • IMG_8488.jpeg
      IMG_8488.jpeg
      Размер файла:
      222,2 КБ
      Просмотров:
      33
    • IMG_8489.jpeg
      IMG_8489.jpeg
      Размер файла:
      138,4 КБ
      Просмотров:
      30
    • IMG_8490.jpeg
      IMG_8490.jpeg
      Размер файла:
      162,5 КБ
      Просмотров:
      29
    • IMG_8491.jpeg
      IMG_8491.jpeg
      Размер файла:
      192,9 КБ
      Просмотров:
      26
  4. Shamanow

    Shamanow Бывалый

    Добрый вечер. На ПКТ от Кломида может быть плохое настроение? Я словно впадаю в депрессию. 21 день приема.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2026
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую. Без кломифена цитрата оно может быть еще хуже:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Восстановление закончено, антиэстроген Вам не нужен. Добавьте лучше час сна в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Отклонения по трансаминазам из-за недавней ударной силовой.
    Анастрозол я бы повысил до стабильных 0,5 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Ragerk-

    Ragerk- Бывалый

    ОБНЯЛ! Благодарю. + подстыл кашель насморк… но на выздоровлении уже. Если делаю 0.5 анастразол в сутки то эстрадиол почти в нижние границы снижаю, но приму к сведению, попробую. А есть смысл добавить урсосан? Извините за глупые вопрос.
     
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Показаний для добавления Урсосана нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Wolftones1916

    Wolftones1916 Бывалый

    Тут ещё и заведения работают :) Ужас :) Где можно бургер с хорошим человеком покушать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Соотношение АЛТ и АСТ скорее свидетельствует о том, что есть сильный перебор с нагрузками.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Скорее всего, учитывая ПКТ, плохое настроение- это просто плохое настроение. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    1. Вам честно никто не напишет. Даже самый лучший бренд.
    2. Просто ориентируйтесь на больших производителей из США и Западной Европы. Сырьё в один и тот же период у всех одинаковое, как правило.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Здесь ничего добавлять не нужно, по моему мнению.Повышение Тромбоцитов очень часто бывает именно следствием воспаления.
    Всё хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Egor09

    Egor09 Новичок

    Добрый день всем!!!
    Sashan, Rednarok!!!
    Посмотрите пожалуйста результаты анализов!!!
    Обращался к дерматологу по проблемной кожи. Док выписал дексаметазон и крем! Проколол 2пачки спустя 4дня сдал анализы...
    Эт из за уколов такие результаты?
    Правильным будет если я подключу клостельбегит 0,25 через день на месяц?
    И эстрадиол через 2недели пересдать чтобы уже по результатам начать приём анастразола...
    За ранее спасибо!!!
    Добра!
     

    Вложения:

  16. wartsila

    wartsila Бывалый

    Добрый день, уважаемые комрады!

    Результаты анализов от 14.05.2026.
    Нахожусь на мосту:
    1. Последний инжект тестостерона энантата 125мг был 07.05.2026. Схема - 125мг/нед.
    2. Последний прием анастразола 0,5 мг был 13.05.2026. Схема - 0,5 мг/через день
    3. ХГЧ 1000 ед/нед. Последний прием 02.05.2026. Схема - 3/1
    4. Дополнительно прокалываю курс мильгаммы, 15.05.2026 последний инжект
    5. Мидокалм закончил 10.05.2026

    С 18.05.2026 ухожу на:
    - тестостерон энантат 500мг/нед.
    - болденон 500 мг/нед.
    - дростанолон энантат начиная с 6-7 недели 200мг/нед.

    Александр, @sashan, по результатам предыдущих анализов, Вы посоветовали пройти курс Thorne железо. Результаты во вложении. Как я понимаю, все успешно

    Прошу скорректировать дозировку анастразола. Или с учетом болденона вообще его отменить на 1-1,5 недели?

    Удивлен, что 0,5 анастразола положили мой эстрадиол. На такой дозировке я держал верх референса.
    Это не точно, но я как раз в то время сменил виалу. Результат в 75 нмоль/л - 6-й день после инжекта
     

    Вложения:

    • IMG_0888.jpeg
      IMG_0888.jpeg
      Размер файла:
      231,7 КБ
      Просмотров:
      29
    Последнее редактирование: 15 май 2026
  17. kistercaptain

    kistercaptain Новичок

    Добрый вечер уважаемые форумчане! Мне 45 , вес 83, курс энка 500 в неделю и 100 тренабол энка! Курс не первый далеко, в этот раз беспокоят анализы , если эстрадиол и пролактин держу в референтах , то ЛГ и фсг смотрю скатились вниз. Так же ферритин смотрю в космос улетел, гемотокрит 53,3 высокова-то ( водичкой обойдусь добавлением или тут слив нужен крови, ведь ферритин опять же?) тромбоциты опять же вниз поехали и холестерин плохие показатели. На что посоветуете еще обратить внимание и что из фармпрепаратов добавить для стабилизации ситуации? Заранее благодарю за обратную связь!

    Посмотреть вложение 342853 IMG_1319 3.jpg IMG_1320 3.jpg IMG_1321 3.jpg IMG_1322 3.jpg
     

    Вложения:

    • IMG_1323.jpg
      IMG_1323.jpg
      Размер файла:
      261,3 КБ
      Просмотров:
      37
    Последнее редактирование: 16 май 2026
  18. wartsila

    wartsila Бывалый

    Вот е2 на тренболоне
    upload_2026-5-16_16-5-24.png

    Или что-то поменялось?

    Доброго всем дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    А на предыдущих курсах ЛГ и ФСГ были в референтах?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    Приветствую Вас. Какая идет неделя курса?

    При употреблении андрогенных препаратов (тестостерон) и анаболических, ЛГ и ФСГ всегда будут "в нулях".

    Как-будто бы несильно большой показатель общего тестостерона при такой дозировке экзогенного. Может быть лаборатория больше не показывает.

    П.С. Сам "первокурсник", дождитесь ответа экспертов.
    П.П.С. Пролактин хоть и в референтных значениях, но, скорее всего, его посоветуют понизить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. kistercaptain

    kistercaptain Новичок

    спасибо, пролактин низкий потому что каберголин принемаю, 4 я неделя курса, обилие ферритина пугает( вроде воспалений нет) , холестерин плохой , статины начал принемать , через месяц перездам анализы

    нет

    Доброго дня, а совет тут в чем заключается ?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2026
  22. wartsila

    wartsila Бывалый

    Я не вправе давать советы.

    Сообщение было написано из-за сомнений, что у Вас тренболон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    Добрый день. Я бы не назвал пролактин низким, конечно, но интересно что ответят эксперты.

    Предположение, что тренболон- не тренболон. Удивительно, что тренболон не дал повышение эстрадиола. Посмотрите анализы на тренболоне у людей в этой ветке.

    Вообще, из того, что я себе законспектировал, пока читаю эту ветку, становится ясно, что у тренболона, помимо повышения эстрадиола, есть такие свойства, как нейротоксичность и негативное влияние на биохимию крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. kistercaptain

    kistercaptain Новичок

    я считал он пролактин повышает и вроде это так , на мне работает, нандролонов нет на курсе , пролактин вверх , кабером корректирую, а анастрозолом держу эстрадиол. Да и тренов у меня на курсах более 10 курсов с треноболоном за плечами, эстрадиол ни разу сильно не улетал, правда и дозировку я держу строго не большую всегда, дабы озверин не словить.
     
  25. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    Из личного интереса, во время проведения этих курсов с тренболоном, показатели ОАК и липидного профиля отличаются от показателей на сегодняшний день?
     
  26. kistercaptain

    kistercaptain Новичок

    да отличаются, уже думаю может моложе я был ситуация лучше была, поправку на годы -здоровье надо все таки брать. Что то никто не рекомендует как ферритин понизить то , сливать кровушку богатырскую или нет, уважаемые старожилы здоровья форумчан ответьте пожалуйста, рекомендации ваши хочется мудрые услышать.
     
  27. Dark84

    Dark84 Новичок

    Всем привет!
    Ребята, кто понимает, подскажите пожалуйста в вопросе.
    Не курсил около 10 лет. После последнего курса (который был 10 лет назад) восстановился хорошо.
    Тест общий через полгода после окончания ПКТ был тогда 18.77 нмоль/л при рефах 8.9-42.
    Далее несколько раз замерял тест, эстардиол, пролактин и проч.
    Тестостерон на протяжении 5-6 лет был в районе 26 нмоль/л. Остальное - всегда в норме.
    Последний раз замерял года три назад , был 21.75 нмоль/л ( при рефах 8.64-29).
    Далее подзабил как-то на анализы.
    В зал продолжаю ходить все это время, без перерывов. Стабильно 2-3 треньки в неделю.
    Последние 9-12 месяцев чувствую себя хреново - нет мотивации, желания., постоянная усталость, как упадок сил, + печаль какая-то. В зал хожу, стабильно заставляя себя).
    Заболеваний нет никаких. Тяжелые упражнения (жим 100+) делаю.
    Думаю, возьму я Пропа соло (или пропа + меташка). Всяко полегче станет и на работе работать и в зале, да и дома отдыхать)
    Предварительно решил все же на майских сдать тест. Думаю, зря. Он же всегда у меня был ближе к верхним границам), не может же он причиной быть, это все работа да мало отдыхаю.
    Короче сдал и обомлел слегка:
    Тест общ 8.39 нмоль/л при рефах 8.64-29,
    ЛГ 9.75 мМе/мл при рефах 1.7-8.6
    Пролактин 227 мкМе/мл при рефах 86-324
    ФСГ 7.66мМЕ/мл при рефах 1,5-12,4
    Эстрадиол 15,62 пг/мл при рефах 11.26-43,25.
    Мне 42 года, лекарств никаких не принимаю, ну кроме алкоголя по субботам. ))
    Народ, кто в теме , помогите пожалуйста в вопросе: если пропиком подзарядиться с такими анализами? Цель - чтобы полегче стало, силы появились для зала, + мотивация. С ним всяко повеселее будет) рекордов ставить не собираюсь , и так сейчас более менее в физической форме ..
    благодарю за ответ)
     
  28. Shamanow

    Shamanow Бывалый

    Добрый день. Принимаю Клостилбегит уже 28 дней. Первые 15 дней по 100, и вот уже 13 день по 50. По тяжелой схеме, в общем. Цинк принимал первые 25 дней.


    1. Не слишком ли низкий тестостерон для 28 дней ПКТ? На фарме был 5 лет.
    По питанию скорее в дефиците сейчас , стресс в виде новой работы, обучения. Физ. нагрузка минимальная. Сплю достаточно.
    2. Из перечисленного что-то может тормозить восстановление или это обычная динамика после долгого подавления, может на что-то упор больше сделать?
    3. Подскажите, пожалуйста, какую дозировку Кломифена цитрата использовать дальше, я затрудняюсь из-за этого показателя тестостерона.
     

    Вложения:

    • IMG_0231.jpeg
      IMG_0231.jpeg
      Размер файла:
      127,2 КБ
      Просмотров:
      52
    Последнее редактирование: 19 май 2026
  29. колян3456

    колян3456 рэпер

    Привет
    На курс не спеши
    По анализам у тебя первичный гипогонадизм. От этого и все симптомы, тобой перечисленные
    Попробуй отдохнуть от всего, поесть, поспать и пересдать анализы в другой лаборатории через неск дней
    Если будут такие же показатели - то тебе светит ГЗТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Добрый день!

    Уважаемые форумчане, эксперты, @sashan, @Rednarok, посоветуйте, пожалуйста, по анализам.

    Первый курс, начал 3 недели назад.
    Сейчас ставлю 90 мг./через день тестостерон энантат. Планирую в дальнейшем (в планах было через неделю) подключать нандролон фенил в дозировке 50 мг./через день.
    Сдача анализа спустя 36 часов после инъекции.

    Текущий вес – 75
    Рост – 173

    Пора ли корректировать эстрадиол, если да, то чем (анастрозол или экземестан) и в какой дозировке?

    upload_2026-5-18_23-53-15.png
    upload_2026-5-18_23-53-24.png