Первый курс | Страница 2634 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    Самое смешное что мне прям со склада ципик от викинга привезли на пробу) но тот кто привез его юзает и анализы сдавал где тест 120+
     
  2. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    Может у него оставалось чутка пропика и он разбавил его маслом ,завернул в слюду и продал тебе )))) вот и повышение теста. Ща попробую загрузить фото
     
  3. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    Так выглядят твои банки с тестом ?
     

    Вложения:

    • IMG_0424.jpeg
      IMG_0424.jpeg
      Размер файла:
      4,5 МБ
      Просмотров:
      52
    • IMG_0425.jpeg
      IMG_0425.jpeg
      Размер файла:
      3,5 МБ
      Просмотров:
      48
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Да, 1 в 1.
    У тебя на этой банке поле чек код с кодом или пустое? Левый край этикетки.
     
  5. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    Завтра гляну )
     
  6. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Пришел анализ за 2 куба через 15 часов - 36нмоль) гзт прям какое то……
     
  7. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    Пропионат ?) анализы в какой лабе сдавал? Задай эти вопросы своему барыге
     
  8. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Да, 2 куба пропика) инвинтро, только там сдаю)
     
  9. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    Понял
     
  10. V 2.0

    V 2.0 Бывалый

    Друже не ясно , что ты хаваешь под видом Оксаны . Любой проп 1 куб 100 мг чд , после 12 часов анализа покажет 120
     
  11. V 2.0

    V 2.0 Бывалый

    Потому что скорее всего ты хаваешь оралку которая теоретически может догнать тест до такого уровня
     
  12. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Ага, кломида или фарестона насыпали вместо оксаны:lol:
    Ух эти проказники барыги))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Сто процентов))). Пусть лг сдаст, я такого прикола ещё не встречал)))
     
    • Годнота Годнота x 1
  14. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    Завтра ставлю пол куба ципы и чрез день сдам. Мне уже самому интересно что выдаст викинг. Поилки если ставлю 125мг то должен показать сотку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    Отписываюсь как и обещал !
    Поле чек код пустое,под этикеткой тоже ничего нет. Масло густое до невозможности . Думал что шприц выпрыгнет )) завтра сдам анализы,глянем что даст ципионат 125мг
     
  16. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Поставь утром и сдай следующим утром, около 100 точно должно быть
     
  17. stefanos

    stefanos Новичок

    Здравствуйте. Планирую первый курс АС. От природы повышенная ароматизация. При естественном общем тесте 9 нг/мл (верхняя граница рефов) эстрадиол 66 пг/мл. Пробовал разные добавки, даже анастразол. Вообщем добавки и анастразол не помогли.

    Зато помог экзаместан. Он уронил эстрадиол до 28, тестостерон стал 9,9. Свободный также выше рефов.

    В качалке занимаюсь три года, до этого бег два года, до этого ряд детско-юношеских секций). Прогресса нормального нет. Склонность к залитости. Изначально весил 69 кг. После отметки примерно 78 кг массонабор превратился в жиронабор по большей части, причем жирок хорошо так оседает на жопке).

    Сейчас Рост 183. Вес 85 кг. Возраст 23

    Пониженное давление от природы 110/60 где-то. Но при этом будто бы чуток учащенный пульс, видимо как компенсация.

    Не бухаю, не курю. Деньги есть в том числе на анализы, пкт и бады.

    Вопрос в препаратах. Если буду ставить соло тест 250 мг в неделю - переживаю за сверхароматизацию. Думал насчет добавления анаполона и/или оксаны. Но в сочетании с ингибиторами ароматазы переживаю угандошить печень.

    На курсе, в случае оралок, планирую пить гепатопротекторы - расторопшу, АЦЦ и прочее. В целом, за БАДы шарю, денег на них не жалею. АС хочу попробовать в качестве эксперимента и пробития плато. В конце апреля возвращаюсь из морского рейса, вместо того чтобы просаживать бабло хочу максимально посвятить это время тренингу, восстановлению и питанию. Сейчас на поддерживающем режиме тренировок нахожусь. Слава Богу на судне есть зал со штангой, турником и гантельками)

    Пока план на продолжительность курса - 8 недель. последние две недели включу инъекции ХГЧ. Затем ПКТ на кломиде до восстановления

    И вопрос по сайтам в шапке форума - насколько легитимно там брать АС? У тренеров в качалках что-то покупать вообще не охота
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2026
  18. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    8 нед энка, такое себе, хотя сейчас и так ставят. Иа пить полюбому придется, вопрос лишь в подборе дозировки. Если с этим проблемы, то в ветке разбор анализов, да и здесь тоже тебе быстро подберут, главное стартовая точка и анализы через пару недель. Бояться угандошитьпечень, на курс не ходить. Сейчас все поддерживается с помощью желчегонных и той же удхк.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. stefanos

    stefanos Новичок

    Типо энантат слишком длинный для выхода на пкт из 8 недельного курса?
     
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Типа 8 недель в принципе ущербный курс, который вообще не стоит начинать, если это не сушка или подводка к соревнованиям, но там явно не тест соло и знания за плечами..
    и да, хгч на 8 недель нах.. не нужен
    Если решил курсить - курси нормально, а не еби гормоналку непонятными телодвижениями..
    Учи матчасть, рано тебе ещё
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  21. колян3456

    колян3456 рэпер

    вот прям точно сразу на 26 недель с тренболоном?)) или вечку сразу?
    у многих первый курс 6-8 недель на коротком тесте, кто читает этот форум перед переходом на темную сторону.
    и у меня первый был тест+метан на 6 недель. я конечно знатно охуел. но только так познаешь все, а не эмпирические рассуждения больших дядь на форуме
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Причём тут трен? У меня тоже первый был турик с тестом на 8, и я тоже охуел, поэтому сразу на вечку и залез))
    А энка соло на 8 недель бред, что он поймёт и от чего охуеть должен? От того, что со второй-третьей недели восстанавливаться лучше будет или от того что хуй чаще стоит?
    Я не против энки соло, но хотя бы на 12, а не на пол шишки засунуть и на пупок от счастья кончить..
    А вечка, да, тема классная, жаль раньше не зашёл
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2026
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. колян3456

    колян3456 рэпер

    блять, вот как решиться на вечку? пока дрочу гормоналку)
     
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Даже не знаю, что тут сказать.. зашёл и не слезай))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Сделай форму, сходи на пкт, слей почти все, осознай, что все эти качели хуйня полная, хорошая форма требует фармы, залезай на курс и до талого))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  26. колян3456

    колян3456 рэпер

    я так всегда делаю и очень давно))
    сливаю после пкт только в путь, а все равно не решусь на вечку еще наверно лет 5
    вот в 50 пойду. и то видно будет
    знаете что меня тормозит наверно в основном - где брать тест лет через 10. вдруг его запретят нахуй или сырья не будет
     
  27. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    За 10 лет насинтезируют столько, что еще на 100лет хватит, не переживай:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    А вот о вечке все-равно подумай, да бы потом не жалеть о проебаных годах))
    Откаты организму тоже не дюже полезны))
     
  29. колян3456

    колян3456 рэпер

    дьявол-искуситель
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Это жиза, братан! Лучше збс выглядеть сейчас, чем хуй пойми кем потом))
     
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1