Первый курс | Страница 2632 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. KUNGFUCLAN

    KUNGFUCLAN Новичок

    Я об этом тоже подумал , когда 1/4 куба первые поставил пару дней назад и увидел остатки в шприце.
    50 чистого это имеешь в виду дв?
     
  2. ДВ тестостерон энанатат.

    В тестостероне энантате на 100 мг чистого тестостерона (без эфирной массы) - 70-72 мг.

    Я даже не правильно посчитал, у тебя в 1 мл 250 теста энки, ты ставишь по 0,25, а это 62,5 тестостерона энантата.

    Вот и вычти отсюда массу эфира у тебя получается 62,5 мг * 0.70 = 43,75 мг чистого теста ты себе вводишь одной инъекцией.

    Сюда добавь остатки в шприце и возможный недолив. Вот и думайте как говорится)))

    А вообще по анализам смотри. Помоему скромному мнению даже на ГЗТ это мало, сделай х2. (2 таких укола в неделю, например вт утро и пт вечер)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  3. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Знакомый ставит 05 энки в 5 дней, для тонуса, для себя, при лайт Тренях говорит само то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет!
    125-250 мГ энки или ципы в неделю, инсулинкой подкожно в живот, тесто будет в рефах, проще и безопаснее чем внутримышечно.
     
  5. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Стесняюсь спросить, а чем безопасней в/м?)
     
  6. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    А не боишься откатить, а шкуры лишней не будет, стрии пойдут)
    Или планируешь до талого тренить и режим держать?)
     
  7. Санчезз

    Санчезз Новичок

    Добрый день! Всех с прошедшими и наступающими!

    Помогите решить задачу составить первый курс недель на 16. Мне 37 мелкий худой шкет, но резкий. Тренировки с юности, последние лет пять треню со скрипом из-за разных трабл, в основном упарываюсь по кардио и здоровью.

    Хочу опять вкатиться в кач, люблю тренить до отказа, разные шоковые техники и кучу кардио, дома собрал мини спортзал, велик и т.п. то есть могу тренить хоть круглые сутки. Наладил жизнь и хочу вернуться к тяж треням

    Основная задача 1) Не ловить перетрен 1.5) не набирать воду 2) чтобы шишка дымилась 3) небольшие дозы и минимум побочек (такое возможно?)
    Очень нужны советы людей на опыте, заранее благодарю!

    П.С. хочу стартануть в мае, пока в натураху раскачиваюсь
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2026
  8. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Приветствую.
    1-16 Тестостерон энантат 250 мг
    1-5 Туринобол 30 мг каждый день
    6-11 дростанолон пропионат 100 мг через день
    12-16 Туринобол 30 мг каждый день

    Хороший курс на силу с небольшим наращиванием мышечной массы.
    Препараты не водонапорные,но всё будет зависеть от питания. Как и результаты от курса - регулярные тренировки и достаточное восстановление.
    Если будешь всё соблюдать, можно последние 4 недели заменить турик на оксиметалон,он добавит объем и драйв.
    Результат в зеркале тебя порадует.
    Тест можно с середины курса ставить раз в пять дней или просто поднять дозировку до 375 мг.
    Следи за половыми гормонами, возможно пригодится ИА/БП.
    Так же смотри печень,оак и липидный профиль.
    Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  9. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Так разве можно вообще? Первый раз слышу чтоб масло подкожно ставили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Да,так уже давно многие делают, небольшие дозировки хорошо усваиваются.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Санчезз

    Санчезз Новичок

    Выглядит очень круто и понятно, благодарю! Вам удачи в каче и делах!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    А иглу не меняют ? Наберётся масло через такую тонкую иглу? Нужно попробовать.
    Т.е как ГР ставишь, таким же способом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Набирать можно как угодно,но через иглу от трёшки или пятерки быстрее будет. В общем используют съёмную на инсулинках,а там кому как нравится.
    После введения бывает образовывается шарик,но он постепенно рассасывается. Кто-то утверждал,что подкожные инъекции лучше усваиваются,но я не особо верю этому. Возможно из-за страха получить абсцесс так и не попробовал этот способ. Ну нафиг эти эксперименты. Сейчас идёт два кубика ундика,я его и трёшкой поставлю, тем более инъекции не такие частые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  14. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ну и нахрена тогда такие заморочки со сменой игл ?))
    Это инсулику купи, иглы отдельно купи.... да ну нафиг)
    Вон взял пятёркой или трешкой наконец поставил и забыл. Ни о каких абцессах и шариках не паришься. Тем более чем глубже в мышцу вводишь тем лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Всё верно.
    Но человек так устроен,что ищет какие нибудь способы,придав этому важность. Иногда к такому способу прибегают, когда все доступные для инъекций мышцы,хрустят и нужна альтернатива. Вот подкожное введение спасает.

    В общем такие уколы имеют место быть,с этого же начался разговор,а насколько необходимо так делать, каждый решит сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  16. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Четенько расписал))
    Прям как заготовочка была:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Да всё стандартно - сочетание препаратов, тренировки, питание, восстановление.
     
  18. ramzzes24rus

    ramzzes24rus Новичок

    Всем привет, всех с наступившим Новым Годом) Хотел спросить у вас совета на первый курс. 27 лет, 181 см, 68-69 кг. Тренируюсь с 15 лет (параллельно все школьные года занимался боксом, потом в уник поступил и забросил бокс, чисто кач), с перерывами бывало, первое время было 3 раза в неделю, так протренил до 21 года, затем перешел на 2 раза в неделю "верх-низ", уменьшил количество упражнений и как следствие объём тренировок. Ну потому что работал ночными сменами, так легче стало и тренироваться, и в целом жить. Цель вообще масса, но не так, чтобы водой с гавном заплыл, хотя и понимаю, что это по большому счёту зависит от диеты. Кубик энки на 10-12 нед + 20 мг оксаны на 8 нед пойдет или курс полная параша и можете предложить что получше? Свой тест по анализам где-то бывало то 17, то 19, самый максимальный, который был - это 23. До этого так чисто посидел 3 месяца на кломиде 25 мг через день + параллельно пил по 0,5 мг анастрозола через день, эстрадиол держался на уровне 100-120, тест был 43-46, и даже на этом фоне стало легче работать, тренироваться, жить и т.д., но в конце концов как-то по либидо всё это дело ударило, желание по накопительной пропало, хотя и тут тоже понимаю, что это по большей части и от ЦНС тоже зависит, но даже на кломиде набрал, 75-76 кг было, залило так сказать, но потом вернулось все на 68-69 кг. В общем всем заранее благодарен от души, кто проявит внимание к моему вопросу). Фото формы на кломиде, тут 74 кг вроде, если я долбаеб и занимаюсь хуйней, вы так и скажите, не обижусь
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 янв 2026
  19. Привет, я бы оксану не ел 8 недель подряд, если уж очень хочется или уже куплено то 4 недели оксана, 4 недели перерыв и потом опять 4 недели оксана. И поднять до 30, дозировка 20 ооочень скромная как по мне.

    А вообще первый курс мне кажется надо делать куда душа лежит, ты же наверняка читаешь форум, читаешь про препараты ? Может стоит попробовать тест соло ?

    Если интересно мой опыт первого курса и не считать пачку метана 10 лет назад у меня первый курс 600 теста на 250 деки на 16 недель, ахуенно было)) я потом правда отменил деку и продолжил на тесте+станазалол и это ошибка была (вьебал локоть + от стана улетел в ебеня гематокрит 56+ и липидка в говне, но это зато бесценный опыт, сейчас все по уму делаю)

    Крч к чему я это, изучай форум, не слушай инстаграмных фармакологов и сам придешь к своему ахуенному курсу который тебя будет радовать.

    Буквально на предыдущей странице расписали неплохой курс с туриком и мастероном.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. neadle

    neadle Глебом и маслом

    Скажем так если у тебя такой малый вес тебе по сути надо больше разбираться в питании …. Бжу калораж … ибо явно ты еш мало если у тебя за такой стаж тренировок вес стоит….

    а так вполне обычный курс тест + нфп я бы взял
    Чем таблетки
    Но если хочешь можно и таблетки но больше конроль анализов надо будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. V 2.0

    V 2.0 Бывалый

    Я как зайду в эту ветку , почитаю , что люди хотят ставить себе на первый курс без каких либо вообще знаний , хочется поплакать , и отправить к Александру Невскому
     
  22. V 2.0

    V 2.0 Бывалый

    Даже не думай сидеть на оралке 8 недель
    Себя не жалко алт аст пожалей
     
    • Муть Муть x 1
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Хуйню не неси
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. neadle

    neadle Глебом и маслом

    А с чего такие выводы что 8 недель это какая то страшная цифра
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. V 2.0

    V 2.0 Бывалый

    Вообще не страшная , ну нужно ли . Человек собрался на первый курс и зачем ему сидеть 8 недель оралке ? Выступающий ? Посмотри какие анализы он сдавал ? Может у него изначально проблемы с печенью , не думаю , что у него есть какие то реальные обстоятельства сидеть на оралке больше 5 недель
     
  26. V 2.0

    V 2.0 Бывалый

    Тебе ли не знать , что все давным давно от оралок вообще отходят , а не наоборот увеличивают длительность применения
     
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не знаю кто там давно и куда отходит, я по 9-10 недель 3 раза в год на них сижу стабильно 8 лет уже, как на вечку залез..
    а вот ты первохода лайтовой оксанкой кошмариш, ещё и в детской дозировке..
    так-то стероиды вообще не про здоровье, если что, особо мнительным и впечатлительным противопоказаны
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. V 2.0

    V 2.0 Бывалый

    Так в том то и дело , что ты в себя ебанул уже вагон и маленькую тележку и тебе похуй , ты знаешь как организм реагирует , чего ждать итд. Тут в ветке были далбаебы которые и стан на 12 недель писали нормально .
    Опять же тут все сугубо лично мнение каждого . Мое мнение нахуй оралки больше 5-6 недель .
    Тем более парень даже анализы толком то не сдал .
    Хочет профессиональную консультацию , пусть вон Рагнарок напишет . И то я не думаю , что он оралку будет рекомендовать .
    Мир брат :boss:
     
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тут большинство начинали с теста и оралки, а кто-то и без теста)
    Оксана не стан, сравнивать их влияние на печень не корректно, тем более в такой дозировке.. а что касаемо простаты, тот же типа безобидный мастерон, заставит её визжать гораздо быстрее, чем оксандролон.. к примеру нандролон фенил, который всем первоходам советуют, через месяц приёма у меня начинает провоцировать гино, при референтных значениях эстрадиола и пролактина, а дека нет, сижу на ней годами, причём трен тоже в стеке..
    Поэтому тест/оксандролон на 8 недель - самый лайтовый курс для знакомства с тёмной стороной..
    Либо уже во все тяжкие сразу, т.к. отклик организма на первом самый ебенячий, но тут уже грамотно надо идти
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. V 2.0

    V 2.0 Бывалый

    Брат ну я же говорю , у каждого организма по своему )) у меня от мастерона с простатой вообще никогда не было никаких нареканий
    А от любой оралки аст 150+ через неделю
    Он хочет и Оксану и энку , да куда нахуй на первый курс . Меня бы тренер за такой первый курс в свое время ногами бы отъебашил ))
    Пропик по 50 через день если хочет на темную сторону и пусть радуется ))