Первый курс | Страница 2631 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Нормально, но сейчас на трене не прокатит))
    мы в молодости после кутежа кросс бегали, типа алкоголь выгоняли, и ведь верили в это))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Ваще не канает!) Тем более от тебя))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Narnm

    Narnm Новичок

    Всем доброго времени суток, хочу попробовать первый курс, буду рад советам.

    Мне 35 лет. 2 года назад при росте 162 был 152 кг и это нифига не мышцы, а чистое сало. То есть максимальная степень ожирения. На тот момент сдав анализы тестостерон был на нижней границе референса, а эстрадиол в два раза выше верхней границы. Такое соотношение сильно било по психике, например эмоциональность была высокой очень (пролактин в норме). Так как похудение длительный процесс, решил параллельно с ним ускоренно поправить гормоны. Пил клостилбегит 25 мг через день и анастрозол 1 мг ежедневно (при таком количестве жира ароматизация бешеная). В таком режиме тест стал на верхней границе рефов, а эстрадиол в середине. Существенно скинув вес, отменил и спустя месяц после отмены и тест и эстрадиол в середине нормы. Продолжал скидывать, в итоге уже скинуто 68 кг, то есть сейчас во мне 84 кг, но по прежнему жирный. Силовые за 2 года почти не выросли, на дефиците то (жим был 60х12, щас 85х12). Сейчас результат еле еле по крупицам уже идёт, надоело тупо худеть и хочется ускорить процесс, а в идеале и чуть мясца подрастить. Некоторое время назад делал биоимпеданс и спустя 5 недель повторил. +100 грамм мышц, -700 грамм жира и -2.2 кг воды, при 34% жира. Вообще не серьёзно. Тестировал щас 2 недели кленбутерол+йохимбин, вроде ок и работает, но на тренировках что то прям тяжелее стало по ощущениям и периодически небольшая слабость. Сейчас для подготовки на курс смотрел периодически давление, так как никогда не знал, какое для меня нормальное. Половину времени всё прекрасно, 120 на 80, а половину какая то херня, как раз в моменты небольшой слабости. То ли клён с йохом виноваты, то ли аппарат нагло врёт, так как при таких показаниях я должен уж как минимум на грани обморока быть (110-115 на 50-55, один раз даже было 108 на 46, но я даже спокойно прогуляться пошёл, правда с легкой одышкой спустя 2 км, чего обычно не бывает).

    В итоге план такой, на этой неделе сдаю анализы: ТТГ, Т3 Т4 свободные, тестостерон общий, тестостерон свободный, гспг, лг, фсг, гемоглобин, ферритин, креатинин, мочевина, мочевая кислота, алт, аст, билирубин, ифр1/стг, липидный профиль, холестирин, инсулин, глюкоза, гликированный гемоглобин, эстрадиол, пролактин. Что-то для потенциальных побочек, что-то посмотреть как работают системы организма и выдержит ли он всё это. Может что-то ещё посоветуете добавить?


    Ем на 1850 ккал, 160 белка, 50 жиров, остальное углеводы. 3 тренировки в неделю, без кардио, гуляю 15-20к шагов.

    Курсануть планирую недель 12, тестостерон энантат 250 разбитый на 2 раза в неделю по 125 плюс либо оксандролон 30-40, либо если печень покажет не идеал мастерон 200. Если ифр1 окажется на анализах совсем уж низким, то чуть чуть гормона роста. К этому хгч дважды в неделю по 500 и анастрозол думаю можно сразу хреначить при моей то ароматизации. Также в случае оксандролона добавлю гепатопротектор, ну и соответственно пкт после. Хотел ещё на всякий случай для помощи сердцу добавить милдронат, но где-то натыкался на информацию что он ухудшает сжигание жиров, это правда?

    Что скажете про такой вариант курса в моей ситуации или можно что то улучшить? Задача рекомпозиция.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Приветствую! Курсить без теста не стоит, ты пишешь либо 250 энки, либо маст, либо Оксана.
    Тогда уж либо чисто тестом 250, либо эти же 250 теста + маст, либо тест +оксана, к чему больше душа лежит, для знакомства со стериками мне кажется и то и то подойдет. Но Оксану 12 недель кушать по-моему перебор, хотя и говорят что слабо бьет по печени, в этом плане лучше уж мастерон. И нужен не гепатопротектор, а желчегонное типо урсосана, если будет оралка.

    PS нихуя ты квадратный был 162 на 152 )) прогресс ебейший у тебя. Скажи, кожа осталась лишняя ?
     
    • Годнота Годнота x 1
  5. Narnm

    Narnm Новичок

    Ненене, я не писал про 3 варианта. Писал либо маст либо оксана к тесту.

    Кожи дохуищщщщща лишней, но пока и жир лишний к ней. Вот поправлю до чего то адекватного и отрежу нахер.
     
  6. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    А,я тебя узнал,это ты играл Дэна из жуков?))
     
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Narnm

    Narnm Новичок

    Не знаю кто это, пришлось погуглить. Не, я жирнее был, раза в 2
     
  8. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    еще год-два без фармы также худеть и все. Жира очень много еще, работы еще много - года на два только худеть. Фарма на 12 недель - ничего не даст, кроме эмоциональных качелей, проблем после курса. На кломиде надо дальше продолжать, Е2 контролировать. Все сложно, полюбому кто-то же ведет тебя, кто-то консультирует, с ним же продолжай, результат есть, результат очень хороший.
    Да, и с таким ожирением неужели не было СД 2-го типа? как там глюкоза/инсулин....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    А не тролль ли ты?
    как это вообще возможно 162 см рост и масса 152 кг. Попахивает пиздежом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Narnm

    Narnm Новичок

    Нет, никто не ведёт, сам изучаю все вопросы и учебники по биохимии почитал и кучу исследований на пабмеде. Кломид не использую больше года. Тест и эстрадиол в сами по себе в середине референса стали. Тогда надо было просто башку поправить, поэтому юзал пару месяцев.
    Сд-2 не было, глюкоза была в норме, но уже была инсулинорезистентность, быстро прошла как в зал ходить начал.

    Мог бы конечно фото показать... Но до сих пор ужасаюсь, как мимо зеркала прохожу.
    А похуй, вот так это выглядело 68кг назад
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Narnm

    Narnm Новичок

    А в стороннем ведении я разочаровался когда пришёл в самом начале к эндокринологу и там тетка чуть ли не с меня размерами прописала метформин и питаться на ОДНУ тысячу ккал блять!
    Осознал, что только самому разбираться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Да, я почему-то криво прочитал)
    Но как тебе написали выше 12 недель это правда не о чем для твоих целей, потом еще ждать пока длинные эфиры выйдут, потом пкт, и на пару месяцев ты окажешься вообще на паузе, лучше уж дальше на своём, пока прет.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Ну вот теперь, чтобы приятнее худелось, можно и сериальчик глянуть.
    Чё правда не смотрел что-ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Narnm

    Narnm Новичок

    О! Тоже вопрос к этому же плану курса, мысль посетила, а что если пока выходят пару недель пропионата поделать? Экономия времени теоретически...
    Да вот уже не прёт нихрена. Как писал выше +100г мышц, - 700г жира и -2.2кг воды за 5 недель, это не серьёзно

    Неа, не люблю российские сериалы, а этот смотрят бабульки у меня на работе и что то там обсуждали
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2025
  15. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Ну конечно,брутальные, стройные мачо такое не смотрят, только жирным и старым такое по нраву.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  16. За эти 2 недели не случится ничего) также как и за 12 недель на таком курсе) ты же не думаешь что у тебя за это время кг мяса прилипнет и при этом сгорит пару кг жира ?) Другое дело если бы там был трен )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. Narnm

    Narnm Новичок

    А чего бы кг мяса и не прилипнуть за это время? Это если пересчитать от текущих результатов х4.5 где то ускорение, а по жиру х2 с копейками.

    Трен на первый курс конечно классная идея, но это пожалуй без меня)))
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  18. Может ты и прав, на первом курсе мб так и попрет. Я не то чтобы уже накачался, но давно уже не набираю с такой скоростью, поэтому по себе рассудил.

    В целом вся твоя затея с курсом в любом случае удовлетворит твое любопытство, пока не попробуешь не узнаешь как сработает на тебе. А за такой короткий срок врятли нанесешь себе непоправимый вред.

    Тут в целом у большинства форумчан позиция что, если уж курсить, то курсить нормально пока не надоест, а не "курс-пкт" и я ее тоже придерживаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Просто поверь людям, которые на фарме несколько лет, что у химиков называется "вечка". Если почитаешь этот форум, то начнешь понимать терминологию.
    Курс именно тебе при твоих вводных на 12-16-20 недель не даст позитива именно из за концовки, неясности именно возможностей твоего организма. Базы обычного спортика у тебя нет, вот из за чего я не рекомендую сейчас на фарму заходить. Потом - не вопрос, тут же химики все, почему бы и нет. Либо решай на более длительный период сразу. Но не 12-20 недель. Тут надо до результата. В твоем случае это хотя бы 15% жира при массе 65-70 кг. Сколько лет на это уйдет - вот вопрос....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Narnm

    Narnm Новичок

    Мне кажется 99% людей не способны решить это ДО первого курса. Надо посмотреть на свои ощущения, на реакции организма.
    Сидеть на дефиците два года с парой перерывов подзаебало, да и в силовых прибавить хочется, а с натуральным гормональным фоном это будет жиробилдинг при профиците.

    Интересно, здесь хоть одного отговорили за всё время?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Нет конечно))
    Мой знакомый не тренит уже как 2 года, но так и колет 350 теста на 250 деки, наркота хули
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  22. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    И как выглядет)?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Чуть лучше, чем до))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    А нахуя с фармой дохуя тренироваться? Можно колоться, курить, бухать, тренить пару раз в неделю и выглядеть как аполлон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  25. KUNGFUCLAN

    KUNGFUCLAN Новичок

    Всех приветствую!
    Подскажите , если 0.25 энантата в неделю колоть , считается ли это курсом или ближе к гзт?
    За последнее время потерял тягу к спорту , то травмы, то образ жизни.
    Вот таким образом решил себя вернуть в спортивный режим , но интересно мнение более продвинутых людей.
     
  26. колян3456

    колян3456 рэпер

    0,25 чего? литра?
    может поменять образ жизни, сдать анализы, а потом на иглу?
     
  27. KUNGFUCLAN

    KUNGFUCLAN Новичок

    Да с образом жизни все в порядке уже. Нахожусь в тонусе
    0,25мл в неделю, действующего 250мг на 1мл
     
  28. колян3456

    колян3456 рэпер

    ну я так понял желание уже не сломить
    но сделай правильно, с анализами до курса, правильным администрированием и все таки выбором - уходишь на гзт или курс-пкт
     
  29. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Если гзт, то 150 энки или Ципика в нед ставь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  30. 0,25 в неделю какбудто даже для ГЗТ мало) Это получается 72,5 ДВ.
    Если набираешь ровно четверть куба у тебя еще и в носике может остаться + вес эфира+ возможный недолив) чистого теста может выходить около 50 мг всего)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1