Первый курс | Страница 2630 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    маврики МММ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Мжм))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  3. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Лучше ЖМЖ:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. allvirsput

    allvirsput Бывалый

    Не попробуешь - не узнаешь)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  5. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Золотые слова!:buba::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. DiGa

    DiGa Новичок

    Здравия мужики! Планирую первый курс, задача подсушиться и попробовать набрать хотя бы 2 кг сухого, собственный вес 79 при росте 170. Спортом занимаюсь с детства, было и кардио и железо, вот и к 30 годам решил перейти на тёмную сторону, в общем курс

    тест проп (300мг в неделю)
    мастерон (300 мг в неделю)
    пкт
    анастразол (0.5мг через день, 2 недели после курса)
    курс 8 недель, сдаю анализы перед курсом на тест общий, эстрадиол и гспг дабы знать к каким значениям плюс минус я должен придти после пкт, соответственно после курса сдаю те же анализы, на верном ли я пути товарищи? Подскажите
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Приветствую.
    Анализы перед курсом - тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, АЛТ/АСТ, ОАК, липидный профиль, креатинин. Если что-то выходит за рефы приводишь в норму.
    На курсе - тестостерон общий, эстрадиол (по его уровню подбираешь иа) ОАК, АЛТ/АСТ
    После курса - тестостерон общий (чтобы начать ПКТ) эстрадиол, пролактин, ОАК, липидный профиль, печёночные трансаминазы, креатинин.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Задачу надо ставить одну: либо сушка, либо набор, ибо от этого строится диета! А препараты это лишь помошник в этом процессе!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Я бы сюда ещё Турик по 40мг, настоящий, закинули бы. Не плохо будет
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. allvirsput

    allvirsput Бывалый

    Его попробуй найди еще, настоящий)
     
  11. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Это да
     
  12. Yura8200006

    Yura8200006 Новичок

    Всех приветсвую. Прошу бывалых посоветовать курс. Мне 34 года, рост 170, вес 75, никогда не курсил. Хочу улучшить общее состояние организма, проблемы с суставами. Присутствует постаянное усталость, отсутствие сил, отсутствие влечения
     
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  13. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Приветствую.
    Возьми отпуск, отдохни хорошо. Возможно ты просто загнал себя.
    Сдай анализы на половые гормоны,проверь печень,щитовидку и приходи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Yura8200006

    Yura8200006 Новичок

    Да, загнал, это факт, с печенью все в порядке, половые гормоны в норме, щитовидка подсажена, но то последствия работы. Хочется легкий курс, так сказать подпитка и мотивация
     
  15. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    На курс надо заходить не разбитым,фарма может только усугубить состояние.
    Лучше всего придать значение восстановлению и искать мотивацию в тренировках от которых получаешь удовольствие,а там и о курсе подумать можно.
    Вколоть масло в зад всегда успеешь, главное подойти к этому осознанно и с пониманием, что ты делаешь со своим организмом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. колян3456

    колян3456 рэпер

    хоть раз кого-то переубедили?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Yura8200006

    Yura8200006 Новичок

    Я понял, спасибо, короче ни кто не посоветуюет волшебной пилюли. Думал наоборот, можно доп топливом подтолкнуть организм. Все таки фарма из начально для этого и служила, как лекарство
     
  18. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    ...но попытаться стоит.
    Да я ж не отговариваю, просто нужно сделать не тяп ляп,а чтобы результат соответствовал ожиданиям,а не тупо проёбаное время.
    Первый курс он самый мощный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Yura8200006

    Yura8200006 Новичок

    Ну так что в итого посоветуете для первого раза?
     
  20. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Лагер чешский
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Тебе дали очень ценный и правильный совет. Отдохнуть, перезагрузиться, привести в порядок голову и уже на эйфории заходить на курс. Тогда попрет.
    Иначе может быть хуже.

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Yura8200006

    Yura8200006 Новичок

    Остроумно, именно это я хотел услышать на темотическом фороме, надеясь на помощь
     
  23. Yura8200006

    Yura8200006 Новичок

    Я все это понимаю, но такое состояние уже давольно долго, больше года, старость, взрослая жизнь, отвественность, характер и т.д и т.п. Поэтому и решил так сказать взбодрить гормоны
     
  24. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Старость?))))) В 34?)))
    Мне 45 и о старости даже мыслей нет!
    Может, лучше легкие антидепрессанты попить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Думаешь что на дне? Не переживай, после курса снизу постучат..
    Курс даст тебе временную, но обманчивую эйфорию, а вот после, ты действительно почувствуешь, что такое дно, и унылое говно, но поправить всё будет гораздо сложнее и дороже
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. allvirsput

    allvirsput Бывалый

    Если ты это пишешь на серьезных щах, то тебе не на тематический форум надо, а к врачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  27. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    1490124117212910420.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Да сейчас в любом зале 90% "химиков" - лентяи, которые думают что фарма сделает их Аполлонами))
    Настолько не хотят тренироваться правильно, Я даже не понимаю, зачем им это всё...
    Ну ладно хоть так, чем вообще без тренажерки. Просто так смешно смотреть как они лайтово занимаются, боясь себя перегрузить.
    И всегда куча отмазок
    - ой, я сегодня не выспался
    - я после дня ног не восстановился, не буду больше сегодня работать
    - я плохо пообедал
    - не могу найти нужные углы, что-то с техникой херово, буду с малыми весами пока работать
    - Я поймал перетрен))) когда даже ни одной нормальной тренировки не провел))
    Нифига меня понесло))) ....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Правильно.. пидары они все))
    Не нюхали матчасть СССР, там бы они лохами последними были, а в наше время херои, бля
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Phobos

    Phobos Irish

    я пережрал вчера
    такая отмазка сгодится?¿
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1