Первый курс | Страница 2629 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    От метана АЛТ взлетала за полтора месяца до 3-4 рефов, на оксане за пол года в рефах - так понятно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  2. chiba74

    chiba74 Новичок

    в виале 50IU (16,65mg) как рассчитать например 3 единицы? сколько в инсулиновом шприце это делений ? знаю что бывают на 40 и на 100 IU
     

    Вложения:

  3. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    А количество мл в виале не указано? Если в 1мл 50 ед, то 5 ед это 10 точек на шприце 100 iu, 3 ед это где то 6-7 точек)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. chiba74

    chiba74 Новичок

    в том то и проблема, мл не указано ) ОК, спасибо, попробуем )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    В одной банке 5мл, 5мл=50ед, соответственно в 1мл=10 ед, сл-но из банки тебе надо набрать 33точки, чтоб получить 3 ед гр))
    Пользуйся)
    Screenshot_20250411_163903_Yandex Browser.jpg
     
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ибутаморен не нужен.
     
  7. ditec

    ditec Новичок

    Подскажите. Прошло 2 недели курса. Анализы как ожидалось. НО сегодня упал с мотоцикла - перелом ключицы. Ставим пластину. Соответственно вопрос - что с ПКТ? Какие дозировки и длительность?
     
  8. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    По легкой схеме сделай и все)
     
  9. ditec

    ditec Новичок

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ditec

    ditec Новичок

    Начинать через 3 недели с последней инъекции теста?
     
  11. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Раньше можно начать, у тебя там даже накопиться толком ничего не успело! Дней через 10-12 думаю уже можно кломид кушать!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Acem

    Acem Новичок

    Заранее извиняюсь за неподкованность в вопросе. :kachok:
    29 лет, 175\125кг жим 150х2 присед 200х3. Так уж получилось что на руках есть Тест Э. и Тамоксифен и хочу попробовать 8недель курс, просто понять кого куда и как вообще по ощущениям, ну и если получится скинуть немного а взамен или не потерять то что есть или даже набрать и удержать пару кг. Это вообще реально при таком раскладе? Типа к примеру 100-200 в неделю, а после "курса" тамоксифенчик подключить и вот в моих глазах качество тушки должно стать лучше через эти 2 месяца или это полный бред? Информаций очень много и она очень сильно разница. Возможно ли меня ждёт ток гино и опавшие колокольчики? (125кг все таки с пузом такой дядя как в подвальной качалке) Силовые продолжают расти и без фармы так же как и объемы, но хочется уж попробовать что-то с темной стороны и на плюс морали залететь в 100ку хотя бы. Вопрос еще в том, хуже же точно не станет? Ну даже допустим если я в 0 выйду за эти 2месяца курса + 1 месяц восстановления?
    Из анализов планирую сдать ток на тест и что-то общее до и после. Живу почти в деревне с этим есть некоторые проблемы.
     
  13. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Привет. В течение суток организм вырабатывает 5–12 мг мужского гормона. Курс 100-200 мг теста в неделю, особенно для 125 кг, смысла не имеет. По личному опыту - "толстым" вообще легко удается по началу худеть, тяжело досушивать в натураху низ живота, когда верхние кубики уже хорошо видны (тогда я бы рассмотрел ещё фарму). Если очень хочется - делай. "Твоё тело - твоё дело". Одобрять недокурс врятли кто будет. Всю под личную ответственность.
    Надо радоваться что прогресс идёт в натураху. Эти набранные кг - "прилипают пожизненно" и остаются на теле безо всяких уколов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2
  14. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Привет!
    Сначала похудей в натураху, а потом курсани месяцев на 6, а то за 2 мес, планируемого тобой курса, только воды наберешь и потом все сольешь!))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Acem

    Acem Новичок

    Спасибо за совет, так и сделаю, пускай еще полежит на полочке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. yazdespizza

    yazdespizza Новичок

    Доброго дня! Продумываю первый курс и собираю информацию. Исходные данные: 21 год 186/104 присед 200 жим 145 тяга 220.
    Ожидания от курса:Рост мышечной массы, снижение процента жира, рост силовых показателей.
    По собранной инфе планирую Тест Э 500 и примоболан 500, разбивать на две инъекции в неделю.
    продолжительность курса 10-12 недель.
    Стоит ли в первые две недели колоть дозу ниже, например 250 каждого?

    Так же, какие анализы помимо эстрадиола и холестерина стоит сдавать на курсе?
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2025
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. allvirsput

    allvirsput Бывалый

    Они пропускают электрический импульс. У костей, мяса, жира, воды и тд. разная плотность, соответственно они по-разному пропускают ток. Так что да, относительно верно. Погрешность есть какая-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Привет. Курсец збс должен быть. С первой по последнюю неделю ставь одинаковый дозняк (по 500 в неделю). Я бы пролактин ещё проверил. Бывает, что высокий Е2 задирает пролактин.

    Курс первый - врятли захочется соскакивать через 10 недель). Я бы недель на 12-16 ориентировался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Здравствуйте. Вам стоит в натурашку годков 5 позаниматься еще и не лезть в свою гормоналку в 21.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  20. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Всем привет! К лету уже накочались все?)
     
  21. мыня

    мыня Бывалый

    Всем привет!решил тряхнуть стариной).Вес 80,рост 170,30 лет.Вопрлс к бывалым: как "слепить" курс тестостерон энантат 2х10мл,болденон 2х10мл,турик 100 таб,тестостерон пропионат 2х10мл.Заранее благодарю!
     
  22. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Привет!
    Лепить курс из того, что есть в наличии затея ебанутая.
    Если строить курс из препаратов которые у тебя есть то я бы сделал так:
    Тест э 500мг/нед
    Болд 600мг/нед
    Турик по 30мг кд на 8 нед.
    Сам курс не менее 12 нед (оралка на 8 нед)
    Либо:
    Пропик 100ч/д
    турик 30мг кд
    все на 8 нед

    Сколько чего докупить думаю смекнешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. мыня

    мыня Бывалый

    Благодарю!
     
    • Годнота Годнота x 1
  24. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Всем привет!)
    Праздники закончились, можно и новый курсец начать!:barbell:
    Лето не за горами:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Привет. Что ставить планируеш?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Пока начал тест э 600 и ММ 450.
    С июня добавлю трен е по 200 и снижу ММ до 300.
    Итого лето планирую провести так
    Тест э 600
    ММ 300
    Трен э 200
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  27. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    ММ это что?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Видимо микс мастерона
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  29. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Мастамикс 300 от ФК!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 1