Первый курс | Страница 2628 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    А если кость широкая)) они правильно подсчитают?)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Понятия не имею, не пробовал. Просто знаю что есть такая функция в них. Там даже дневник кбжу в приложении учитывается вроде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. chiba74

    chiba74 Новичок

    3й курс, но предыдущие 2 были давненько уже. тут планирую на 3 мес.
    Думал ГР добавить где -то месяца через 1,5 после начала курса.
     
  4. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Гр меньше 4 мес ставить-деньги на ветер! Имхо. Полгода самое оптимальное, как по мне. Ну и естественно, чтоб аас шли параллельно!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ditec

    ditec Новичок

    Всем привет. Поставил 300 энки (1мл) в одно бедро, 400 примы (2мл) Первый день все норм. Второй день - ноги как после дня ног, особенно там где 2 кубика, третий день - похож на второй по ощущениям. Кардио на эллипсе помогает не сильно как и растяжка, та же ситуация с плаваньем. Как бороться или сейчас станет легче, а на седьмой день ставить 0,5 куба в одну ногу и 1 в другую и так по 2 раза в неделю?
     
  6. В ноги больше куба, без необходимого опыта и сноровки, ставить опасно,
    Разбивайте места инъекций вибромассажером, ходите если его нет в наличии, растирайте, любым способом нужно обеспечить усиленную циркуляцию крови, что бы снять воспаление, мази и гели в помощь.
    Больше куба только в булки, если есть жыр на пузе можно инсулинкой в складку бахнуть, но опять же до куба.
     
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @чернобыльский крепыш, за месяц ты превысил годовой лимит написания хуйни на форуме..
    Бедро спокойно принимает в себя до 4мл, дельта до 2мл, а вот ставить подкожно в жир, без определённого опыта иньекций с хгч или гр, вообще никому рекомендовать не надо.. брюхо ему вспарывать будут, а не тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Какой производитель? Возможно реакция на растворитель или масло.. хотя по опыту встречал таких, для которых и 300мг в мл, при иньеции соло, был высококонцентратником, при разбавлении другими препаратами заходил нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Взаимно, дорогой Кубанец, я тоже рад вас слышать:trollface:
    Смотря какое бедро, если мяса как у бройлера то можно и десять, но ветка то про первый курс, так что еще не известно кто из нас пишет хуйню.
    В чем видите проблему?
    Блядб, даже мне стало страшно, не пугайте так больше пожалуйста, если вы о инфильтрате, то в большинстве случаев он рассасывается без хирургического вмешательства.
     
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Практически любое бедро, подопечный дрыщ, без ног вообще, палки бля, 78кг, и то 3 куба влёгкую себе загоняет.. даже не хочу тут полемику разводить, вообще доказывать что-то не интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ditec

    ditec Новичок

    Ррои
    производитель Beligas pharmaceuticals
     
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Где вы такое находите?))
    Даже не слышал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    В самых темных и вонючих подвалах в южных бывших советских республиках
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. chiba74

    chiba74 Новичок

    У меня еще вопрос, я с ГР не работал еще. Как отмерить нужное количество единиц? планирую ставить по 2-3 ед. в сутки. Читал ,что эффект медленнее достигается но меньше побочек. Как отмерить 1ед в инсулиновом шприце?
    ГР у меня Somatropin жидкий 2 vial x 50IU (100IU/box)
     
  15. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    бывают исключения.
    подопечный был с отличными ногами- ни в какую не получалось ставить в бедро.
    сразу боль, два дня в кровати, воспаление после каждой инъекции.
    в жопу сколько угодно, бедро вообще никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Бывают конечно.. но если не заходит, то не заходит,
    хоть 1 куб, хоть 4..
    надо менять места проникновения, а не уменьшать количество, как в нашем конкретном случае..
    я в дельты полюбил ставить, вообще не чувствую ничего, ни во время, ни после
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    А в виале сколько мл?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Тоже в дельты постоянно луплю!) Переваривают все!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Bexukolow

    Bexukolow Новичок

    Здравствуйте! Мне 26 лет, планирую пройти первый курс тестостерона пропионат 100мг ч/д + 3 таблетки станозолола+ ибутаморен 10мг 3/3(для поддержки суставов) на 6 недель. Затем станозолол заменяется на мастерон пропионат, и курс продолжается до 12 недель. Подскажите, нужно ли использовать ХГЧ на таком курсе? Если да, то в каких дозировках и когда лучше начинать его применение? Буду благодарен за советы!"
     
  20. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Здравствуйте. Не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ramzzes24rus

    ramzzes24rus Новичок

    Всем привет. Планирую первый курс: энантат 300 мг/нед + оксандролон 25 мг/сут, 12 недель. Цель: масса. ПКТ по средней схеме Сашана. 27 лет, 181 см, 67-69 кг, худой, сухой. С 2016 года занимаюсь натурально, периодически отдых на месяц в зависимости от графика дежурств на работе. Работа: суточные смены в стационаре от 9 до 12 штук в месяц.
    Анализы до курса, после суточной смены (извиняюсь, правилами подготовки к анализам несколько пренебрёг): [​IMG][​IMG]

    Замечания, дополнения, пожелания, моменты в дозировках, длительности, препаратам и т.п. Если есть, что я неправильно что-то спланировал, поправьте меня, пожалуйста
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2025
  22. chiba74

    chiba74 Новичок

    отпишусь как заказ получу
     
    • Годнота Годнота x 1
  23. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Оксану тоже на 12 нед пускать думаешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Чё нет-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ramzzes24rus

    ramzzes24rus Новичок

    А что не так?
     
  26. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Действительено!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Ну как бы оралки, как правило недель 7-8 едят, чтоб ливер не насиловать!
    Пить дольше-выбор личный уже!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пол года пил - ничё не изнасиловалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Алкаши тоже бухают кд и на пж, жп и печень не жалуются, а кто то раз в полгода выпьет и с хлециститом/панкреатитом мучается!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Зачем тебе Оксана с твоим весом и таким ростом ) Метан возьми на 6 нед и Стан на 6 нед. Да и оксану ща найди по пробуй. А так Метан и Стан на закреп збс зайдёт. Метан по 4т, патом Стан 3т