Первый курс | Страница 2627 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Знал бы прикуп жил бы Сочи, теперь то понятно что борщить с Е2 не стоило, убил его до середины и как народился заново, вода где то дня за четыре сошла, сейчас как огурец, но до этого конечно пришлось пострадать, жаль что на личном опыте.:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Никакой уникальности, здесь большинство на такой дозировке сидит, и не сказал бы, что похожи на стадо свиней))
    Вот, сегодня сдал эстрадиол на 500 теста, вес 96кг, в верхних границах, залитости нет.. резинки от носков на голеностопе следов не оставляют))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  3. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Как вы эти проценты жирности высчитываете?o_O
    По поводу заливает - углей простых убираешь и не заливает и просто в рефах эстро держишь. Раздули тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Кстати тут случай разбирали в одном ТГ канале, тип прислал анализы, гормоны Е2 и пролактин были в норме, но ему хуево пздц, никто понять причину не может, сделал биохимию, и как выяснилось на фоне ускоренного тестостероном обмена веществ, организм сожрал почти все железо, развилась анемия, почитайте симптомы от ЖДА кому интересно, это я к тому, что не всегда контроль гормонов рулит, бывают и исключения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Я в последние 3 дня добавил простых угле, сырки шоколадные, детское питание с молоком, йогурты сладкие - меня залило на +4кг сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ща подгрузят мне ещё оак..
    если гематокрит не более 53, железо добавлю, у меня его тоже нет совсем.. на 56-57 как-то стрёмно было его принимать))
     
  7. Светлый

    Светлый Бывалый

    Как по мне, так железо на ОАК больше от места жительства зависит, если специально не заморачиваться.
     
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не согласная я, но спорить не буду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ditec

    ditec Новичок

    Я почти так и сделал. Со 125 до 90. И свой тест с8 до 15
     
  10. ditec

    ditec Новичок

    Медицинские весы типа Inbody или их домашние аналоги с 8 электродами, которые и в руках держишь. Часто в мед кабинетах залов такие есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Шайтан аппарат. До чего прогресс то дошел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    По твоему вопросу. 400-500 теста в неделю и 400 примы. Оптимально будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    тут у многих анемия от фармы
    либо начинающаяcя
    либо cредняя такая продолжительная
    либо уже пздц жопа полная

    а из анемии вылезти очень долго и cложно
    потому шо железо вредная хуйня
    его долго нельзя принимать
    ну и уcвоение хуевое у него
    от многих факторов завиcит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    риc еще хуже чем cахар молочный :D
    так любые угли воду держат
    тебя бы c гречки тоже бы залило :D

    ты бы лучше на кол-во жыра во вcём этом cмотрел

    там причина в инcулине
    который провоцирует альдеcтерон
    ну и альдеcтерон воду держит
    верошпирон можно жрать или аналог дешевый
    шоб c этой водой боротьcя
    но там побочки не веcелые
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я из риса только бурый рис хаваю. Дороговато, но не так сахара подымает.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    а про макарошки из злаков шо cкажешь?
    видел в магазах барилы вcякие такие
    на вкуc попробовал вроде норм
    но цена дороже обычных
     
  17. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Моя берет иногда, вообще она у меня отвечает, что мне можно есть)))) А так просто на удин ни ем ни чего с быстрых углеводов, да и медленных по минимуму. Как бы уже за такое время выработолись правила в еде.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Макарохи топчик! Барилла так вообще огонь. Только их и ем, ибо рис заебал, а гречу уже на дух не переношу!
    Еще для себя открыл полбу! Тоже хорошо залетает))
    А так смотри, чтоб белка в макарохах было больше 12г, лучше больше 13г, если меньше, то это не твердые сорта пшеницы)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    про белок даже и не знал
    cпаcибо
    буду cмотреть бжу теперь на макарошках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Сам 2-3 года назад об этом узнал)) потом стал смотреть кбжу макарох и там обнаружилось, что у дешманских макарох, именнуемых твердыми сортами, белка в самом лучшем случае 11г.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    То есть категории A,Б,В не достаточно информативны?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Это основное, у категории А в любом случае будет более 12 граммов белка, либо там уже производитель мутит с ТУ со своими нормами, вместо ГОСТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Ну так о чём речь, достаточно посмотреть на группу...а что мешает производителю мутить с количеством белка? Короче как всегда пока не попробуешь не узнаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Я на бжу больше смотрю и цену))
    Барилла для меня топ, обычно ее беру)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Барилла уже давно по акции в магните в картонных пачках.
    Я малтаглиати беру. Но заметил, раньше они лучше были намного,хоть на пачке одно и то же пишут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Тоже иногда малтаглиати беру). Кстати у перекрестка есть какой то премиум коллекшн линейка, как то брал их макарохи из твердых сортов, очень даже приличные оказались и по цене +-барилла))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. chiba74

    chiba74 Новичок

    Прошу помочь с курсом, есть у кого-то опыт применения ГР+Сустанон+Туринабол. Какие рекомендации по курсу и совместимы ли эти три препарата?
     
  28. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Все совместимо! Курс какой по счету? И на какой срок планируется?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Привет. У меня весы с такой функцией. Там приложение, забиваешь туда вес, рост, обхват талии, бёдер, икр, шеи, бицепс и т.п. и они сами высчитываю %. Но я, честно говоря, ни разу не пробовал, мне как-то не актуально это было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    О! Напомнили! Хотел биоимпенданс сделать в зале перед переходом на стэк "Летний")))
     
    • Нравится! Нравится! x 2