Первый курс | Страница 2626 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. ditec

    ditec Новичок

    Кажись у чувака акк угнали. Ибо такой дебилизм на нормальный вопрос только бот мог написать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Ну 8 нед для длинных эфиров это маловато. А ход мыслей по дозировке правильный!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ditec

    ditec Новичок

    Очень интересно. Ты когда первый раз за руль сел - это была формула один или дтм. И сразу на Нюрбургринг?
     
  4. ditec

    ditec Новичок

    Просто еду в тай на 8 недель и хочу воспользоваться моментом
     
  5. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Просто с первых двух курсов можно ахуенный профит получить, если толково подойти)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Начинай здесь тогда))
     
  7. ditec

    ditec Новичок

    Блин. Я тогда лучше тут продолжу. Если 12 недель - норм?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Хорошо, поиграем в твои сравнения.. у тебя руль от самоката, а не от машины)) такие дозировки, как минимум для долгой неспешной езды, но ты как раз-то хочешь формулу-1, и за 8 недель получить результат с мощностью 1 кобылы в движке))
    К тому же 200мг теста в неделю тебе покажут верхнюю границу рефов натурала..
    Внимание вопрос: зачем дрочить свою гормоналку таким недокурсом? Кушай протеин, бустеры тестостерона, следи за питанием.. результат будет таким же
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вот и я про это.. самый крутой отклик организма идёт, а тут такая залупа вместо курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ditec

    ditec Новичок

    ок понял, что из-за того что он первый, важно не пролюбить окно возможностей. тогда продолжительность 12 недель, а вот какой состав?
    500 энки+400примы?
    соответственно +HCG 250 МЕ, дважды в неделю с 7 недели?
    и 0,5 анастразола через день со 2 недели?
     
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    По стеку можно и так, а можно и примы ещё докинуть до 600..
    Я бы с оксаны начал, недель 7-8, примой продолжил, догнал бы до 20-22 недель..
    ХГЧ по 1000 в/н, через 10-12 дней после начала приёма анастразола корректировка дозы по анализу нам эстрадиол..
    Тебе захочется остаться на курсе вечно, подумай над этим, собираясь на пкт, чтобы по его окончании не спрашивать - когда можно снова на курс))
    Не тот возраст, чтобы коротышами баловаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Сейчас кто то скажет хуйня и ты снова дозировки увеличшь, чтобы угодить под чьи то требования?
    Не епи мозх, себе и остальным.
    1-12 тестостерон энантат 250-375
    1-12 метенолон энантат 400
    Для вкуса можешь метан в дни тренировок закидывать по 20 мг,за ароматизацию можешь не переживать, скорее всего на таких дозировках примы и теста ИА тебе не понадобится.
    Ещё раз повторю, комбинация этих препаратов идеальна для построения хорошей формы.

    Если хочешь водонапорного курса,делай по классике тест + дека + метан,но набрав 10-12 кг ,они у тебя сольются на ПКТ,погоняешь водичку туда сюда,получишь не эстетичные растяжки на коже,потешишь эго,ну и всё на этом.

    Понимаешь, тут бытует мнение, что чем больше вливать в себя фармы,тем больше выхлоп будет,вот они тебе и советуют как для себя))но это нихуя не так, всё решает питание, регулярные тренировки и качественное восстановление (отдых).

    После 12 недель,у тебя есть два варианта или уйти на ПКТ или сделать мост и продолжить курс, возможно добавив что-то из препаратов.

    На 12 недель можно обойтись без ХГЧ,но если психологически внушил себе, что усохнут яйки,то трать деньги конечно,используй для своего спокойствия.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У него 25% жира.. какой ментан?))
    А насчёт первого курса, я если честно пожалел, что на свои 95кг не воткнул сразу 500 теста, а занимался дрочкой несколько лет.. хотя да, цели были бойцовские, а не качковские))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    когда ты вcё шо напиcал попробуешь
    то по итогу пкт окажетcя
    шо дебилизм это вcё шо ты cделал
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Привет Юра.
    Да его с теста 500 больше зальёт чем с метана 20.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Что там, что там зальёт, если эстрадиол не контролить))
    У меня увеличение теста сказалось на жиротопе
    Привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  17. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    От двух таблеточек метана не будет такой ароматизации как от 500 теста. 250 будет сдерживать 400 примо.А если ещё с углями не борщить,на тренировке метан будет чисто как генератор активности.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да уж.. раньше с 25% жира нахуй в натураху худеть посылали.. стареем))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Норм, только тест ставь по 150 мг и продолжительность курса утрой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Светлый

    Светлый Бывалый

    Не, ну молодого посылать худеть в натураху оно конечно весело, но лично у меня тест по результатам последних анализов 10,15 нмоль/л и ГСПГ в 2 раза меньше рефов 8,4 нмоль/л - на своём худеется как-то не особо.
    Так что скоро в эту ветку буду заглядывать чаще)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Это называется анахронизм.
    Раньше у многих первый курс без тестостерона был,да много чего...я думаю тут не много советчиков, которые действуют по этой схеме - скинул жирок и типа качественно начал набирать, ага.
    Что мешает подключить фарму и с помощью её привести в порядок форму? Тем более форма выстраивается на кухне.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я сам на вечку зашёл с 20%
    Тест родной 14 нмоль был, но условия сдачи паскудные, перетрен постоянный, хрючево не сбалансированное.. но худеть не хотел, сушиться не моё, пусть этим кочки занимаются, без сала биться совсем грустно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мне на кухню нельзя, у меня там совсем не та форма выстраивается))
    Я лучше трена с тестом накину, и тренить по 2ч каждый день буду
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. С 500 энки существует нихуевая вероятность, что зальет как свинину, после сорока это может стать реальной проблемой, тут либо энку кастрировать до максимум трехсот миллиграмм, либо вообще убрать и дырявить жёпу пропионатом.
    Минусом длинного эфира еще выступает то, что если вдруг что то пойдет не по плану, придется охуевать пока он не выветрица, а это минимум неделя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Схуяли, если эстро в норме держать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Что может пойти не так с тестостерона? Выебит маму, подруги дочери?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Пздц:avtorklif: хорошо, что мне 50, и я проскочил, а то бы тоже залило
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Объясняю на пальцах - тестостерон - это нуль побочек, при грамотном варьировании дозировок и контроле эстрадиола, Прима - для настроения, но можно и без неё.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Личный опыт, Е2 держал по верху рефа, с пятихатки энки залило так, что шмотки на размер выше не налазили, такие дела.
    Давление, плохое самочувствие, вялый хуй, да много чего может тест насыпать, плюсом индивидуальные особенности организма никто не отменял.
    @Кубанец, не скромничайте, вы в своем роде уникальный, вас даже тренболон не в силах согнуть.:- -:
    Никто не спорит, при грамотном контроле море по колено, только до него дойти сперва надо, целый путь проделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Держи эстро ниже середины рефов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3