Первый курс | Страница 2625 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @Agathocles, Привет, хотел написать, но сдержался)
    По сути все правильно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @OhJesus, Дать вам совет?
    Обратитесь с Игорю (rednarok) с полным ведением по курсу .
    у вас нет знаний, но их можно купить )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Приветствую!
    Как сам? Давно тебя не было видно...
    Первый курс он такой)) зачастую они хотят услышать слова одобрения их ебанутых планов,обижаются если идёт критика в их адрес. По умнее, конечно, потом возвращаются, чтобы сказать спасибо,что уберегли от лютой дичи, неоправданных действий и отсутствия результата.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Да в порядке , спасибо.
    Периодически захожу, читаю че и как. Времени мало что бы часами сидеть
    Сейчас на курс после Таиланда уселся , к лету форму подтянуть , а то расслабился совсем )
    Всем привет передавай )
    p.s. В ветку Тренболон даже заходить боюсь, затянет )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Привет.
    Я вот вроде не первый год на форуме, на днях первый раз зашёл в ветку тренболон. Написал сообщение одно, оно не отправилось, думаю это знак. Больше туда не захожу)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    И это правильно, нечего там больше делать, скверна захватила ветку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  7. K04ka

    K04ka Новичок

    Мужики хочу курсануть(1 раз, с фармой не знаком)возраст 29 вес 73
    Телосложение +-худое
    Что можно на первый раз попробовать кто посоветует
     
  8. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Нужно смотреть твои анализы, хотя бы половые гормоны.
    Далее нужно понимать твою физическую кондицию- если полный дрищ с жимом 50 кг курс не будет эффективен.
    Дальше возможны варианты.
    Например, тестостерон соло- очень даже вариант для новичка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. K04ka

    K04ka Новичок

    Понял,думал за тест соло,Энку или проп?
     
  10. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    сам как думаешь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. K04ka

    K04ka Новичок

    Кто подскажет хочу попробовать первый курс энантат соло 500мг в неделю,8 недель, что на пкт ставить и как,кто опытный можно схему
     
  12. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Screenshot_20250205-130920.jpg
    Можешь по средней схеме пкт делать. Хотя и легкая сойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. K04ka

    K04ka Новичок

    Как я понял или или?или надо и кломид и тамокс?читал что второй токсичен
     
  14. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Да ты все верно понял. У тамокса побочек больше, но как по мне он поэффективней дугу запускает. Я пил его на ночь, поэтому побочек не заметил. А так да, лучше кломид или фарестон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. K04ka

    K04ka Новичок

    Хотел у вас ещё узнать 500 в неделю теста не много будет на первый раз? В основном читаю 250 везде,на сколько вообще курс на 6 недель правильно?
     
  16. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    дозировки и длительность курса, так же как и препараты подбираются индивидуально и под задачу.
    бесполезно пытаться читать чужие курсы поскольку все атлеты разные (некоторые вообще не атлеты)
    кто то набирает, кто то сушится, кто то силу растит.
    курс это комплекс мероприятий одну треть из которых составляет прием препаратов и прием препаратов имеет смысл только при правильном администрировании.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    500 нормально. Но 6 недель длинные эфиры не ставят. От 10 нед более-менее!
    И к комраду выше прислушайся! Дело говорит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Бляяя чуть под стол не скатился нахуй, ночное ПКТ оно такое:xdnew:
    Это дохуя, но к этой дозе можно прийти и на первом курсе, залог успеха это плавный вход и плавный выход, без резких движений, надо давать организму попривыкнуть к допингу и начинать с минимальных порций, медленно повышая до необходимого уровня.
    Все атлеты разные, но препараты у всех одинаковые:trollface:
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2025
  19. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Не смеха ради, а реально на ночь принимаешь и проблемы со зрениям проходят мимо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  20. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Тамокс еще и ГСПГ не нормально задирает и потом он очень медленно и очень долго отскакивает назад. Зачем это всё если есть кломифен. Только если из-за экономии, тамокс действительно очень дешевый. Но думаю на здоровье экономить так себе идея
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Ну тамокс в отличии от кломифена отлично уплотнения в сиськах убирает на начальных стадиях, так что его не только для восстановления дуги едятo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    еcли ты на фарме
    то тамокc на гcпг никак не влияет
     
    • Годнота Годнота x 2
  23. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Тогда лучше фарестон, который более безопасен
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Так я ничего против тамокса не имею. Изначально речь шла про ПКТ и выбор между кломидом и тамоксом. На курсе все по-другому. Тем более есть протоколы где тамокс пьют вместе с кломидом и паралельно идёт ХГЧ, это когда после двух месяцев приема кломида на ПКТ дуга не хочет запускаться. Тут да, тамокс может помочь с этим делом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ditec

    ditec Новичок

    Всем доброго времени суток
    46 лет, текущая форма: 90кг, при росте 178, согласно биоимпедансному анализу где-то 25% сала) в зал хожу с огромными перерывами 2007-2011(с трех раз в неделю до 2-х раз в день 6 дней в неделю), потом бросил, сейчас, с 2022, текущий режим 6-7 тренировок в неделю. Цель: немного набрать мяса, понизить % жира до 15-20, познакомиться с фармой и получить опыт.
    Хотелось бы получить совет и/или корректировку курса.

    Курс простой, на небольших дозировках на 8 недель.
    100 тест энантат 2раза в неделю (всего 200 в неделю)(понедельник, четверг)
    + 100 примы 2раза в неделю(всего 200 в неделю)(понедельник, четверг).

    В течении всего курса со 2 недели корректирую эстрадиол анастрозолом, предварительно 0,5 через 3 дня.
    В конце второй недели эстрадиол+тест общий+гспг+пролактин и откоректирую дозировку анастрозола(если нужно).
    Анализы на 6 неделе курса - эстрадиол+пролактин+гспг
    По окончанию 8 недель - через 3 недели после последней инъекции - ПКТ.
    Через 3 недели после последней инъекции - тамоксифен 15дней по 20, 15дней по 10, 15дней по 10 (раз в два дня).
    Анализы до ПКТ(через 4-6 дней после последней инъекции) - тест общий+эстрадиол+пролактин.
    Анализы на 3 неделе ПКТ - ЛГ+тест общий+эстрадиол+пролактин
    Анализы на 6 неделе ПКТ - ЛГ+тест общий+эстрадиол+пролактин
     
  26. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Привет. Растягивай курс на 12-14 нед минимум. К 8 неделе ты только во вкус войдешь от фармы, а уже соскакивать!)) И да, дозировки бы сразу х2 сделай. На 90кг то что ты написал по дозировкам это больше гзт/мост нежели курс))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. ditec

    ditec Новичок

    Больше растягивать не хочу/не могу. Тогда 200 энантат/400 примы в неделю? Тест только в целях поддержания уровня теста на приме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Такие дозировки идеальны для неспешного качественного построения формы. Лишнее отсечётся,там где нужно - прилипнет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Зачем вмешиваться в свой гормональный фон с такими дозировками, ещё и на 8 недель? Поди бабе ты вставляешь полностью, а не головку мочишь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ща лучше cо школьницами знакомитьcя