Первый курс | Страница 2623 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Например, какой анаболик?))
     
  2. Ares777

    Ares777 Новичок

    Прочитал много страниц этой ветки
    Посмотрел десятки видео с Сашаном и ближайшим его окружением (вступил в ряды браства протрузии В.Каспарова пол года назад)

    Так вышло, что у меня в руках оказался тест проп 29 ампул
    200 табл турика и 200 оксаны, 50кломида по 50мг ну и анастразол
    В заморской стране, где это хрен достанешь, добро уже лежит в холодильнике 3 месяца

    22 года вес 80кг, занимаюсь паверлифтингом с тренером, 12 часов тренировок в неделю

    Из этого накидал первый курс 8 недель:
    тест прокик 4нед 100 через день и 150 4 нед
    анастразол начну кидать 0.5 через день? Потом по анализам

    +урсосан подключу т.к и так у меня билирубин у референта и АЛП полтора референта (видимо из-за ибутоморена, остальные показатели косающиеся печени в норме)

    ПКТ 4 недели на кломиде
    2недели 50, 2недели 25

    Вопрос 1: сколько есть анастрозола первые 2 недели на ПКТ в сравнении с дозировками, что я подоберу на курсе по анализам?

    Дополнительно к курсу пью ибутоморен 10-20мг 3р в неделю, АЦЦ 1800, Сиалис 10мг и небольшую дозировку статинов + комплекс б-шек.

    Сдавать анализы здесь дорого, поэтому экономить и недосдать что-то смысла не вижу, что так, что так 1 сдача будет около 70 евро

    Буду сдавать до, через неделю и после второй недели на пкт, предварительно не тренируясь 2 дня.


    У меня есть полная картина Октябрь, Ноябрь и Декабрь по АЛП, АЛТ,ТТГ, билирубина и других попсовых показателях, а также отличное самочувствие и даже понимаение что такое пить анастрозол в соло (0.25 через два дня), а также всё отлично с потенцией, сном, силовыми и восстановлением

    Вопрос 2:
    Чем я рискую в моём случае если пропущу первую сдачу анализов (до курса)?


    Буду рад любому замечанию, критике, советам. Боюсь лишь того, что достучаться на узи и подобное здесь будет сложно и по финансам рентабельнее будет сменить страну

    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2025
  3. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Это серьёзное заблуждение, к сожалению оно очень сильно распространено.
    На самом деле есть препараты которые гораздо эффективнее для набора массы чем другие, и точно также есть препараты которые гораздо эффективнее для жиросжигания.

    Только не начинайте, пожалуйста, хуйню про калории и всю эту ебанину, это величайшая тупость.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Вопрос 1: анастразол не надо пить первые 2 недели пкт, у тебя тесто в нулях будет, какой там эстрадиол выше рефов. Потом глянешь по анализам, когда тест свой начнёт подниматься, может и не понадобиться анастразол вообще.

    Вопрос 2.
    Имея картину своих анализов по декабрь ты ничем не рискуешь пропуская сдачу анализов до курса!
     
  5. saylau

    saylau Бывалый

    Фарму не хранят в холодильнике, курсить надо с мостами а не делать пкт т.к это дрочня гормоналки сам чз это проходил, если нет денег на анализы лучше вообще не начинай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Жёстко ты с релокантами:xdnew:
     
    • Годнота Годнота x 1
  7. saylau

    saylau Бывалый

    я особо не верю что он релокант
     
    • Годнота Годнота x 1
  8. saylau

    saylau Бывалый

    ну да негры на бананах растут же
     
    • Годнота Годнота x 1
  9. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Скот на траве растёт же
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    там cтроение жкт другое
    и пищеварительная cиcтема :D
    cкот и на тренболоне раcтёт
    круче чем меcтные поcоны
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Негры растут даже от одного взгляда на бананы :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Если бы местные "пацаны" помимо бицушки ещё бы прокачивали интеллект, то знали бы как можно эффективно расти на тренболоне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. saylau

    saylau Бывалый

    Грамм или более трена нужно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Нет, не в этом смысле.
    Вся фишка в его специфических свойствах и создании условий для полноценной реализации этих его свойств.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    А какие у него специфические свойства? Если не секрет. Слышал, трен уменьшает инсулинорезистентность
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Постараюсь написать максимально просто, хотя это пиздец как непросто и получится краткое и примитивное описание механизма действия.


    Тренболон очень сильно повышает чувствительность клеток скелетных мышц к IGF-1 (вернее усиливает пролиферацию саттелитных клеток) что приводит к выраженному, примерно в 3,5-4 раза, увеличению количества мышечных клеток (при наличии необходимой концентрации IGF-1 в целевой мышце).
    Стимулирует аутокринно-паракринную (грубо говоря местную) экспрессию IGF-1 в мышечных тканях, в несколько раз.

    Подавляет экспрессию или связывает GR (глюкокортикоидный рецептор) в скелетных мышцах, также подавляет другие механизмы катаболизма скелетных мышц.

    В совокупности эти механизмы вызывают значительный рост тканей скелетной мускулатуры. При создании необходимых условий!

    Также тренболон:

    Выраженно увеличивает чувствительность тканей к инсулину,снижая инсулинорезистентность. Полагаю некоторые замечали склонность к гипогликемии во время курсов с тренболоном, это как раз вот это его воздействие.

    Подавляет адипогенез (процесс генерации жировых клеток) (в том числе и во время усиленного питания) и уменьшает количество свободных жирных кислот в крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    До меня теперь дошло от чего самые мои не любимые побочки на курсе с треном. С гипогликимией что то можно сделать на трене? Например глюкофаж добавить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. CNV

    CNV Новичок

    Приветсвую,
    Выскажите пожалуйста Ваше мнение. Первый курс, тест проп 300 в неделю, мастерон 300 в неделю и турик 40 каждый день, курс 8 недель. Или оставить толко к тесты одно что то? Турик? Мастерон?
    Цель: немного мясца.
    Спасибо за мнения
     
  19. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Приветствую!
    Для твоей цели турик не в кассу.
    И дростан я бы заменил на нфп.
    Продолжительность и частота инъекций оставил бы без изменений.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. CNV

    CNV Новичок

    @Agathocles, если Вас незатруднит, объясните почему турик не в кассу, чтоб иметь понятие
     
  21. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Он больше для силовых используется.

    Если хочешь воткнуть в курс оральный преп,я бы обратил внимание на метан.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    За 8 недель белковые структуры не успеют сформироваться в значимых объемах. Скорее наберёшь воды.
    Делал бы курс длиннее и на длинных эфирах.
    Смысл пропионата ?
     
  23. saylau

    saylau Бывалый

    Потом пкт? А почему именно 8 недель?
     
  24. CNV

    CNV Новичок

    Так точно. 8 недель слишком мало? Думал для коротких ефиров норм
     
  25. CNV

    CNV Новичок

    Отменить преп если будут побочки и посмотреть как организм реагирует
     
  26. CNV

    CNV Новичок

    Ещё такой вопрос на всякий случай, что делать если во время курса заболел?
     
  27. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Лечиться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. saylau

    saylau Бывалый

    За 8 недель ты ток воду наберешь надо курсить дольше после пкт ниче не останется и испытаешь прелести гормональной ямы, поэтому делают мосты му курсами. Я бы на твоем месте нашел бы кто тебя будет вести по курсу с анализами итд у нас есть сашан напримерв ветке анализов, все это платно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. НеВикинг

    НеВикинг Новичок

    Всем привет, я тут новенький, решил зайти на первый курс, но очень много информации здесь, и всю ее я не могу воссоединить, планирую курс: тест энантат+сустанон( какая дозировка лучше для набора, и какая продолжительность) Кто может разложить последовательность:
    1.сдача анализов перед курсом(какие нужно сдать)
    2.покупка препаратов ( какие препараты нужно купить в том числе на пкт)
    3. какие препараты пить во время курса и в каких дозировках
    4. когда начинать пкт , какими препаратами и в каких дозировках
    5. через какое время после начала курса повторить анализы и через какое время после пкт еще раз делать
    6. после пкт, если все хорошо, какая пауза между курсами оптимальная
    28 лет, 185/90, до 20 лет бокс, сейчас второй год занимаюсь в зале, есть определенные успехи, хочется их развить, прошу отнестись с пониманием, и если что то не так спросил поправить, заранее спасибо.
     
  30. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Для начала объясни самому себе разницу сустанона и тестостерона.
    А нам расскажи цель курса: выносить, скорость, сила, масса ?
    Или тебе всё сразу?
     
    • Нравится! Нравится! x 2