Первый курс | Страница 2516 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    Нет, там выходило 460 кг. У меня жим был 140, присед 160, и становая 180
     
  2. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    А чего тест такой низкий? Сколько и как ты ставишь? И через сколько ты анализ сдавал
     
  3. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Тест Э 250 каждые 5 дней (4 инъекции только сделал) 7 мая будет 5я.... Анастразол я не стал пить,потому что не было не зуда в соска,не звлитости(уже есть залитость) но я решил сначала посмотреть вообще какая ароматизация будет и вот та3ая оказалась)))...сейчас вроде либидо не ахти
     
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Низкий тест и очень высокий эстрадиол. Анестрозол не пьешь?
     
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    в классике меньше
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А что за зал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У тебя пустой тест. Какая фирма?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ser75

    ser75 Бывалый

    такое ощущение что в оксане метан, а в тесте олейна
    как ставишь тест и через сколько после инъекции сдавал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    А фитнесс в питере
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Значит я угадал)
    У меня в а фитнесе один в один раздевалка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    Ну я по питеру во всех клубах был, мультикарта, раздевалки везде одинаковые. В ростове так же был один раз, тоже самое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Каждые 5 дней по 250мг(ампула) абу райхан(Иран)аптечный,а Оксана (zphc)... Через 24 ч после инъекции
     
  13. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Абу райхан аптечный (Иран)
     
  14. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Только вот буду с сегодняшнего дня по 0.5мг ч/д
     
  15. denis2107

    denis2107 Бывалый

    С Ирана привёз?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Ахахахвхах...да конечно!))) в аптеке купил
     
  17. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Добрый день. Начните анастразол 0.5 каждый день. Через 10 дней пересдадите эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. denis2107

    denis2107 Бывалый

    В России в аптеке такое продают?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    А во ск раз должен был увеличиться тест за 4 инъекции от тестостерона до курса? У меня был 5.47
     
  20. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Я с ташкента
     
  21. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @Mashinist, вы в какой лаборатории сдавали?
    Upd. Ташкент, понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Сожги ту аптеку, в которой купил...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Спасибо! Попробую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mashinist

    Mashinist Бывалый

     

    Вложения:

  25. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Ф.И.О. затри на фотке...
     
  26. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Почему?
     
  27. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Мужики тест был 5.47,сейчас 17 разве не нормально? Во ск раз должен был увеличиться?
     
  28. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Ну как бы для этого ники и придумали на форумах, чтоб все подряд твоё Ф.И.О. не знали, но хозяин барин...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну к примеру 5 верхних референтов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    А мне нечего скрывать))) мы узбекский народ открытый,добрый,и гостеприимный))).... Так что пусть читают
     
    • Нравится! Нравится! x 4