Первый курс | Страница 2515 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Нахуя этот винстрол тебе вообще?????
    Возьми мастерон и в одном шприце с пропом ставь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    да да, тут уже был чувак, которому грудку резали из-за абсцесса..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Курс уебанский.
    К концу курса у тебя в одну из булок игла со скрипом будет заходить, а поршень шприца тебе молотком заколачивать придётся)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    @Sarus,
    Все же хотелось уже закончить этими препаратами. Был бы благодарен, если все же дали бы рекомендации при использование именно данных препов
     
  5. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Используй данные препараты, вообще без проблем:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Да ему похуй,он же @dracula1908 ,там даже осиновый кол в грудь не остановит,а ты про иголки пишешь...
    А вообще я не знаю, почему на винс анафему наложили. Иногда можно для разнообразия. Болючий правда,сука,но в этом есть какой то смысл. Я его на первых курсах искал,так и не нашёл.
    За то,я теперь точно знаю как сделать человеку хорошо. Надо сделать сначала плохо,а потом вернуть как было))
    @dracula1908 не слушай никого,ебашь как задумал,в одну булку масло,в другую суспензию. И ...и смотри не перепутай!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Рекомендую тебе не курсить станозололом - это не для первых курсов препарат. По числу побочек его можно смело ставить на второе место, после трена. Он для тех, кто чётко знает и понимает - "Как" и "Зачем".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    Данный курс у меня не первый. Самый первый был туринабол соло. Потом я курсил уже станазололом, только таблетированным. Так же пропионат 100 мг через день и по 3 таблетки в день, результаты были неплохие, ну все равно не то. Как многие пишут, проблем с суставоми слава богу не возникли.
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    То-есть у тебя уже третий уебанский курс к ряду)) Медицина здесь бессильна - завязывай с фармой, пока не поздно - не твоё это...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Pashabig

    Pashabig В бане

    Да он эту хуйню с первой страницы Гугла взял. Там такой же знаток вещает о затруднении тока желчи. Люди даже инструкцию к препарату не в силах прочитать и продолжают ретранслировать услышанную от таких же долбоебов хуетень.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 3
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ser75

    ser75 Бывалый

    @dracula1908, жидки стан ставят КАЖДЫЙ день
    также, как и любую другую жидкую оралку
    иначе смысла нет
    ставь по 25 мг ежедневно
    но, на всякий случай, собери сумочку в приемный покой ехать. абсцесс резать. его появление с твоими знаниями очень перспективно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Оксана

    Оксана Бывалый

    Курс на сушку, курс на массу. Никакой курс на сушку не будет работать без диеты на сушку. Любой курс на сушку можно превратить на массу и на оборот.
    4 на силу 8 на массу 12 на рэльеф. Это от туда же?
    Есть диета на сушку. Или Я забыл? Или Я не знал?
    За 8 недель суставам пиздец не придет если до этого все было нормально. Липидному профилю пиздец. Ну и смотря какие нагрузки будет давать. Если противопоказаний нет, вперед.
    Да и вообще что от курса хочет человек? Почему именно такой выбор?
     
  13. Pashabig

    Pashabig В бане

    А там вопросы "почему" и "зачем" не возникают. Просто рандом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Теперь стоит попробовать станазолол суспензию. Умирать так с музыкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  15. Оксана

    Оксана Бывалый

    Зачем вообще тогда химичть? Для начала не мешало бы сдать анализы перед курсом. А от них смотреть. Возраст, стаж занятий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    Анализы я сдавал, скидывал в вк sashan, он сказал нормально, можно химить. Возвраст 23 года, кмс по троеборью, занимаюсь с 17 лет.
     
  17. ser75

    ser75 Бывалый

    курс для троеборья: тест+нандролон+туринабол
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    Да не мне сейчас это нахер не нужно. Толку от этой херни нету, если не собираешься всю жизнь выступать.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  19. razdvatry

    razdvatry Новичок

    А зачем сюда ты пришёл?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    Ну кмс я закрывал наверное от того что тупо захотелось получить его,и проверить свои силы. Сейчас с годами я понимаю, что оно мне впринцыпи то и нахер не сдалось, столько усилий и времени было потраченно. Сейчас просто откорректировать фигуру хочу
     
  21. razdvatry

    razdvatry Новичок

    Если проп короткий это не значит что у тебя будет 90 60 90 , можно ина энке + диете делать вещи = профит. Ну ставь каждый день по Кубу что есть то есть...
     
  22. ser75

    ser75 Бывалый

    и сколько же ты потратил усилий и времени на кмс?
     
  23. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    Ну 2 года потребовалось чтобы закрыть его. Начинал в 17, закрыл в 19 перед армией прям.
     
  24. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    рост, вес?
     
  25. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    Рост 183, вес на тот момент был в районе 78 кажется.
    Сейчас вес 95
     
  26. ser75

    ser75 Бывалый

    7 месяцев ребятам в зале хватает. без фармы. еще год для МС. но уже на фарме
     
    • Годнота Годнота x 1
  27. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    но с креатином:buba:
     
  28. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    Ну у меня был срок описанный выше.
     
  29. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    До 83кг это 582кг??? не хило так) это надо жим 150 и по 216 жим/присед
     
  30. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Мужики здорова всем! Вот сдал анализы после 4 инъекции тест Э +Оксана 40мг в день ( Пролактин затвра буду сдавать)
     

    Вложения: