Первый курс | Страница 2514 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. ser75

    ser75 Бывалый

    не нужны гепатопротекторы НА курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Pashabig

    Pashabig В бане

    Что именно будет от Гептрала и какой вред? Особенно при использовании инъекционных препов.
     
  3. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    это называется кто то когда то сказал, щас тут еще про АМИНОКИСЛУТУ МИТИОНИН расскажут, она тоже вредна как гепатопроктетор:lol: а что там и как не известно)) чем там оно мешает хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ну я без подъеба - мне реально не понятно и интересно, как гептрал может навредить. Я ещё как то могу предположить, что он эффективность оралок может снизить, но за счёт чего? Про инъекции ещё сложнее теорию построить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    ну теоретически, возможно, что когда печень выполняет свои функции, которых 5, метаболизм и т.д. На каком то уровне одно мешает другому, но тогда вопрос, а другие продукты или препараты не мешают ли? И что за бред, один хер все через нее пройдет. Но за счет протектора можно поддержать состояние самой системы. Типо нельзя чинить машину на ходу? :avtorklif: не знаю, в жизни часто одни стандарты меняются на другие. Но в данном случае, если даже какое то действие того на другое оказыыает, не думаю что одно гасит другое на какой то серьезный процент, а здоровье печени приоритет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Функцией поиска никто пользоваться не умеет?
    Ну, хуйли, тогда гадайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  7. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Вот ты злой. Подсказал бы нам дуракам, я уважительно отношусь тут ко всем почти. Критику всегда воспринемаю адекватно. Искать тут что то не знаю что это сложно. Мне достаточно представления, как устроена печень и что такое адеметионин и что он печенью сам синтезируется и что от доп только польза. А ты по факту встрял с коммом мол ебать гептрал делает хуже это все знают. Ну да ну да. Нормальные люди юзают гептрал и протекторы при повышенных ферментах. И наши гуру, которые в ветке сашана, только рекомендуют протекторы пить, а не выступают с репликами "только хуже будет".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну-ка принеси ссылок где они кому то на курсе советуют гептрал. Или "протекторы", кроме урсы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    Ребят всем привет. Прикупил себе курс на 8 недель, тестестерон пропионат и винстрол на 8 недель. Собираюсь ставить проп по 100 мг через 1, а вот с винстролом, везде пишут что делать надо каждый день по 50 мг. Возможно ставить его через день по 100 мг так же, а то жопа офигеет каждый день
     
  10. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    да, я урсу имел ввиду. По поводу советов там уже людям с серьезными проблемами рекомендуется, надо искать сам найди. Понятно что на 100ед можно ничего не делать. Я хотел разобраться именно в механизме взаимодействия аас и адеметионина, про это мог бы и сказать в 2х словах или ссылкой.
     
  11. 522452

    522452 Бывалый

    Ну это твой выбор.
    Надеюсь, не в одном шприце, и не в одну булку будешь ставить.
     
  12. nGize

    nGize Бывалый

    Интересно сколько останется в итоге.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ну ты сам то попробуй. Там ебанины наваливает - не разгрести. Это во первых. А во вторых, если сам не владеешь инфой - пройди мимо. Где-то кто то, что-то сказал - это не ебет.
     
  14. Pashabig

    Pashabig В бане

    Да забей ты себе свои ссылки в очко. Те 15 лет!? Ссылки ебать.
     
    • Годнота Годнота x 1
  15. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    да, не уверен правда является ли показателем вес, я был 83 и без аас, потом выссал эти 5 кг за неделю:lol: буду ориентироваться на силовые
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну урса очень условно протектор, её можно.

    Вот! Ты начинаешь понимать суть))

    В двух словах - его нет. Никакого прямого взаимодействия. На эффективность курса никак не влияет.
    Ищи "проводимость мембран", настырный.

    Ты зачем сюда влез? Я отвечал новичку, которому дали хуёвый совет про гептрал. Тратить время на тебя я не хочу, ты себя уже во всех ветках показал.
    Нахуй пройдите, пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
  17. Pashabig

    Pashabig В бане

    Не хуя не знаю - пишется короче. Вопросов к тебе нет, в связи с этим фактом.
     
  18. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Понял, вот про проводимость уже интересно стало, понял в чем конкретно надо разобраться! Спасибо
     
  19. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Он же вроде на масле?
     
  20. 522452

    522452 Бывалый

    Винстрол ? Суспензия, на сколько знаю, это стан водный, но я не юзал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    Булки конечно разные, как и шприцы. Шприцами буду ставить 5 кубовыми. Вопросы тока по винстролу, как ставить, каждый день, или через день по 100
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    У тебя не только жопа офигеет - выкинь стан, купи оксану или маст.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    Да уже поздно менять, взял уже это
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Выкинь, экономия будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  25. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    А чем плох данный курс? В интернете читал, много про него хорошего пишут
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Про курс ничего не скажу, есть у него право на жизнь, при некоторых условиях.
    Но вот жидкий стан это очень болезненная хуйня. А если у тебя ещё и реально Винстрол, водная суспензия, то это не только очень больно, но и риск абсцесса повышается в разы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    А если уменьшить курс до 6 недель? Пропионат и винстрол от компании PHARMACOM LABS
     
  28. 522452

    522452 Бывалый

    Бляяяя, выкини !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    От данного курсия ожидаю только сбросить в весе и сохранить то, что есть сейчас
     
  30. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    Я пришел к выводу что скорее всего будут ставить пропик через день по 100 и винстрол через день по 50. Из спортивного питание есть протеин изолят, концентрат, витамины, nutrition, a так же new food acad. Так же возьму хондропроекторы animal pack. Рост 184, вес 96. Жим лежа 150 на раз, присед 170 на раз, из за травмы, и становая 195 на раз.