Первый курс | Страница 2513 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Мужики здорова всем! Сегодня утром поставил 3ю инфекцию теста Э. Через 24ч собираюсь сдать анализы на е2,тест и ..вопрос :можно ли мне их сдавать если я всю ночь не буду спать (примерно до 5утра) или поспать 6-7ч и потом сдать? Спасибо
     
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    Сдай после 4й
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. theDAV

    theDAV Бывалый

    Добрый день уважаемые знатоки! Прочитав книгу Сашана (начал второй раз), сотню страниц этой ветки(и в процессе прочтения "анализов"), насмотревшись Южакова хочу описать примерный взор на моего первого, а задам вопросы с вашего позволения.

    Пролог. 25 лет, 188см вес к планируемой дате старта будет около 90кг (сейчас больше), %ПЖ около 20 может. Цель - продолжая сохранять дифицит Ккал (БЖУ считаю, но бывают погрешности), тренировки 4 в неделю (ноги отдельно) и 3-4 "кардио" с низкой интенсивностью, снизить %ПЖ до 12-13 (с надеждой удержать ММ и ускорить процессы в организме при помощи АС).

    Глава 1. Анализы.
    1) до курса: ГСПГ, ЛГ, ФСГ, Тест общий, пролактин, эстрадиол, Тест свободный расчетный. (кроме эстрадиола все включено в комплексный анализ).
    2) после 3 инъекциии теста - тест, эстрадиол и пролактин (для подбора доз анастразола и кабергалина), возможно ГСПГ.
    3) на 3 недели ПКТ - Тест, эстрадиол, ЛГ, возможно пролактин (корректировка дозировок АЭ и ИА).
    4) после ПКТ - то что "до курса" для сравнения с исходными данными.
    [По лабе думаю сдавать в Helix. Инвитро и гемотест есть, но в хеликсе удобнее, если в ветке анализов не развернут.]

    Глава 2. Препараты.
    1) Исходя из прочитанной информации ориентируюсь на один из 2 вариантов: а) Тест 250-350/нед + Оксана 40мг/д., б) тест 250-350 нед. + мастерон 200-300 нед.
    2) Анастразон и кабергалин по анализам под номером 2 выше.
    3) ПКТ, после 2 периодов полураспада эфира - кломид и по необходимости анастразол.

    Глава 3. Вопросы.
    1) Какой все же препарат лучше при жиротопке без цели набирать сухую массу и прочей хуйни. Оксана? Маст?
    2) Есть ОАК за март, врач в частной клинике объяснил что все хорошо, гематокрит тот же в норме. Нужно ли сдавать повторно если хочу начать курс летом?
    3) Какой эфир теста и в случае использование мастерона, его эфир, лучше брать? Про пропионат не мало читал что вызывает повышенную температуру, и сильные боли при движении/сажении пятой точки. С учетом работы, сидеть с температурой ваще не хотелось бы.
    4) К моменту начала ПКТ как определить нужно ли добавлять ИА сразу?

    Эпилог. Перед покупкой чего либо решил все расставить по своим местам и посоветоваться с вами. P.s. есть склонность к акне, плечи, грудь засыпает (к гормональным препаратам еще не притрагивался), попробую добавить клетчатки и побегать в солярий. На сколько все хуже может стать от теста?
    Заранее благодарю за конструктивные ответы. Всем анабализма.
    P.S.s. - если что то еще вспомню что не дописал, дополю) торопился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Без разницы.
    Желательно. Анализ недорогой, но очень информативный - включи в пакет анализов "до курса".
    Проблемы с Пропионатом возникают далеко не у всех и как правило исчезают, после 2-3-х инъекций в одну мышцу. Эфир подбирай исходя из продолжительности курса: если рассчитываешь курс до 12 недель - лучше ставить Пропионат ч/д, если на больший период - Энантат раз в 5 дней.
    Сразу добавлять не надо - первое время у тебя тестостерон будет в нулях, а значит и эстрадиол будет там же.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Intro

    Смотришь ссылку в моей подписи (если с телефона - переверни горизонтально) заказываешь качественные препараты в проверенном магазине.

    Outro

    После завершения курса , понимаешь что не накочался и переходишь по ссылке ещё раз. Доаказываешь ещё препов и так до достижении цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  6. Chemp1k

    Chemp1k Новичок

    Нахожу, после того как убедился в правильности выполнения техники, а дискомфорт не пропал. Заменил жимы из за головы, на жимы гантелей сидя.
     
  7. Chemp1k

    Chemp1k Новичок

    Про становую серьезно? Чем заменить тогда ее лучше? Просто упражнение то хорошее тем более для развитие силы, что как раз и является целью.
    Заставил своего терапевта скинуть мне ОАК. И сдал анализы, после 5-ой инъекции теста.
    АлАТ зашкаливает, получаеться мне паленую оксу прислали, или могут быть исключения и это она?
    Всю фарму заказывал в магазине Фрэнка, вроде как официальном магазине Pharmacom
    Пробил уникальные коды на оф сайте Pharmacom, все в порядке.

    Думаю сейчас начинать пить Фламин(желчегонное) и сразу после курса Карсил.
    Как думаешь нормальные препараты или есть что ни будь поэффективнее?
    Заранее благодарю за ответ.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 май 2021
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Там не в технике дело, все эти движения из-за головы физиологически неестественны. Бывают очень гибкие уникумы, которым это не доставляет дискомфорта, но для большинства это просто хорошая перспектива травмироваться со временем и никакой пользы, которую нельзя бы было получить от более естественных движений.

    А жим сидя для чего? В обычных жимах, на грудь, передняя дельта не получает достаточной нагрузки? Я просто по себе сужу, чтобы на жиме сидя проработать плечи мне нужны гантели, которые я самостоятельно закинуть не смогу... Риск травмы. Уж лучше тогда в Смите жать.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  9. Chemp1k

    Chemp1k Новичок

    @Agathocles,
    Сейчас на таком же курсе, легкое недомогание было только после первого инжекта, потом наоборот подъем сил, куча энергии и настроение огонь, особенно в день укола( ставлю сразу как проснусь).Либидо осталось на прежнем уровнем ни больше ни меньше.
     
  10. Chemp1k

    Chemp1k Новичок

    Да почитал тоже за это упражнение, его даже исключили из программы соревнований по ТА, в виду травмоопасности.
    А по счет жима сидя, думаю да не догружаю плечи, плюс много где слышал что большие плечи сложно в натураху сформировать. Вот и думаю пока на курсе пусть растут:lol:
     
  11. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Жим над головой качает только передние дельты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Она у тебя не зашкаливает, а немного увеличена. Между последней тренировкой и сдачей анализов сколько времени прошло?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pashabig

    Pashabig В бане

    Для печени - Гептрал. Остальное - полная хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    да он просто не видел людей у которых по 400 ферменты)))0
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У меня как то такие значения были, и это с моим гастритом, так вот я вообще не мог ничего делать, у меня вообще сил и энергии не было. Я лежал целыми днями, есть тоже не хотелось, было просто ужасно всё.

    Это я так попробовал оксиметолон и за две недели такой пиздец произошёл)))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  16. vlad17

    vlad17 Бывалый

    Оксаны сколько кушаешь?) у меня недомогания и температуры нет сейчас, но жопу все также разрывает от пропика. И если честно я вообще не чувствую этот курс, либидо на прежнем уровне, хотя теста 6 верхних рефов. По рабочим весам сейчас особо не напрягаюсь (растянул связки), но из-за жопаболи такое чувство что сил на тренировки даже меньше.
     
  17. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    сколько на курсе?
     
  18. vlad17

    vlad17 Бывалый

    2 недели почти)
     
  19. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    та ебать, почувствуешь еще через пару недель. Проп + турик.
    У меня было так:
    1н откат
    2н откат
    3н как было до
    4н чуть прибавил
    5н чуть прибавил
    6н чуть прибавил
    7н хз
    8н хз
    Закончил курс, неделю ждал до пкт
    9н с 0 тестом силовые вообще не упали, даже сказал бы прогресс был. Креатин подключил))))
    10н (пкт) состояние средне, но силовые збс.
    По итогу я до курса я прибавил в жиме со 100 на 13, 110 на 6, до 110 на 13, а на птк уже пожал 120 на 6.
    Присед сильно не дрочу из за спины, до курса делал 100 на 20, 110 на 8, 120 на 6 но шатало пздц. На курсе 120 на 12 макс присел, после курса на пкт 140 на 5, все с хорошей техникой. Становая 20кг прибавил было 170 стало 190. После курса не делал) при том, что силовые растут и сейчас, объем общий тренировок я нормально снизил, чтобы перетренов там не было и т.д.
    Чувствую себя норм щас на пкт, все хорошо, кроме либидо, его нет вообще:lol: могу, но желание отсутствует)) так что все впереди у тебя думаю! Главное следить за здоровьем делать анализы и заниматься правильно, данный опыт мне очень понравился, даже спину подлечил)) но денег чисто на препы и анализы потратил 40к.. Думал будет поменьше, с учетом того, что на тест и турик я потратил всего 10к
    Вес мой до было 77, на 84, 81 сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. nGize

    nGize Бывалый

    А сколько времени прошло с пкт уже? Или ты ещё на пкт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. vlad17

    vlad17 Бывалый

    Очень оптимистично, спасибо) Ещё 5-6 недель впереди, может и вырастут веса) У меня вес изначально прыгнул с 79 до 83, но потом я сладкое убрал полностью и мне удалось до 81 скинуть) Сейчас думаю креатин добавить, но боюсь быть залитым с него)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Пкт я начал на 7й день после последней инъекции пропа. Пкт идет 10 дней только, еще 20 по плану (далее по анализам)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ничё, ещё сольешь)
     
    • Годнота Годнота x 1
  24. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    с пропа залитым быть не боишься, а с креатина да? Я до курса пил креатин пол года, все по стандарту первые 2 мес эффект, потом поддержание. Перед курсом я специально сделал паузу 1 мес + 2 мес курса, и в общем 3месяца прошло и вот на пкт я его подключил и видимо опять неплохой эффект от него) но это не точно, утверждать на 100% не буду
     
  25. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Это да, главное в минуса не уйти, на вечке из за этого же сидят)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    "Большие плечи" = средняя дельта. А то что делаешь ты, в результате "успеха" сделает твои плечи развёрнутыми вперёд))

    На курсе от гептрала больше вреда чем пользы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    чем он вредит конкретно?
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Поюзай поиск по форуму.
    Ты тут без году неделя, советы направо-налево раздаёшь, а таких простых вещей не знаешь... странно
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Ну на данный момент я уже месяца 4 просто изучаю много всего интересного в плане фармы и курсов. Про гептрал честно говоря не видел, знаю только басни, про то что гепатопротекроры на курсе мешают и весь курс не эффективен и т.д. Я знаю про вещество адеметионин и его действие и остальное, как оно там хуже делают, я попросил тебя мне рассказать
     
  30. Pashabig

    Pashabig В бане

    Какой вред от Гептрала? Прям интересно послушать. Не отсылки хуй знает куда, хуй знает к чьему мнению, а по фактам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1