Первый курс | Страница 2512 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Кто
    Кто о чём, как говориться, некоторые - о петушках и сосаниях членов) ясно всё с вами, молодой человек.
     
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    Не даёт он прироста силы
    Он отключает напрочь чувство страха. Из-за этого тебе становится похер на нагрузку, ты поднимаешь больше.
    И ещё такой момент - билдеру он на хуй не сдался
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Pukano drobitel

    Pukano drobitel Новичок

    Народ есть такой вопрос, сел на курс тест проп 100 через день и стан по 30 каждый день, во время курса стараюсь держать диету, ну перед курсом отказался от сигарет, до курса держа диету вес сходил, сейчас сидя на курсе начинаю с каждым днём набирать, хотя при этом стараюсь держать калорийность, цель была нн набрать а чуть ещё подсохнуть, анализы до курса сдавал было все хорошо, на курсе вторую неделю, подскажите так и должно быть или что то идёт не то?
     
  4. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    это неизбежно, эстрадиол сдай. Или ты уже юзаешь иа? Тебя просто залило скорее всего)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Вес, рост, возраст, КБЖУ, активность?
    Сколько длиться курс, когда и какие анализы сдавал?
    П.С. Это, бля, ты должен был сразу написать, а не мы у тебя спрашивать. Просто с такой инфой, какую ты написал, получишь стандартные ответы: "Курс говно", "Автор малолетний долбоёб".
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты очень странный и скучный человек.
     
  7. Rindzay

    Rindzay В бане

    А кто на диету садится и бросает курить одновременно, это не от большого ума.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Доброе утро. А чей станазолол у вас? Про ИА надеюсь, спрашивать не надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Rindzay, я когда бросал курить, начал бухать много. Напился, лёг спать, проснулся похмелился. Большие выходные и я не курил. И почти не пил. До этого курил 8 лет.
    ЗЫ никому не советую так бросать) уже 5 лет не курю
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А мне стоит выпить и я не могу не курить... Главное не пить там где можно курить не вставая))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    65кг,что там напоить такую тушку?) пиво только много мог выбить, литров 5,а вискарь сразу бил и я спать шёл, главное в этот час когда напиваешься не покурить)

    Я читал как Элвис худел, жрал снотворное и спал, пока спишь, ты не ешь, 2 дня проспал минус пару кило воды и влазил в костюм)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Pukano drobitel

    Pukano drobitel Новичок

    Я до этого бросал за вечер всаживал по 6 полторах пиваса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Chemp1k

    Chemp1k Новичок

    А что посоветуешь подкорректировать? Меня немного смущают подтягивания за голову и жим из за головы, чувствую некоторый дискомфорт в плечах.
    ОАК сдавал, по направлению от терапевта, было все норм. Но в итоге результаты удалили из приложения "к врачу", и никто не знает почему. Поэтому не могу их выложить сейчас.
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не находишь логичным не делать того, что вызывает дискомфорт?
    Или "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус", потому что кто то из 90-х сказал что он вкусный...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Да!! Шварц)) завещал, что чемпионами становятся только через боль, порвусь, но не сдамся!
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не знаю кто это, но в последнее время вместо "no pain - no gain" всё чаще звучит "no brain - no gain".
    Но приматы пусть потеют, корячатся и рвутся))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    да т9.. Я про терминатора калифорнии
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Жим с груди и Становую я бы тоже убрал к хуям.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А я не могу не жрать, когда выпью..
    Главное не пить там, где есть много пожрать))
    Потому что если пью, то пью много)) жру пропорционально))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, с этим у меня так, если есть что - сожру всё, алкоголь тут ни при чём))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Но ты сухой, тогда выходит у тебя есть дома нечего?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я сухой?!
    :lol::lol::lol:
    Спасибо)

    Но с вкусняхами у меня так - покупаю только то что могу позволить себе съесть сразу. А куру точить в охотку не могу... Не моё)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Странно, у меня другая тема. Когда плотно поем - алкоголь вообще не идёт, а так, когда позволяю себе, только перед едой. Но редко. И так много наговорил)
    А то Счас Игорь мне выговор сделает).
    Всем привет и хорошего вечера!
    Сегодня полуфинал Лиги чемпионов. Бутылочка холодного пива стоит.. Как не выпить то..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Но если честно, то дома есть запас овсянки, 10 яиц, сыра грамм 300, хлеб тостовый, кило филе кур в морозилке и пара пакетов молока.
    После трени прот с молоком и спать)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так я до еды стакан махну, а там уже по 100 догоняюсь))
    У меня только стероидный минимализм))
    В остальном всё по максимуму..
    Под финал Лиги я бы минимум 3л всадил)) от бутылки в середине первого тайма усну))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Поддержу 100%, толку от 1 бутылки. Но низзя мне. Калории мать их. Сказал жене спрятать коньяк к хренам)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я сейчас миксую Русский продукт- 5 злаков, кукурузные, ячневые хопья и хлопья полбы, орехи, мёд, изюм, курага. На 1200калл завтрак набегает))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так о тож.. мы жертвы фитнес индустрии))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. 522452

    522452 Бывалый

    Да вы не только кишкаблуды, вы ещё и алкаши...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    И наркоманы тоже..
    Всё надо успеть))
     
    • Нравится! Нравится! x 5