Первый курс | Страница 2511 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Понятно, почему ты всегда такой агрессивный
     
  2. red.boat

    red.boat Бывалый

    И сколько еще таких уколов предстоит!? мама не горюй.
    Вот чем плох пропик(.
     
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    я? ты меня с кем-то путаешь.
    я сама милота.
    я сорвался тут один единственный раз. но там даже не трен был - а халотест
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Шучу)
     
  5. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    И ты хочешь этого всего на 3 день курса?
    По твоему это амфетамин какой нибудь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Letho

    Letho Бывалый

    Всем привет.
    Возникло у меня тут несколько вопросов: если допустим я хочу сделать курс на 12 недель - тест эн плюс оралка. Это надо раз в 2-3 недели сдавать ферменты печени, и если они не сильно страшные, продолжать оралку, если плохие - убирать. Я правильно понимаю? Ферменты ведь будут полюбому повышены, при приёме таблеток. До каких максимальных значений можно "разгонять" АЛТ и АСТ ? Где-то читал что максимум 2 референса.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2021
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Привет. Месяцев ? Маловероятно, что 12 месяцев печень продержиться.
    В любом случае, всё индивидуально, очень.
     
  8. Letho

    Letho Бывалый

    @522452, недель. Опечатался)
     
  9. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Потенциальная опасность повышенных уровней ферментов зависит ещё и от времени, в течении которого они повышены, едва ли хорошая затея сидеть год на двух-трёх кратно повышенных ферментах...
    А можешь обламаться ещё раньше, у меня за месяц теста 175 мг и метана 20 мг, гематокрит до 50 вырастает, при исходном уровне 43... На ГЗТ 175 теста в неделю и ХГЧ 1000 в неделю гематокрит 49.4, ниже 49.4 с июня прошлого года не опускался, это при том, что больше 175 теста не ставил...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    @Sarus ты же только недавно ПКТ делал зачем опять на курс залез?))
     
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    У меня от стана были 150 и 300, тогда и отменил
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Letho

    Letho Бывалый

    @Prohojiy, понял, значит надо ещё и гематокрит сдавать, на всяк пожарный.
    @Rindzay, я больше склоняюсь к оксане или турику. Но тут как не почитаешь, у одного оксана полгода в рационе, и всё норм, у второго печень через месяц уже не стоит. По турику ещё хуже - он сам по себе больше бьет по ферментам, так ещё и метан может попастся.
    То ж я хотел таки уточнить, можно, держать ферменты, допустим полтора-два рефа а протяжении 12 недель, при регулярных сдачах анализов?
     
  13. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    ОАК обязательно сдавай перед курсом и через месяц курса, в дальнейшем, если не будет "сюрпризов", то можно сдавать раз в 2-3 месяца...
    12 недель на 2х рефах не должны привести к необратимым изменениям в печени, но тут опять же, как ты их будешь переносить, может ЖКТ пошлёт тебя нахуй через две недели...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно и больше, если какого то дискомфорта физически нет.
    Я почти 20 лет прожил с алт/аст х5-х10, если бы анализы не сдавал, то и не знал бы об этом.
    Но я никого ни к чему не призываю, ваше здоровье - ваша ответственность.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. vlad17

    vlad17 Бывалый

    Ну штук 20 точно :D надеюсь организм привыкнет)
     
  16. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Letho, бери Саруса курс без оралок и будет норм, тест маст.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. vlad17

    vlad17 Бывалый

    Блин, но просто у меня все наоборот, вот сейчас хоть жопа болеть перестала, уже лучше немного)
     
  18. Letho

    Letho Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Rindzay

    Rindzay В бане

    Я бы начинал стандартно, 250 тестЭ 200 мастЭ каждый 5 день или раз в неделю на 10-12 недель, и работу прочухаешь и пруху, побочек минимум. А там или пкт или погнали дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Форму решил к лету подкорректировать) На ПКТ ушёл, так-как перебздел слегка за яйца, после 13 месяцев на курсе, а когда за 4 недели дугу полностью запустил, очко разжалось и анаболические амбиции вновь захватили мой больной мозг)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 4
  21. i.Van

    i.Van Бывалый

    У всех организмы и возраст разные. Бывают хроники и прошлые и настоящие; любители пережрать белка; несоблюдающие условия сдачи (после тяжелой трены итд); пожиратели антибиотиков и мультивитаминов тоннами. Пожри месяц, если нет дискомфорта, сдай анализ, а там по ситуации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сто раз писал, что настоящий Оксандролон почти не бьёт по печени. Если у тебя от Оксаны АЛТ растёт, то скорее-всего там Стан.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    у меня до ферменты были по 26, спустя 4 недели курса по 2/3/4/4т были 94/44. Подключил урсодезхолиевую кислоту по рекомендации, и все збс. У всех по разному, в ветке анализов чуваки с ферментами по 300-400 залетали. Но я вот после первого курса одно понял, лучше без оралок) второй раз если буду курсить то по любому с "декой"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Brons

    Brons Новичок

    Привет. Чуть не по теме,но как тебе халотест? Стоит своих денег ( в плане прироста силы) или нахер?
    Второй курс хотел тест энку 300 или 500 (8недель) + 30-40 турика (8 недель) и выйти на халотесте + пропик ( 4 недели)
     
  25. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    всем добрый вечер господа спортсмены!!!есть вопрос..
    толком про е 2 инфы не нашел ...обьясните старому как его контролировать на курсе и чем на простом русском желательно матерном языке?пролактин(если прогестины) экстрадиол (если ароматизирующиеся..тест) -это знаю..а вот е2 что за зверь такой..?
     
  26. nGize

    nGize Бывалый

    Е2 это эстрадиол...
     
  27. Letho

    Letho Бывалый

    С такими знаниями курсить не желательно вообще.
    Обратитесь лучше к грамотному тренеру, благо, на форуме есть такие.
    Пусть они вам составят курс и проведут по нему, а то наделаете себе горя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @nGize, серьезно??????а я голову ломаю ..ломаю..думюа отстал от жизни..лет восемь назад не было е2 никакого пролактин экстрадиол ну и и же с ними..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Letho, та все норм...анализы сданы ..там все хорошо.. анастразол и каберголин есть..дозировки детские..ну вообще я как бы сижу тут уже недели три ччттаю штудирую..развиваюсь..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. nGize

    nGize Бывалый

    Ну почитай тут форум, может ещё что полезного подчерпнешь. Я так и делаю)