Первый курс | Страница 2510 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Здорова мужики! Сегодня 10й день курса тест Э +Оксана, сделал 2 инъекции теста за это время,(класс,очень удобно ставить именно тест Э,не рвёт,не болит,температуры не было) подзалило,анастразол со вчерашнего дня пью,питаюсь чисто. Как правильно и часто на протяжении всего курса контролировать е2 и Пролактин??? Спасибо
     
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    Сдачей соответствующих анализов раз в 2-3 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. afevad

    afevad Новичок

    Лол. Гопник, ты че епта, в интернуты пообзываться на форумах залез? Сколько лет тебе?
     
    • Муть Муть x 2
  4. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Пора тебе в бан.раз мозгов ноль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  5. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да сразу видно, что колхозник с подъезда, который даже с людьми разговаривать не умеет.
    Таких сразу отправлять на 3 буквы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Бро да ему нормально ответили а он грубит на ровном месте.с дозами херню напридумывал и умничает.бля во все ветки своей херни накидал и ждёт когда ему разжуют)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нервные вы все какие-то) Курсите нандролоном, курите шмаль - будьте добрее) Мне тут какой-то пидр (@RusMan788) дизы ебашашит, а мне похуй - вчера пришёл домой бухой и объёбанный, пожрал курогрудки с шоколадками и уснул счастливым, а это чучело всю ночь не спало - трудилось, дизы рисовало)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У меня тест с декой как раз)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    к тесту с декой ничего не добавлял? А то 2 препа, это же считай что натурашка. Химики это кто больше грамма ставит или 3-4 препа юзает))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня ща тоже - только Тестопроп и Нанфенил)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Минимализм)
    Оралки не переношу, от болды толку нет, добавить больше нечего сюда)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Ахах, девочка обиделась за пару дизов и начала искать мои ответы и наставила мне минусов, ты всю тему то изначально рассказывай, обиженка) Ну ты конченный, выставляешь себя рыцарем, а на деле - баба с говнецом) Ты чего рисуешься тут, или ты из тех даунов, кто копит лайки?)
     
  13. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    И к чему этот высер?
    Ветке - доброго утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Дядя, читай что я написал внимательно, этот олень изначально обиделся на мои дизы, штуки 3, нашёл мои сообщения, на них поставил дизов, ну я ему в ответ штук 20 захерачил. Теперь выставляет себя невинной девочкой. Вот и вся картина. Если для тебя эта инфо высер, не реагируй, будь выше высеров, совет тебе.
     
  15. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Я дедушка уже)
    Будьте менее чувствительны по отношению к другим. Да прибудет с вами счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты чё такой грустный? Хуй сосал невкусный?

    Всем добра!)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну и кто же обиженка?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Чел, ну в каком месте он обиженка?)
    Я помню мы в начале с ним посрались и друг друга на хуй послали, а потом я ещё ему в личку писал совет спрашивал, никто ни на кого не обижался)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. vlad17

    vlad17 Бывалый

    Всем доброго дня. Первый курс пропик 100 мг/через день + оксандролон 40 мг/день (фармаком, коды бьются). 25 лет, 178 см рост, 79-80 вес. Вчера был 2 инжект теста, так вот дело в том, что после первого ещё правая булка не отошла, а сегодня ещё и левую разрывает. Вчера была температура 37,2, абсолютно никакого желания тренироваться, никакого стояка по утрам( раньше не было проблем) да и вообще состояние простудное какое-то. Сегодня поехал в зал и пожал 90х8 с трудом ( при обычном рабочем 110х10-12). У кого-то было подобное? После 3 инжекта сдам все анализы, да и уверен что там оригинальный тест, вот только это состояние.... Теперь начинаешь понимать что такое «слажный путь», за ответы буду благодарен)
     
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    У 99% новичков такая реакция
    Пропионат он такой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. vlad17

    vlad17 Бывалый

    Интересно, это пройдёт и почувствую ли я его
     
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Колол пропик от сп лабс и фармакома, вообще не чувствовал...

    Может уколы криво делает?
     
  23. ser75

    ser75 Бывалый

    Привыкнешь
    Что в твоём понимании «почувствую ли я его»? Ты уже чувствуешь)
    Советуют нимесил, какую-то мазь не помню название, тупо аспирином можно закинуться.
    Ну и самое главное - терпеть
    Поздравляю, ты в 1%)))
    Я начинал с пропа от Балкана. Это был пиздец. Даже в дальнейшем, используя несколько раз в своём курсе пропионат проблемы такого характера были.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. vlad17

    vlad17 Бывалый

    Ну от пропа ведь сила должна расти, выносливость, либидо. А у меня, ровным счетом, наоборот.
     
  25. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    у меня так же, самый жесткий был первый укол, не так как некоторые пишут, что двигаться не могут и т.д но при нажатии на место было ощущение будто там синяк, со временем прошло) и кстати делал перерыв 1 балку не колол неделю, потом опять как первый раз было)
     
  26. ser75

    ser75 Бывалый

    после 3 укола идешь и сдаешь анализы. они покажут работает ли фарма.
    лично я на себе ощущаю только действие тренболона и халотеста
     
  27. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    у меня первые 2 недели тоже откат был. Хоть и явных признаков плохого самочувствия не было. В тот момент я понял, почему так хейтят курсы по 6 недель) хули толку от них, 2 недели адаптации, потом 2 недели вкатываешься, 2 недели прогрессируешь и все, конец курса:lol:
     
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Какие ощущения от трена?
     
  29. ser75

    ser75 Бывалый

    лично у меня была неконтролируемая агрессия на все живое
     
  30. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Добрый день. Перешёл бы на Энантат.
     
    • Нравится! Нравится! x 3