Первый курс | Страница 2509 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. red.boat

    red.boat Бывалый

    спасибо добрый человек, один из немногих кто не агрессивен к новичкам) :kachok3:
     
  2. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Да никто тут никогда к новичка вообще не был агрессивным! Если только спустя пару веток если новичёк реально подахерел! Дают советы дельные так ещё и огрызается показывая тем самым полное отсутствие знаний и тем более опыта.если новичёк зашёл почитав пол годика теорию и задаёт вопросы на которые можно дать ответы понимая что он поймёт то никто не агрессивный.а если залетают сюда с криками я купил 100 таблов турика две виалы теста херачу две недели что мне дальше делать? Ну и нахуй ты такой нужен ?я не про тебя ты не подумай! Я в общем
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    Бывает и по-другому
    Поэтому для начала - займись самообучением, саморазвитием, читай, много читай, читай форум, читай Сашана «Стероиды. Разумный подход». Если ничего не поймёшь - это не твоё. Забудь про тему ААС навсегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. afevad

    afevad Новичок

    Добрый вечер. На первый курс хочу взять 230 тест энантата + 230 мастерона (фармакомовский микс 100 пропионата и 200 энантата) в одном уколе раз в 5 дней на 2 месяца. На третий месяц 130 тест пропионата через день + 3,5 таблетки станозолола каждый день. И потом месяц пкт на кломиде. Что думаете? И стоит ли хгч ставить, например с середины курса по 500 в неделю?
     
    • Муть Муть x 3
  5. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Блин что за цифры у тебя?зашёл потролить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. afevad

    afevad Новичок

    в плане?
     
    • Муть Муть x 1
  7. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Добрый вечер. Думаем, ерунда ваши цифры, как и сам курс.
    Хгч по 1000 мг в неделю на курсах от 8 недель можете ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. afevad

    afevad Новичок

    По хгч понял. А цифры вам чем не нравятся? Слишком мало? Теста почти в 5 раз больше эндогенной выработки, без учета мастерона. Или это слишком много?
     
    • Муть Муть x 1
  9. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    230! 130!хрень полная кто так ставит! Теста 217 надо маста желательно 214!разберитесь с дозами своими!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. afevad

    afevad Новичок

    Вы неадекватны, ваши подъебы неуместны
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
    • Муть Муть x 2
  11. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Доброе утро..
    Тогда на русский язык переведите что вы написали.
    Откуда взяли вы эти 130,230,3.5?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Жирный тролль
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    1. Возраст, рост, вес, процент жира (примерно)?
    2. КБЖУ, программа тренировок (в общих чертах)?
    3. Цели и задачи на курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. afevad

    afevad Новичок

    Ну 10мл по 300мг на весь курс раз в 5 дней это 13 уколов. 230 получится если поделить все 3000мг на 13 раз. Это чтобы за лишнюю виалу не переплачивать и не повышать дозировку в два раза просто чтобы циферки ровненькие получились. С пропионатом так же, только всего 2000мг на 15 уколов. Станозолол 100 таблеток по 10 мг. 3,5 чтобы неиспользованных в конце не осталось
     
    • Муть Муть x 2
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    КБЖУ и КПШ так же считали бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Тупой, а ты недоливы в своей недоформуле учёл?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. afevad

    afevad Новичок

    1. 25 лет, 180/60, около 20% жира.
    2. Около 2к ккал, ориентировочно 100 белка, 40-50 жиров, 350-400 углеводов. Тренировки планирую фулбади. Неделя многоповторка, неделя силовая.
    3. Килограмма 4 мяса хочу набрать, не сильно заплывая водой.
     
  18. afevad

    afevad Новичок

    А ты фарму лично производишь? Или ты просто хуй с горы, которому показалось что ему кто-то что-то недолил?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты уверен?) Фоту запили - мне интересно, как выглядят 60 кг с 20% жира)
    И как ты собираешься набирать на таком КБЖУ?
    В твоём случае, можно и без фармы это сделать, сбалансировав питание.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    Давай по другому
    С виалы 10 мл получается 9 полных уколов, это если по кубу колоть + ещё маленькая ебань на дне
    Сам догадаешься почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. afevad

    afevad Новичок

    Ты написал "примерно", я тебе и ответил примерно. КБЖУ будет варьироваться, профицит будет в среднем 400-500. Нормально буду набирать. В моем случае, конечно, можно и без фармы, тем более опыт тренировочный небольшой. Но я хочу попробовать с фармой.
     
  22. afevad

    afevad Новичок

    Не догадаюсь. Что, опять недоливы какие-то мифические?
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    В твоём случае, вреда будет больше, чем пользы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. afevad

    afevad Новичок

    Во всех случаях будет только лишь вред. В твоем тоже. Я прекрасно знаю про все побочки, их невозможно избежать в принципе.
     
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    Про недоливы ты уже говорил
    Подскажу: возьми шприц и внимательно посмотри на него
     
  26. afevad

    afevad Новичок

    Ну, посмотрел. Черточка с надписью 1мл - это 1 куб, да? Я планирую колоть примерно 0.7. Ты имеешь в виду, что часть жидкости останется в шприце или што?
     
  27. ser75

    ser75 Бывалый

    Бинго!
    С 10-кубовой виалы остаётся на дне 0,3-0,4.
    И это, не еби мозга и коли по кубу. Даже 1,1 кидая малец на потери
     
  28. afevad

    afevad Новичок

    Меня в целом эта поебота с микропогрешностями в дозировках не волнует. Это не столь важно. Мне больше интересно что вы думаете по поводу выбора препаратов и хватит ли месяца для окончания действия энантатов.
     
    • Муть Муть x 1
  29. ser75

    ser75 Бывалый

    Я не смотрел на выбор препаратов
    Что касается какого-то там месяца на выход - вообще насрать
    Мой курс длится больше 200 недель
    Соскочу я с него - в день когда Господь призовёт меня к себе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Мы думаем что ты Алень
     
    • Годнота Годнота x 1