Первый курс | Страница 2508 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Только не спрашивай кто убил Кеннеди
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Timko

    Timko Новичок

    Был бы не против это узнать)))
     
  3. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Ну не знаю... когда на тренболоне мысли совсем о другом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Timko

    Timko Новичок

    Жаль что я не не трене)
     
  5. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    У тебя всё впереди
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да, такие сиськи бы отрастил, Памела Андерсон бы позавидовала
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Timko

    Timko Новичок

    Да тебе она точно по сиськам завидует)))
     
  8. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Кстати,да, первый раз на трене выхватил гино. Но курс не останавливал)) потом тамокс пришлось жевать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. red.boat

    red.boat Бывалый

    Как проявилось? набухли или просто чесалось?
     
  10. red.boat

    red.boat Бывалый

    Спрошу, но не кидайте яйцами если что.
    Если курс 10 недель. 8 недель колоть тестЭ (+ 2 недели держится эфир после отмены последнего укола). Турик принимаем с 3-й недели по 10-ю (получается турик на 8 недель). Так можно?
     
  11. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Не то и не другое. Трен прогестин. Соответственно и гино пролактино- прогестеронное. Уплотнение рядом с соском,если тебе интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Да можно, чё нет то. Такой курс уже ничем не испортишь. Он изначально построен по логике - чё бы схавать из оралки вместе с энкой?! Без цели, без понимания всего процесса. А когда позабиваются от турика почти все мг, будет уже поздно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Опять хуйня - переделывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  14. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Обоснованной? Ты не зажрался ли кочка?на тебя три страницы бля потратили а ты ещё и выёбываешься? Три страницы бесплатной нормальной инфы так то? Не нравиться? Пшёл от сюдова!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  15. Timko

    Timko Новичок

    Еще один обиженный... легче будь
     
    • Муть Муть x 1
  16. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Обиженный ты! Мозгами и ленью своей!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Timko

    Timko Новичок

    Да успокойся ты уже. И где ты увидел 3 страницы полётной инфы? У тебя глазки не туда смотрят видимо или ты не способен обрабатывать информацию.
     
    • Муть Муть x 1
  18. Timko

    Timko Новичок

    Бед анализов курсил?
     
  19. Andrey1979

    Andrey1979 Бывалый

    не надо так делать )) .. ну полно же инфы..изжевано все вдоль и поперек триста раз ..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Вот честно. Лучше бы помолчали чем бред нести.
    Я спросил у вас, есть ещё вопросы по существу - вы один флуд несёте и ветку захламили.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Судя по твоим знаниям обрабатывать инфу нихера не умеешь ты так то!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Timko

    Timko Новичок

    Да успокойся уже. С тобой все ясно.
     
    • Муть Муть x 1
  23. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Ясно с тобой! Топай читай с первой страницы.через пару недель придёшь и доложишь по своим знаниям! Пока нет времени на тебя тут тратить. Выполняй!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Timko

    Timko Новичок

    Ахаха)) смешной ты...
     
    • Муть Муть x 1
  25. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @Timko, Прекратите флудить и бегом читать правила форума. Умный вы наш.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  26. red.boat

    red.boat Бывалый

    Доброе утро).
    А гормон роста уже потерял свою актуальность? Раньше его так обожествляли, помню свой курс в 2008году. Тогда так раскошелился на него. Еще и инсулин был((((. Тогда инсулин считался безвредным (кроме превышения дозировок и словить кому). :dance:
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Какой тебе к хуям ГР и инсулин - ты из Энки и Турика элементарный курс составить не можешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  28. red.boat

    red.boat Бывалый

    Я ним кому не грубил. Зачем этот негатив для новеньких? Про ГР я спросил вообще, пользуется ли он сейчас таким успехом как лет 10-15 назад. Когда его обожествляли. И это не значит, что я побегу его покупать себе.
     
  29. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @Evattc, Хорош во всех ветках спамить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    Зайди в ветку гр и почитай
     
    • Нравится! Нравится! x 2