Первый курс | Страница 2507 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Добрый день. Сдайте анализы. По ним можно судить о назначении препаратов. Хгч ставится на курсах более 8-10 недель..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Timko

    Timko Новичок

    А до 8 недель не рекомендуется?
     
  3. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    да хочешь, можешь все подряд ставить)) но 8-10 недель малый срок, чтобы яйца "убить" вот 12 и более уже да, рекомендуется, но не критично
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Timko

    Timko Новичок

    Отлично)) в что еще можно поставить?))))
     
  5. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    попробуй эпипен(адреналин) перед треней ставить, вместо предтрена)))))0
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Да, можете не ставить. Но и не накачаетесь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Пардон, думал про РФ разговор.
     
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да у нас всё непонятно как в КЗ, каьерголина и анастрозола в аптеках вообще нет, например. Всё через диловя омнадрен аптечный нахуй не нужен за ту цену
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не переживай - он справится, судя по уровню его знаний.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  10. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ну это ты вот так считаешь, а я со своим более чем 20-летним опытом считаю иначе. И мнение моё основано не на голых домыслах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Кому как, мне например нужен и очень нравиться. :- -:
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У вас на него цена сладкая, когда у нас он по 5 ампул был, то тоже выгодно было. А сейчас 800руб за 250мг, когда 3грамма суста от ФК 2000 стоят, нах эта омка не нужна.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Timko

    Timko Новичок

    @Sarus, ахах)))ты смотрю с пеленок все понял!
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    До первого курса получил базовые знания, в отличие от тебя, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  15. Timko

    Timko Новичок

    Сомневаюсь сильно в этом, как и в целом))
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    А когда за шприц хватался, нихуя не понимая в теме - не сомневался?
    Вопросы, которые ты сейчас задаёшь, я задавать начал за пол года до своего первого курса, а не со шприцом в жопе.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  17. Timko

    Timko Новичок

    Да не понимаю таких людей как ты, увидел сообщение на форуме, есть желание ответь ответь подскажи... а нет нечего писать тогда...а то как крыса с подколами
     
    • Муть Муть x 2
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Подсказываю: слезай с курса, читай форум.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  19. Timko

    Timko Новичок

    Мда... видимо тебе совсем тяжко по жизни...
     
    • Не нравится! Не нравится! x 3
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ну раз ты пришёл, то тяжко как раз тебе)

    Ты уже накачался на туринаболе?
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А я сомневаюсь что ты накачаешься...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Timko

    Timko Новичок

    Куда пришел? К тебе что ли?
     
  23. Timko

    Timko Новичок

    Сомневаться это твое
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  24. ser75

    ser75 Бывалый

    • Самый важный пункт для новичков № 22. Перед тем как задать свой вопрос, убедись, что его не задавал уже кто-то другой. Для этого можно воспользоваться поиском по ключевым словам и предварительно изучить весь доступный материал по твоей теме на форуме. Перед тем как создать новую тему на форуме, убедись в отсутствии похожих старых тем. Если ты дублируешь старые темы, задаёшь глупые вопросы, которые уже обсуждались сотню раз, и тем самым нарушаешь правила форума, будь готов к травле со стороны других пользователей, а в некоторых случаях и к БАНу. Перед тем как начать общение на нашем ресурсе, задумайся - нужно ли тебе это на самом деле, так ли важен твой вопрос и насколько крепка твоя психика? Большая часть форума - агрессивные мужчины средних лет спортивного телосложения и консервативным менталитетом старой закалки, которые терпеть не могут скудоумцев, слюнтяев и мамкиных сынков, неспособных самостоятельно изучить интересующую их проблему на ресурсе, который существует уже более десяти лет и переполнен информацией по любым спортивным темам и не только.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @Timko, Вы не научились даже критику в свой адрес принимать. Оставьте вы это дело, со стероидами.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Timko

    Timko Новичок

    Критика должна быть обоснованной, а не в виде приколов и насмешек
     
  27. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Выше хорошее есть сообщение. Надеюсь, прочитали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Timko

    Timko Новичок

    А они только по своему уму судят по другим людям? Или все таки им тяжко думать в другом ключе?
     
  29. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Уважаемый, на все ваши вопросы вы получили ответы. Включая меня. Давайте свои вопросы, если ещё есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Timko

    Timko Новичок

    Конечно есть