Первый курс | Страница 2506 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. ser75

    ser75 Бывалый

    мой возраст приближается к полтиннику
    я должен чего-то бояться?
    временно
    лови завозы
    либо найди другой магазин
    но 21 год принес очень много проблем магазинам такого плана
    перебои у всех
    хотя я по другим магазинам давно не смотрел ассортимент
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    здраствуйте господа культуристы..вопрос по курсу..после неудачного начала препы оказались нерабочие(привет дилу)..есть возможность перезаказать и повторить все заново..оралки я недолюбливаю поэтому задумываюсь над курсом тестестерона энанат и дека фенил пропионат..по дозировках(курс в принципе можно считать первым так как не курсил лет 8)анализы и тд ..в курсе..план такой:
    энанат 250 мг раз в 6 дней.-10 недель..далее две недели пока энанат фонит выход на пропике 2 недели..
    фенил пропионат раз в три дня 100 мг-12 недель..
    вопрос по фенилу..может убавить дозировку??начать к примеру с 50 мг..да и вообще пойдет такой курс??может подредактировать чуть?
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Возьми Тестпроп и Нанфенил - ставь по 100 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Опять хуйню несёте...
     
  5. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Sarus, оо...через день ..жопа разорвется проп пробовал..ну не вариант вообще..может тогда дека тест по старинке?
    250 теста и 125 деки раз в пять дней??
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тогда недель на 15, минимум.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2021
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Почему хуйню? Я считаю, что 6 полная хуйня, 8 более менее. + норм. Для других по другому может быть. Абсолютного в этим мире нет ничего
     
  8. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    парни опять вопрос по дека фенил пропионат...я тут почитал ..период полураспада 2-4 дня...первый вопрос раз в три дня колоть актуально ??можно ли мешать его в один баян с энанатом тестестерона??и дозировки этой фенилки какие минимальные?раз в три дня по сто мг не многовато?
     
    • Муть Муть x 1
  9. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    можно считать что первый курс..
     
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ты уже своими высерами всю ветку разбора анализов засрал, теперь ты тут будешь делать то же самое?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Конечно много, за месяц разорвет тебя к хуям))))

    По остальным вопросам ДА - актуально, да в один баян))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я тебе выше написал, как нанфенил ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @HumpingRabbit, слушай ну что за негатив...человек интересуется..сам разве не был такой?
     
  14. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Sarus, понял..кароче не выкрутиться.придется через день дырки делать.я просто новичек в этом деле..когда то давно просто у меня после пропика так жопу разрывало что ни сесть не пукнуть..с тех короткие эфиры недолюбливаю
     
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да @Sarus слишком педантичен в этом вопросе.
    Был курс расписанный платно, 2 инжекта в неделю 250ТЭ+150НФ выхлоп отличный все понравилось. ППР НФ достаточен для этого.
     
  16. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Jinn73, мммм...спасибо...главное чтоб хоть сейчас препы рабочие оказались..а то я вон начал курс сдал анализы через десять дней а там ток метан заработал а тест пустой оказался
     
  17. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    В интернете для каждого препа почти можно графики содержания вещества в крови найти, по ним можно приблизительно узнать, сколько у тебя его будет в зависимости от частоты, колва, с учетом наложения и т.д.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Просветите, каким образом у вас метан заработал? У вас был пустой тест и вместо метана мел. Как то так сударь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. red.boat

    red.boat Бывалый

    А ХГЧ можно купить в аптеке без рецепта? Вроде, его надо хранить в холодильнике. И если покупать через инет магазин, то ясно что он будет не в том температурном режиме.
     
  20. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    можно, продают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ser75

    ser75 Бывалый

    он в порошке
     
  22. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Он наверное судит по е2.
    Упал тест, а е2 чуток поднялся.
     
  23. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ты в Америке что ли живёшь? Нахера в 36 такие тупые вопросы задавать? В России вообще всем похуй и по рецепту только всякие транки разве что не продадут, кому ты нахер сдался со своим ХГЧ, аптекам бабки нужно делать
     
  24. red.boat

    red.boat Бывалый

    Сустанон же не продадут:xdnew:
     
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Если он не под учёт как транки, то продадут, почему нет?
    Нахера он только нужен
     
  26. 522452

    522452 Бывалый

    Ну, если это СДВ, то как думаешь, без рецепта продают ? Рецепт на бланке строгой отчётности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Приветствую.
    Странно, но в нашем регионе в аптеках его нет. Но есть Аптека Ру. Там есть всегда. Заказывайте, и забираете в ближайшей своей аптеке
     
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У нас в КЗ это не сдв
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Timko

    Timko Новичок

    Всем привет! Первый курс 100 пропика +40 турика в день, завтра 10 день после начала курса, сдаю анализ на пролактин, по каким критерия и сколько его принимать , при условии что он у меня изначально был выше 530 при максимальных 441
    И стоит при таком курсе хгч использовать по 1000 каждые 4 дня за месяц до конца курса?
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2021
    • Муть Муть x 1
  30. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Нихуя не понятно, но очень интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 3