Первый курс | Страница 2505 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    курси 10 недель, либо 12-14, но уже "рекомендуется" хгч добавить) все равно мало будет))):trollface:
     
  2. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Все мы знаем, чего он хочет... + мышцы - жир))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. red.boat

    red.boat Бывалый

    Так оно и есть).
    Вы Sarus как-то советовали раньше (не мне) курс на 10 недель тестЭ (250мг) + оксандролон (40мг). Есть большой смысл рассмотреть данный вариант? и можно ли менять оксандролон на туринабол? или очень токсично будет для печени 10 недель тугрика?
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Смысл заменить турик на оксандролон есть. Продолжительность курса зависит от целей. Цели у тебя какие?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. red.boat

    red.boat Бывалый

    Рост 178, вес около 80. Хочется рельефа, так как есть немного жира на животе и боках. И увеличить мышцы в рамках разумного для 1 курса с минимальным количество воды. Знаю, многое зависит от питания.
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я про цели спрашивал, а не про мечты. Выбери что-то одно - либо посушится, либо поднабрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сделай курс 14 недель
    1-12 энка (можешь как ты хочешь раз в 5 дней, можешь по 2 инжекта в неделю)
    1-4 турик 10-14 турик
    Хочешь подключи ХГЧ 1000-1500 с 5й недели 3 недели (раз в неделю) ставишь, одну пропускаешь
    Возраст то у тебя какой раз ты в 2008 курсил уже?
     
  8. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    мне кажется 200 таблеток стероида это максимум на курс такой. Потому, что ты еще будешь пить анастрозол, может еще чего другое понадобится и по итогу оралок будет много. А 10 недель по 40мг ну это дофига.. 300т почти
     
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Пару кг на 300 Энки и оксане за 8 недель?
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    С учётом того, что курс первый, при грамотном питании, тренинге, режиме и администрировании - вполне реально. Другой вопрос - сколько удастся сохранить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Но, энку на 8-недельный курс брать - долбоебизм, конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Курс на 8 недель - долбоебизм, если это не подводка к соревнованиям))))) но это понимаешь после 3-4 курса)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    От целей и знаний зависит. Долбоебизм он ввиду того, что на первых курсах знаний ноль и цели не соответствуют реальности.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  14. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Тренить и жрать не умеют, техника в пизде, лишний вес, сон 5 часов и сука в прогрессе виновата генетика) надо фарму подключить и сразу накачаюсь, вот такие мысли у них)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. red.boat

    red.boat Бывалый

    36 лет
     
  16. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Screenshot_20210423-091248_1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. red.boat

    red.boat Бывалый

    Я не думаю, что тут много народа кто тренировался в натураху 5 лет, достиг генетического предела, потом прочитал много теории про стероиды и как опытный человек сделал свой первый курс как надо).
    Все это в теории красиво. Генетический предел тоже невозможно определить у кого какой, кто-то скажет что за 5 лет достигается, кто-то за 10 лет и более. Это надо быть мазохистом, я считаю, чтобы тренироваться 5-7 лет в натураху (без перерывов, не в счет когда средний стаж 5-10 лет, но были перерывы в несколько лет) и добиваться прироста в 1-3 кг в год чистого мяса. Тем более кто может позволить себе так тренироваться фанатично? Есть работа, семья, дети, обязанности и т.д.
    Вот и хочется продолжить тренироваться и радовать себя хоть какими то достижениями).
     
  18. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    это все зависит от конкретно человека, ответственность за себя и свое здоровье, самым главным стимулом изучения максимального количества информации по фарме, является просо тупо забота о своем здоровье, если тебе пох на себя можно вообще не париться))) мне например даже интересно, получать знания, как организм устроен, как в нем процессы происходят и т.д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. red.boat

    red.boat Бывалый

    Так и мне не все равно на свое здоровье. И, хочется сделать грамотный курс. Вот и интересуюсь как лучше провести на тестЭ? Какой длины должны быть курс? 8 недель я взял из общедоступной информации для новичков. Сейчас многие говорят что лучше курс 10-12 недель. Все запуталось. Или нет какой либо достоверной информации и каждого своя правда по длительности курсов?
     
  20. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @red.boat, а какая у тебя программа тренировок?
    Какая переодизация?
    Сколько залаживаешь процентов за цикл?
    Какой кбжу?
    Как будешь тренироваться на аас?
    Как будешь тренироваться на пкт?
     
  21. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    курсы 6-8 недель в основном продвигают те, кто не курсил)) а все остальные понимают, на опыте, что этого очень мало, ты к 3-4 неделе только почувствовать можешь, а тут уже и курс кончается.. Короче такие дела
     
  22. ser75

    ser75 Бывалый

    мой ПЕРВЫЙ курс длится больше 200 недель
    где правда?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. red.boat

    red.boat Бывалый

    Это же с перерывами? Или вечный курс по типу ГЗТ?
     
  24. ser75

    ser75 Бывалый

    без
    за последние 2 года даже мосты были не более 2 недель
    а мосты что твой курс: 300 энки каждый 4 день и 10-20 мг стана
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Что-то я погорячился, главное что и на сколько недель ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. red.boat

    red.boat Бывалый

    Т.е. ты решился на вечный курс? Не страшно что не восстановишь потом свой тестостерон?
    И еще, ты советовал некоторым на форуме магазин который у тебя указан в профиле. Но в этом магазине нет в наличии оксандролона, туринобола, кломида. Как то мало оралок в наличии. Это временно так у них?
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я тебе уже 100500 раз написал, что продолжительность курса зависит от целей, а эфир подбирается в зависимости от продолжительности курса. У тебя же всё через жопу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  28. red.boat

    red.boat Бывалый

    Хорошо. Но я писал, что не смогу колоть пропик через день. Нужен грамотный курс на тестЭ. Распиши пож. какой длительностью нужен курс и какие оралки и в какой дозировке лучше пить на тестЭ. ТестЭ куплен, туринабол куплен. Но могу докупить если надо. Так как планирую курс летом. Спасибо).
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Турик нахуй. Купи Мастерон Энантат и курсани недель на 15. Турик можешь на последние 3 недели пустить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  30. red.boat

    red.boat Бывалый

    Мнение учтено, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1