Первый курс | Страница 2504 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. В нагрузку надо было купить книгу "Материалы XXVI съезда КПСС" и виниловую пластинку Юрия Богатикова.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. LiberalOne

    LiberalOne Бывалый

    Парни
    Посоветуйте пожалуйста препараты по цена/качество,что бы печень подлатать,после курса и до,если оралки были
    Так больше для профилактики
     
  3. Letho

    Letho Бывалый

    Если для профилактики, то эссенциале форте пропить месяцок. Если подлечить, то Гептрал 10 уколов 10 дней подряд.
     
  4. red.boat

    red.boat Бывалый

    Помогите разобраться.
    Планирую курс на 8 недель.
    Есть энка, туринабол, кломид, анастрозол.
    Предполагается 250 мг энки в неделю + 40 мг туринабола в день.
    В некоторых источниках предлагают колоть энку раз в 5 дней, как лучше?
    Знаю, что сейчас советуют пропик через день - но не люблю уколы делать. Последний раз курс был 12 лет назад, и ставил уколы 2 раза в неделю (вроде, была энка и надролон) и то под конец уже вся попа была исколота.
    И по кломиду вопрос есть.
    Если 2 недели пить кломид по 50 мг, а потом 2 недели по 25 мг. Но мне прислали кломид в формате 50 мг (хотя заказывал 25 мг фасовку). Надо резать таблетки или можно через день пить по 50 мг (где то видел такой вариант в инете)?
     
  5. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    С каких на какие фирмы тебе поменяли препы?

    Энку каждые 5 дней.
    Кормил лучше разделить на пополам, чем ровнее воздействие, тем лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. red.boat

    red.boat Бывалый

    энку заказывал SP Laboratories прислали ZPCH
    туринабол заказывал Pharmalabs прислали LYKA pharma
     
  7. Gtexel

    Gtexel Бывалый

     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    норм метан, анастразола пару пачек бы купил
     
  9. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Коли раз в неделю, до пизды, разницы в рамках тех же недельных дозировок не будет...
     
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Уебки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. red.boat

    red.boat Бывалый

    Наверное так и получится. Флакон 10 мл, если раз в 5 дней - то нужно 11 мл.
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Перед курсом сдаются анализы - ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, ГСПГ, прогестерон, ОАК, АЛТ, билирубин общий. Анализы сдаются натощак, с утра. За 2 дня до сдачи анализов следует исключить тяжёлые физические нагрузки и секс (мастурбацию).

    Тестостерон Энантат ставится внутримышечно, в дозировке 250 мг (1 мл), раз в 5 дней.
    Туринабол принимается по 30 мг в день (3 таб) - 3 раза в день по 10 мг.
    Анастрозол принимается после второй инъекции Тестостерона Э по 0,5 мг ч/д, далее дозировка корректируется по анализам.
    ХГЧ на таком курсе не обязателен, но лишним не будет. Используется с третьей недели курса - по 1000 МЕ раз в неделю, по схеме 3/1 (три недели ставим, одну пропускаем).
    После третьей инъекции Тестостерона Э (примерно, через 24 часа после инъекции), сдаются анализы - эстрадиол, общий тестостерон и АЛТ.
    Тестостерон Э отменяется за 3 недели до начала послекурсовой терапии, Туринабол принимается до последнего дня курса.

    Перед послекурсовой терапией сдаётся анализ на общий тестостерон - если показатели ниже середины референсов, можно начинать ПКТ.
    ПКТ - Кломифена цитрат - 15 дней по 50 мг в день, 15 дней по 25 мг в день, 15 дней по 25 мг ч/д. Также, не лишним будет дополнительный приём витамина D и цинка.
    На 15-20 день ПКТ сдаются анализы - ЛГ, общий тестостерон и эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Danil1432

    Danil1432 Новичок

    Подскажите магаз фармы) пожалуйста) без кидало проверенный)
     
  14. red.boat

    red.boat Бывалый

    Можно подробнее про отмену тестЭ за 3 недели до ПКТ?
    Если курс 8 недель, то тогда получается ставим тестЭ 5 недель только? Или 8 недель ставим тестЭ и потом еще 2 недели пьем турик до ПКТ?
     
  15. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Ему 22 года...
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    5 недель колем Тест Э, после крайнего укола 3 недели принимаем Турик, сдаём анализ на общий тестостерон и уходим на ПКТ, если тест ниже середины рефов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Нахуй тогда...
    Удалил сообщение...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. red.boat

    red.boat Бывалый

    Кто нибудь задумывался о такой вещи. Есть такое понятие - мышечная память.
    Так вот, если проходишь курс стероидов, и потом не принимаешь их. То организму легче будет достичь более лучших результатов на собственном тесте через какое то время, чем до приема стероидов?
    На собственном примере, когда у меня был первый и последний (пока) курс в 2008 году, и когда возобновил тренировки в 2010 без стероидов и последующие годы - то казалось что результаты в наборе силы и массы были проще чем до приема стероидов.
     
  19. 522452

    522452 Бывалый

    На стероидах сложно думать... просто колемся...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Чё ты за 5 недель Энки много накачаешь что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    пару литров
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. red.boat

    red.boat Бывалый

    А 5 недель тестЭ не мало? вроде где-то видел писали что минимум 6-8 недель
     
  23. 522452

    522452 Бывалый

    Я тебе больше скажу - и 20 недель мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Chemp1k

    Chemp1k Новичок

    Всем снова здрасьте, дождался наконец своих препаратов.( Оксандролон, тест пропинат)
    Рост 180, вес 80кг стаж 5лет.
    Подскажите, правильно я спланировал курс и тренинг.
    Курс и пкт как советовали тут ....
    Тренеруюсь сейчас по программе любера(осень второго года) фото в закрепе, думаю план не менять и на курсе продолжать его с большей интенсивностью.
    Ем пока 2800 ккал. 200 белка, 80 жира
    Калораж буду повышать постепенно, пока больше не лезет. Думаю до 3200 дойти
    Принимаю: креатин,опти мэн, аспаркам, рибоксин, глютаминовую кислоту.
    Анализы пришли сегодня, прикрепил фото
    Заранее благодарю, буду рад объективной критике
     

    Вложения:

    • PDAqJHbxKEI.jpg
      PDAqJHbxKEI.jpg
      Размер файла:
      39,7 КБ
      Просмотров:
      49
    • SGzDXQr2Vuo.jpg
      SGzDXQr2Vuo.jpg
      Размер файла:
      332,7 КБ
      Просмотров:
      46
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    А зачем ты меня об этом спрашиваешь? Ты хотел курс на 8 недель - я тебе расписал курс на 8 недель. Если ставить энку 8 недель, то курс продлится 11 недель. Ставь её хоть 100 недель - мне допизды.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Отличный способ травмироваться. Набор упражнений ебланский.
    Анализы хорошие. ОАК досдай.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. red.boat

    red.boat Бывалый

    Так я и пришел сюда за советом. Если есть золотая середина - то посоветуйте ее))).
    Сморю, за последнии 5 лет очень многое изменилось в ББ в плане питания, фармы, тренировок.
    Например, главное в питание общий калораж (а не как раньше советовали главное БЖУ), тренировать все тело 2 раза в неделю (раньше достаточно было 1 раз в неделю для натурала) .
    И по фарме - раньше взял курс 6-8 недель и ставишь тест + оралки. Потом, спустя 2 недели ПКТ. Сейчас же все по анализам контролировать и т.д. Понимаю, что мир движется вперед и появляются новые знания.
    Вот и посоветуйте как лучше, если не сложно).
     
  28. ser75

    ser75 Бывалый

    в подписи у меня посмотри (если с телефона - переверни горизонтально)
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    С чего ты взял? Первично БЖУ, если не хочешь говно набирать и проблемы со здоровьем получить.
    Курс зависит от целей. Если хочешь немного посушится или пару кг мяса набрать - 6-8 недель хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Как тебе советовать, если ты сам не знаешь, чего хочешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1