Первый курс | Страница 2503 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    еще забыл сказать про то, что они закодировались все! Спорт ван лав на всю жизнь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Я бы хотел посмотреть на этого водяного на метане+дека. Хотя Я наверное видел этих пережитков качалок подвальных, у всех как на подбор огромные грудные, такие же огромные брюхла, примерно такая же жопа, руки как батоны ливерной , зато силовые просто бомба как и отдышка. И злые сука потому что их пиструн стреляет только по субботам.
     
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    На год зашились.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Выходы на коротких снова входят в моду?
    Куда катится do4a...?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Анастрозол принимается на курсе при необходимости, которая на тесте с метаном есть всегда, и делается это по анализу на эстрадиол.
    ПКТ в большинстве случаев делается на кломифена цитрате (кломиде).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    почему в моду, просто не терять время зря. Каждому своё
     
  7. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    После энки восстановление будет куда плавнее, чем после пропа, когда ты через два дня останешься с нулевым тестом до нескольких недель...
    Выходы и входы на коротких эфирах это залупа...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ты наверное молодой просто. Я знаю челика, бравшего Россию на метане акрихиновском и реташке. 20 с лишним лет назад, просто ниче другого не было доступно, но люди пахать были готовы.
     
  9. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ай бля, это исключение, ну как молодой, их Я еще застал на исходе.
     
  10. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    У каждого есть знакомый который брал Россию на метане или область на деке или город на протеине мать его))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Наполеон, что-ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Pashabig

    Pashabig В бане

    Да ну как исключение - все почти в те времена курсил метаном, да ретаболилом. Позже винстрол появился, дека органоновская. Я сам точно уж не помню, но пара курсов метан соло точно делал. И первый курс был именно на метане. Перло просто песдец.
     
  13. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ор, Петросян что ли?
     
  14. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Да как-то похую веришь ты или нет.
    Факты от этого не изменятся.:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Мартиросян
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ну этот чел потом много чего ещё брал и до сих пор выступает, в ветеранах естественно, т.к. ему седьмой десяток. Можешь на мастер класс какой нить к нему попасть и поинтересоваться на чем в 80-е они росли.
     
  18. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    плавнее это как? У тебя курс 10 недель, ты ставишь 7 недель энку, и последние 3 проп и получается, что ты 11ю неделю отдыхаешь, проп за неделю выйдет полностью, а с последнего укола юнки будет месяц и по сути тебе ждать неделю. Или ты ставишь 10недель энку и потом ждать 3 недели просто, так профитнее?
     
  19. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    На чём в 80-х они росли я и без его знаний знаю.но спасибо за инфу! Кстати скинь кто такой то хоть?
     
  20. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Разница в том, что ты начинаешь ПКТ с нулевого уровня теста и пару недель оно будет близко к нулевому, а с энки ты можешь выйти на ПКТ когда уровень теста опустится несколько ниже твоего рефа, в результате выход энки плавно перетечет в восстановление эндогенного теста.
    С ундеканоатом понятно так не выйдет, так как там и 3 нмоль может месяц держаться, а с энкой вполне себе...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    понял, спасибо за инфу для размышления)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Фамилию имя отчество, а так все пьяные песни барина
     
  23. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Чет не понял, если энка то 10-12 , если 10-12 то хгч, если хгч, то кака на фиг разница на каких эфирах ты последнии пару недель, на коротких быстрее получиться)) по идеи.
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    В 80-е протеин и метан по талонам были.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А я что-то не пойму причём здесь ХГЧ и ПКТ?
    Ты говоришь о поддержании стимуляции клеток Лейдига, а я о восстановлении секреции ЛГ, при уровне экзогенного тестостерона ниже индивидуального нормального эндогенного значения и заблокированных кломидом рецепторах гипофиза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Короче если курс на коротких, то тут без комментариев, а если на длинных, то не обязателен выход на коротком тестостероне, я бы даже сказал менее предпочтителен...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Если хозяйственное мыло берёшь то метан уже не давали...:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. NaMasse90

    NaMasse90 Новичок

    Какой фирмы щас фарму лучше брать, метан например?
     
  29. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    У меня в подписи посмотри, если не видно подпись - поверни телефон.
     
  30. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Не больше пачки в одни руки!
     
    • Нравится! Нравится! x 3