Первый курс | Страница 2502 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Где там 2 грамма? По 100 через день - 700 мг в сумме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Вот тем концентрированные миксы и хороши))
     
  3. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У тебя же длинные были, там по 250:JC_thinking:
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    По 100 мг там было - по привычки написал (обычно, Тестпроп и Мастпроп на первые курсы советую).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ладно не занудствуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня дедушка так умер, а Арнольд Олимпию выиграл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Кто бы говорил)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Timko

    Timko Новичок

    Всем привет! Ребята дайте дельный совет новичку. И так, 1 курс 100пропач/д + 40 турика каждый день. С начала курса прошла неделя, через неделю планирую сдать анализы на е2 , пролактин и тесто общие. Есть несколького вопросов :
    1.Спустя неделю , вернее все время с первого инжекта, состояние как-будто я вагоны разгружаю по ночам... усталость, валость ... это так и будет или пройдет далее? Возможно так тест с туриком на меня так убивает?
    Говорили первый курс будешь как бешеный похать, а тут т лень просто работать(
    2. Как лучше сделать подключить по 0,5 анастрозола через день до сдачи анализов или все -таки сдать анализы через неделю и потом уже начать принимать по анализам? По ощущения такое чувство что лицо опухщее, но на вид все в норме вроде, да и вроде соски чуть больше стали, хотя может это просто я гоняю)
     
  9. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Иди уже анализы сдай. У меня первые 2-3 недели вообще откат даже был на курсе) думаю с 4й пойдет, правда я турик начинал по 2,3,4,4,5/табл. пить по неделям.
    Плюс возможно организм привыкает к такому кол-ву теста, у меня и пулс с давлением прыгали от е2. Анастрозол начал пить прошло
     
  10. Timko

    Timko Новичок

    Думаешь стоит начать принимать анастразол? Просто хочу в выходные сдать пролактин по феншую, выспаться , и через 4 часа после сна в лаборатории спокойно посидеть минут 20 перед сдачей
     
  11. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Нет, не стоит его принимать до анализов...
    И когда речь идёт об анастрозоле, то подразумевается анализ на эстрадиол, а не пролактин...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Timko

    Timko Новичок

    До субботы думаю ничего не случится? Или уже не ждать и идти в лабораторию,?
     
  13. ser75

    ser75 Бывалый

    можно и идти, но, естественно, соблюдя условия сдачи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Timko

    Timko Новичок

    Тогда в среду схожу, а есть отдельная ветка для разбора?
     
  15. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Timko

    Timko Новичок

    А еще такой вопрос, можно пролактин отдельно сдать в выходные,так как нужно 3 часа после пробуждения для более точного анализа или лучше сдать е2 тест и пролактин в среду?
     
  17. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Timko

    Timko Новичок

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    можно и отдельно, вообще пофиг) если ты не чувствуешь, что тебя залило и все ОК, то спешить нету смысла, а раз ты пишешь, что у тебя все печально по самочувствию то чем быстрее сдашь, тем быстрее в нормальное состояние вернешься. Я лично с пролактином не заморачиваюсь сильно, пару дней не треню, а в остальном как получится. Сдавал и так и так разницы особо нету, всегда выше нормы) Мне больше интересно какая у меня картина в 95% времени моей жизни) в остальных анализах все четко сдаю:xdnew:
     
  20. 522452

    522452 Бывалый

    Для пролактина надо соблюдать условия, в том числе и интервал после пробуждения. Ну, если, нужна реальная картина.
     
  21. Timko

    Timko Новичок

    Конечно нужна реальная , сдавал я перед курсом сращу после пробуждения( лаборатория в моем доме) так пролактин был выше нормы на 120 пунктов. Остальное было в норме , списал повышенный на не опытность в вопросе сдачи на пролактин)
     
  22. OliverTwist

    OliverTwist Новичок

    Парни подскажите, уже почти неделю использую метан по 30мг/день щас на днях приедет тест энка, в каких дозировках и как лучше его колоть? И стоит ли сразу анастразол вводить в курс и сколько? Курс первый, расскажите новичку.
     
  23. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Норм начал)))0)

    Энку куб раз в 5 дней. Эстрадиол можешь хоть завтра пойти сдать
     
  24. OliverTwist

    OliverTwist Новичок

    Ну ты же хейтил меня за метан соло, решил послушать и добавить теста в курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    а на выход проп не брал? Я сколько изучал эту тему, пришел к выводу, чем раньше человек выходит на пкт тем лучше, а то потом месяц еще ждать пока длинные эфиры фонят. Проще результат удержать будет. Но это чисто имхо. Есть люди вообще без пкт живут))
     
  26. OliverTwist

    OliverTwist Новичок

    Насчет пкт я вообще вафел, знаю за один анастразол и все и то, как принимать его особо не пойму, прям на курсе или после уже него.
     
  27. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    бля я ору)) подорожник главное при себе держи)) вдруг куда прикладывать понадобится) стероиды он купить смог) а узнать, что и как делать он не поймет...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Не верю!
     
  29. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Во что из перечисленного?
    Я наверное на счёт формы:)
     
  30. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ебанный стыд, Я думал курс 2.0 рассадник идиотизма весеннего, а нет оказывается весь блядский офисный и не только планктон со своими пивными дрищебрюхами тут собрался, втарился анаболиками и абониментами на 3 месяца, а теперь думают че с тем и тем делать. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5