Первый курс | Страница 2373 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Если в стеке есть нандролон как правило решаются все вопросы со связками и суставами. После отмены конечно боль вернётся, но у меня лично в гораздо меньшем количестве.
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Латеральний Эпиконделит не проходит просто так! Уж поверь мне.

    Загрузил возможно связки, вот и ноют, ты же боец.
    Если это воспаление связок, вероятность, что дека поможет очень мала. Мой совет, для начала поставь диагноз, если подтвердится, приступай к лечению. Мой тебе совет два, можешь не откладывая тренировать связку больной руки специальными упражнениями, это лучшее лекарство! Я так победил Эпиконделит.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет не решается, не всегда, зависит от сложности травмы и д.р.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Само собой. ААС это не панацея. Корректнее сказать : есть большая вероятность снижения болевых ощущений при их приёме.
     
  5. surok3330

    surok3330 Новичок

    Добрый день! На курсе энка соло на 8 недель , с четвёртой недели можно подключить метан ?
     
  6. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Подключи.Только мало 8 недель.
    Дозировка какая теста и метана?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Добрый! Если по анализам противопоказаний нет (печень своя живая и липидка в норме), то, конечно, можно.
     
  8. surok3330

    surok3330 Новичок

    Теста 250 , у меня это первый курс , а метахи думаю по 20
     
  9. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Я бы сделал последние 6 недель по 20 метахи,ну и поглядывал бы на анализы раз в две-три недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Ты аккуратнее там с дозировками, а то вдруг ещё мышцы вырастут. Будешь как эти перекачаные уроды!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, прочитал книгу Александра, но в голове остались вопросы. Как выбирать препараты и подбирать дозировки? Был бы очень признателен, если подскажите где найти нужные ответы ! Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это все индивидуально и приходит с опытом.
    Есть конечно определенные "норма" действующее вещество\на кг человека, это можно найти в гугле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. krioo

    krioo Бывалый

    Планирую первый курс. В соседней теме по разбору анализов упоминал препы и дозировки, авторитетный человек заявил, что все то хуйня, давай по новой.
    Будет 9 недель, тест соло(энка и фенил).
    Энка 7 недель по 350, а фенил для входа - первую неделю через день по 100 и соответственно пока фонит энантат, две недели, через неделю после крайней инъекции длинного эфира, пойдёт фенил по 100 ч.д.
    Объясните не так с такой схемой?
    Ps препы уже на руках
     
  14. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Если тесто соло, тогда 750мг/Нед 12 недель
    Выход не надо. Птк начинай 14-15нед. По анализам. Но это залупа)
    Имхо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. krioo

    krioo Бывалый

    В наличии только оралка(метан)
     
  16. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А проблема то в чём? Раз на руках, значит религия позволяет есть оралку? Добавь к своим 350 теста, 30 мг метана, недель на 6-7.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Збс чё. Мозги не ипи. Купи нормальный курс.
     
  18. krioo

    krioo Бывалый

    В твоём понимании нормальный это что?
    Буду благодарен если озвучишь конкретные препы и дозировки.
     
  19. krioo

    krioo Бывалый

    В этом вся и загвоздка. На первый курс хотелось посмотреть, что да как. Как быстро организм восстановиться. Как минимальные дозы прочувствую. И в общем реакцию на фарш. Но по сути дугу гасит как 300 так 700 экзогенного, что андрогена, что анаболика. Информации очень много, противоречивой, поэтому решил прокатиться по самому «безопасному», тест соло в минимальных дозах. Второй курс если все пройдёт относительно гладко, возьму проп и трен недель на 12.
    Ещё момент с акне. Оно и без курсов всяких беспокоит. Ретинол помогает немного, но у меня за неделю приема по 400000ме кожа высыхает моментом, а прыщи все равно нет-нет да появляются.
     
  20. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Трен на второй курс при почти полном отсутствии понимания и опыта - охуенно конечно. Ага.
    Из крайности в крайность

    Как же у тебя организм отреагирует на твой естественный гормон, но в большем количестве ?.. мм... может так же ,как и у хреновой кучи народа до тебя ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Главное - об раму яйца не убить.
     
  22. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    В этой ветке тебе то же скажут что твои идеи- это хуйня.
    Потому что они -Хуйня.
    Три раза перечитывал твои посты, что бы помочь, но хуйня она и есть хуйня и конфетку из неё не сделаешь ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    "Погашенная дуга" это не самая страшная побочка, она неизбежно погасится от любых препаратов и дозировок, если ориентироваться только по дуге, то можно и трен херачить на первом курсе, а ведь есть ещё и давление, гематокрит, проблемы с печенью, гинекомастия, индивидуальная непереносимость и прочие проблемы.
    По поводу второго курса вообще пиздец логика, "если после минимальных дозировок теста не будет проблем, то буду хуярить трен", тут даже комментировать не хочется....
    Мой второй курс был 175 теста в неделю и первые дни по 30 метана, через дня четыре я понял что у меня рвёт крышу, как бы смешно это не звучало, я не мог разговаривать с людьми спокойно, срывался по каждому поводу, постоянно разговор на повышенных тонах, снизил дозу до 20 метана и всё пошло отлично, на меня вообще прекрасно действуют низкие дозировки...
    По поводу твоего курса, не компосируй сам себе мозги, если есть тесто и метан, то совмести их в минимальных дозировках, 250-350 мг теста и 20-30 мг метана будут в самый раз, причём метан ты всегда успеешь отменить, если что то пойдёт не так, на всякий случай держи под рукой Анастрозол, ещё лучше если ты будешь контролировать эстро по анализам, держа его в референтах подбором дозы Анастрозола.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Макар1198

    Макар1198 Новичок

    Ребят, подскажите пожалуйста.
    Подогнали мне курс метан+ Провирон и тамоксифен на пкт.
    Начитался очень много негатива от тамокса может его поменять на что то другое?
    Сейчас сдал анализы жду результаты до завтра. Может ли кто по результатаманализов подсказать безопасно ли мне делать первую фарму на 6 недель?
    Извините за тупые вопросы в этом деле новичок.
     
  25. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Отгоняй такие подгоны, ну его на хер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Макар1198

    Макар1198 Новичок

    Подскажи тогда что можно поменять. Или с чего начать.
    Т.к. уже настроился серьезно на это дело
     
  27. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Нужно добавить Тестостерон, что бы "это" стало похоже на курс.
    И не лепить конфетку из говна, которое у тебя в наличии. Это все на будущее.
    А теперь, если возраст в профиле указан верно, послушай внимательно и сделай правильный выбор. В 21 год курсить противопоказано, потому что можно наломать столько дров, что запаришься разгребать в итоге и будешь рвать волосы на голове, которых, кстати, тоже может не стать))) и винить себя в том, что связался с ААС.
    И умножь все вероятности плохого исхода на 2, потому что опыта в этом деле у тебя просто нуль.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Макар1198

    Макар1198 Новичок

    Лет 28.
    74кг рост 178 пытался за прошлый год жрать и тренить, но в итоге +2 кг и непонятно куда.
    Я думаю твой первый опыт тоже был с 0 знаний в голове. Спасибо за помощь, если есть вариант помочь мне так что бы мой первый опыт не закончился так как ты написал выше, то подскажи что поменять в самом курсе
     
  29. Макар1198

    Макар1198 Новичок

    И какой производитель тестостерон взять?
     
  30. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    В то время, когда я начинал, не было столько информации, как сейчас, курсили по статьям из Железного Мира и по заветам "Профи" из зала. Но это были не нулевые знания, представления имелись.
    Тебе с твоим весом я бы посоветовал нормализовать режим, питание и тренинг. Ты пишешь, что пробовал. Я скажу, что делал неправильно, если не смог набрать.
    В отношении курсов и правильного подхода:
    Если нет знаний и желания образовываться, возьми себе в кураторы знающего человека с форума, он будет думать за тебя. Сохранишь и деньги и здоровье.
    Для начала я бы пробовал набрать в натураху. Фарма не волшебная таблетка. Без того же подхода слетит все, что наберешь на курсе.
    Курсы: Тест П+Нан ФП., Тест П + Оксандролон(8 недель), Тест П + Маст П(может не зайти). Сроки минимум 8 недель. ПКТ Кломидом+анализы до, на и после курса/ПКТ.
    Рабочего. Здесь не обсуждают их. Ищи ветки с поставщиками и читай отзывы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5