Первый курс | Страница 2372 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Кто его знает что с твоим здоровьем может быть... В далекие 2000 годах в клубе паренек съел пачку метана и слег в больницу с желтухой..
    Хорошей недели всем..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. totti56

    totti56 Бывалый

    Читай данную тему с начала, курс 2.0 страниц 300 назад. Разбор анализов страниц 300 назад. Книгу @sashan посмотри в подписи. "Стероиды . Разумный подход. " Можно загуглить. После изучения будут вопросы пиши. Ответят. Сейчас азы объяснять не будут тебе....удачи в изучении
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Flons

    Flons Новичок

    Спасибо
     
  4. Flons

    Flons Новичок

    Уже занимаюсь,спасибо дружище
     
  5. Flons

    Flons Новичок

    Ппц,а может быть такое что сердце откажет?
     
  6. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Легко. Все стероиды сгущают кровь, поднимают кол-во эритроцитов и гематокрит, соответственно. Если это не контроллить и бездумно использовать фарму, то сердце может не выдержать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Flons

    Flons Новичок

    Понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Перенеси сообщение в ветку курс онлайн
     
  9. Skip

    Skip Бывалый

    Чуваки, привет всем!
    У меня вообщем был перерыв в фарме - 2 года. Менял место жительства, страну было не до фармы, был перерыв в тренировках. Последний курс был пропик+мастерон+трен, собственно как три месяца вернулся к тренировкам. Задумался как лучше зайти после такого перерыва в фарме. Думал просто взять пропика, кто сталкивался с таким?
     
  10. Rindzay

    Rindzay В бане

    Бля, это же как на велосипеде кататься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Skip

    Skip Бывалый

    Короче фишка в том, что у меня до сих пор лежит 20 ампул пропика, вот думаю соло сделать? Никогда не делал.
     
  12. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ты решил сразу жопа чтобы вспомнила, поэтому пропик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    А начал бы ты с анализов, как положенно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Skip

    Skip Бывалый

    Само собой анализы все сделаю, просто вопрос в соло пропионате, либо лучше докупать мастерон, а то процесс покупки не быстрый.
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Лучше докупить что то, в том числе и проп, т.к. 20 ампул это 40 дней курса, особого выхлопа не будет, больше гемора с анализами и ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Den Den

    Den Den Новичок

    Привет всем.

    1й курс.

    Юзаю соло Турик от Балкана (новый, желтые табл)

    Перешел на 3ю неделю.

    1я по 2 табл
    2я по 3 табл
    3я по 4 табл.

    Сегодня 1й день 3й недели. На трене, муай тай, после сильной розминки, очень сильно ломило локти (очень похоже на симптом Латеральный эпикондилит )

    к вечеру притихло (прошло 2-3 часа)
    Но ощутимо что вернеться симптом.

    Что делать.?
    ПОмогите!
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    че делать? не выебывайся с весами.ты как был дрищем так и остался.организм твой неподготовлен никак от слова совсем.никаких мышц и слабые сухожилия.если ты почувствовал,что можешь поднять больше чем обычно так это поднимает за тебя химия а базы мышечной ноль.второй вариант это вместо турика(да его только в германии и делали лет тридцать назад при советах еще)станаза.нет турика ща-наебалово это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну да... Теория заговора... Будем подделывать турик и купим все лаборатории какие только сможем, что бы показывали наличие хлордегидротестостерона в фарме, крови соревнующихся спортсменов, и бедняг попавшихся мусорам при приобретении/сбыте фармы...
     
  19. Den Den

    Den Den Новичок


    Так я силовые не делал особо. Все робочий вес.

    Бжж + муай тай. После тренеровок, немного качалки (на канат, гири, гантели)

    Турик проверил на сайте. Вроде не паль.
     

    Вложения:

  20. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Den Den, так турик блядь не для боевых видов спорта, качалка сразу поясницу забивает а если граблями махать вообще пиздец наверное будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Den Den

    Den Den Новичок

    Так вроде как читал по ветках, говорят турик как раз норм.

    Что от себя посоветуешь?
     
  22. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Мне помню икры так забило, что я через 3-4 минуты не мог идти)
     
  23. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Во первых анализы сдай.
    Во вторых вряд ли для боевых может быть что-то проще и лучше тестостерона.
    Можно и с туриком, но нахуя такие подвиги, если только ты не выступаешь, конечно ...
     
  24. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Если очень нужно что бы локоть не болел: 200 деки +300 теста на срок от 12-15 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    А у меня коленный сустав ноет.Тоже деки вьебать?
     
  26. Den Den

    Den Den Новичок

    Спасибо Большое.
    Буду пробовать соло пропик.
     
  27. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Компресс на ночь - Димексид, рыбий жир и дека! )))
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты
    Опять ебань несешь,ушлепок тупой? Для тебя новость ,что туринабол давно подделывают и это или метан или станаза?
     
  29. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да это ты ёбань несёшь, всем очевидно что турик часто подделывают, но то что оригинального турика нет это уже перебор, хуй пойму, как люди слушают такого ебанутого...
    Откуда такие беруться, любители легенды о секретной формуле турика?...
     
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Иди в песочницу,дэбил-куличики из говна делать