Первый курс | Страница 2371 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. zam

    zam Бывалый

    Турники хлеще бокса башку похоже калечат
     
  2. Bleys

    Bleys Новичок

    34 года. Выше уже упоминал.
    Болденона в предполагаемом курсе нет.
    Анастразол идёт, как профилактика гинекомастии, из-за наличия в курсе Тестостерона. Дозировка небольшая и если судить по отзывам людей здесь, то навредить организму не должна.

    Лечащего врача нет, приступами паники не страдаю. Просто хочу выбрать наиболее эффективный вариант и лишнего в себя не запихивать.
    Вопрос об отмене ПКТ не стоит, он в следующем: Если анализы после окончания курса показывают достаточно хороший (для послекурсового, конечно) уровень тестостерона, можно ли сократить употребление кломида в 2 раза по времени? Или всё равно необходимо делать именно 6 недель?
    Опять же логика следующая, если я буду нейтрализовывать негативный эффект от туринабола инъекциями теста, то нужно ли мне полное ПКТ по времени?
    Это не значит, что я хочу так сделать. Это значит, что я хочу разобраться есть ли разница в объёме ПКТ по времени после соло курсов, или после курсов скажем 40мг туринабола в день.

    ОАК и аст с алт, как и остальное будут в анализах до курса.

    6 недель или 8 недель? В чём принципиальная разница для получения отклика от мышц в плане силы и скорости?
    Турик начинает работать на максимум с 3-й недели, и вроде как после 6-й уже не даёт такого прогресса в силе... Разве нет?
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    :xdnew: ты что не понял, о чем речь?

    Врач тебе с астероидами не поможет, а запихивать что то лишнее или нет, только время покажет.

    Да ты можешь ПКТ хоть 2 недели сделать, но твой организм не запустится например, тебе что важно в ПКТ то вообще?

    Нет тут никакой логики, все только по анализам.
    Нейтрализовать турик :xdnew:

    Как правило, после соло-курсов, объем ПКТ меньше, есть протоколы, у меня в подписи можешь посмотреть, но опять же все индивидуально.

    6 или 8 недель.... это как если бы ты варил пельмени, сколько бы ты положил 6 или 8? Согласись особой разницы нет.
    Твоя сила , как придет , так и уйдет. Тебе ничего не дадут 6 недель, только почувствуешь вкус успеха, а тут и курсу конец.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Мозги здесь ебешь только ты охуенно умными советами. «чувствователь» препаратов то , бля.

    А меня тож научи, а? А то я чет даже трен не чувствую. Может я питаюсь не правильно.? А?
     
  5. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    То, что ты задумал делать, называется цугцванг. Ты же всё уже решил, правильно?

    Добрый вечер всем.

    Кто чувствует ААС, напишите какой отдел мозга за это отвечает. И какие ощущения ? Аналогию с грибами не приводить !!!
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я когда прочитал это, тоже не сразу въехал о чём речь, долго думал при чём тут болденон...
    У тебя неверная логика.
    Анастрозол не для профилактики гинекомастии, а для снижения конвертации тестостерона в эстрадиол.
    Дозировка анастрозола подбирается по анализам, а не от бАлды.

    Тест не нейтрализует негативный эффект от туринабола, а замещает тестостерон, т.к. свой не вырабатывается, а свой не вырабатывается т.к. уснула дуга ГГЯ (гугли если не понимаешь). Вот чтобы разбудить дугу мы и делаем ПКТ. Возможно хватит и 4-х недель, а возможно не хватит и 8-ми. Но об этом ты узнаешь сдавая анализы в процессе ПКТ.

    И турик и тесто включатся в работу сразу, после 6 недель они также работают.

    Вот это поясни, пожалуйста, поконкретнее. Когда, через сколько после последней инъекции теста ты планируешь сдавать анализ и какой результат сочтёшь "достаточно хорошим"?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Тебе уже ответили выше. Ты плохо понимаешь то, чем решил заниматься.
    Тебе дают совет, а ты пытаешься умничать. Я еще раз напишу тебе то, как вижу твой курс я.
    1. За 4 инъекции до сдачи анализов с твоими сиськами ничего не случится. Именно поэтому и не только я предлагаю не жрать Анастразол от бАлды ( в смысле спонтанно, без показаний в анализах).
    2. Я не знаю ни одного человека, которому бы навредил Тест. Навредить может бесконтрольный Е2 или растворитель может не подойти.
    3. По поводу "достаточного хорошего показателя после курсового Тестостерона" это вообще дичь несусветная. Считается хороший тот показатель, который в минус не ушел(шутка, а то поверишь). В любом случае твой тест после курса будет в большой и безпросветной жопе. А сколько продолжать ПКТ, ты поймешь из анализов, которые я выше предлагал сдать через 2-3 недели от начала ПКТ. Точнее не ты, а люди с форума, когда покажешь их.
    4. Если ты сильно переживаешь за свое здоровье, убери Оральный анаболик или замени на инъекционный.
    Ну прекращай, Болд я пишу с большой буквы и скорее Болденон стараюсь как-то выделять.)))
    Это как из ветки ПКТ: 10 нмоль/л это как от 10мг метана-плохой, 5нмоль/л-хороший)))))
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ок, исправь, пожалуйста, глаз режет :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Agathocles

    Agathocles Dum spiro, spero Тестер

    Я бы подЫтожил - продолжительность курса это вам не пельмени по штучно варить. Чуть поел ,через час уже голодный . Чтобы быть сытым,одной пачки мало. Ну и сопутствующих ингредиентов добавить не помешает,чтобы разнообразить вкус. И не забывать, что пельмени без хлеба / теста не едят . Короче много ещё аналогий можно приводить ,но мне лень ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Bleys

    Bleys Новичок

    Обычно это называют алопецией или просто потерей волос. Ладно, пусть будет бОлдой ))

    Конечно, анастрозол я не для этой цели хотел употреблять. И вроде не писал нигде про это.
    Просто, если я читаю на форумах или в вики, что в небольших дозах с его помощью делает профилактику гинекомастии, которая необратима, то я и здесь спрашиваю об этом? Почему нет?
    Если мне говорят, что от 0,5 раз в 2 дня я получу неприятные последствия, и вполне можно без него, то это другой разговор. Для этого и существуют форумы, чтобы люди делились знаниями.

    Давайте тут поподробнее остановимся. Сила не должна брать и уходить после курса полностью, как может уйти та же масса. По крайней мере большинство на форумах говорят (и смотря на бывших допингистов в ЛА), что скоростно-силовые показатели остаются почти на том же достигнутом уровне. Разумеется, если мы продолжаем тренировки и все остальные вещи (образ жизни, питание , восстановление).


    Если бы всё решил, то здесь бы не писал, а шёл бы и делал ))
    Что-то для хронического цугцванга здесь слишком много народа, видимо они всё-таки видят какие-то позитивные выходы из своих ситуаций.


    Вот это важный момент, теперь значимость ПКТ становится понятнее.


    Дней через 10 после окончания курса, и начала ПКТ. Если уровень теста приближается к уровню его же до начала курса, то по идее это уже свой собственный тестостерон, ведь короткие эфиры пропика работают не дольше 2-х суток.
    Опять же это просто мысли, которые я ещё бы 10 раз перепроверил.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2019
  11. Bleys

    Bleys Новичок

    Я не умничаю, а описываю вещи, как я их увидел. Если я не буду этого делать, то до конца во всём не разберусь.
    Разве лучше, вообще, ничего не писать, а идти и колоть/глотать?

    А почему эстрадиол меняется? Потому что переизбыток тестостерона в организме будет, так?
    Вот поэтому речь и зашла про ИА.
    А за печень я не переживаю, всё-таки дозы небольшие, и проблем с ней не было раньше.

    Их же итак варят уже по сути в тесте, если к ним дополнительно ещё хлеба нарезать, то живот никуда не поместится ))


    Вообще, я уже писал раньше и напишу ещё раз.
    Если сюда приходят и выдают на свет божий что-то вроде: "Ээ... я тут хочу проколоть самые мощные стероиды, чтобы максимум взять. Здоров как бык. Подскажите самого дешевого дилера в МСК!", то это одно.
    А если изучаешь тему, пишешь, так как в той же вики говорят делать, то почему нужно сразу на вилы поднимать?
    Если человек пытается разобраться и берёт информацию из открытых источников, которые вы считаете лажей, то тогда надо объяснить, а ещё лучше попытаться исправить эти источники.
    Поэтому благодарен тем, кто отвечает по существу ))
     
  12. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Почитай брошуру замечательного человека «Стероиды - разумный подход». Есть у многих в подписи , у меня в том числе. Сейчас ты вот ВООБЩЕ не понимаешь о чем говоришь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Это прям вот обязательно надо делать «вслух» ?
    Нет, лучше не кидаться в крайности.
    Таких долбоебов тут давно нет. См. Пункт выше про крайности.
    Да правда что ли !? А что еще нам надо сделать!?! Тут нихуя не бесплатные курсы повышения квалификации.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Ну ка по подробнее про необратимое гино плс. А то мы тут походу тупые кОчки собрались и не в курсе таких глобалтных новостей.

    Бляяя... Какую же хуйню ты несешь. . А ты уверен, что кому то может быть интересен вот этот твой словесный понос ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Самое прискорбное, что когда вы разберётесь с данным вопросом, через 2е страниц появится новый пользователь с такими же пониманием темы и вопросами, и будет крайне возмущён, что ему, такому особенному, ни кто его бреди не хочет комментировать( кроме нескольких людей, за что им больше спасибо). Тем более объяснять, то что объяснялось не раз и не два.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Banker32rus

    Banker32rus Бывалый

    Почитал про станозолол, это не как не вариант.
     
  17. Доброго дня, комрады.

    28 лет.
    Занимаюсь боксом, немного работаю с железом и воркаутом.
    Хочу увеличить скорость, силовые показатели, выносливость. Что посоветуете для первого курса ААС? И, если это возможно, то сразу с ссылкой на сам курс+пкт.

    Также хотел бы узнать про гормон роста. Какой препарат рекомендуете в первый раз, рекомендуете ли вообще при данном виде спорта, и в каком объёме принимать.

    Заранее благодарю за конструктивные разъяснения!
     
  18. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Шарль д'Таурон, если нихера не хочешь читать, но есть деньги, обратись за сопровождением.
     
  19. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Есть отдельная тема для борцов и ударников там все есть.
    https://ca.do4a.pro/threads/Курсы-для-боксеров-борцов-mma-бойцов.4888/page-127#post-4234265
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. @Шарль д'Таурон,
    А более развёрнуто? Где читать? что читать?
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Здравствуйте, а что надо сказать?
     
  22. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Выбирать из этого?
    Вот это просто блеск-1500р
    Хорошо-1000р
    Нормально-500р
    Ну...туду-сюда-200р
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Может быть смысл, может и не быть. Набора качества - это что значит? Салосгона? Ты можешь на чем угодно худеть, это не вопрос подбора препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Для этого надо жрать нормально, КБЖУ там всякие, препараты, конечно, помогут, но незначительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Сало - вопрос диеты. Вода - вопрос контроля эстро, сна/тренинга, в плане кортизольных отеков.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Вообщем я так понял, что ничего ты не знаешь из того, что собрался делать со своим организмом. И читать ты не хочешь форум, но придется, потому что я сомневаюсь, что найдется здесь человек, который захочет все перетирать для тебя в сотый раз за "спасибо".
    Но с большего накидаю тебе информации.
    1. Сдаешь анализы до курса, список в ветке разбора анализов на стр.379. Там же и протоколы ПКТ, с тяжестью определишься, когда составишь курс.
    2. Курс можно скорректировать здесь или в ветке Курс онлайн.
    3. Светишь анализы в ветке Разбора анализов. Там тебе отвечают, как обстоят дела со здоровьем.
    4. Если начнешь курс, контролируешь Тестостерон общ.(что бы знать рабочий ли Тест себе ставишь), Пролактин, Эстрадиол, Общий анализ крови. Возможно понадобится еще что-то, все зависит от составляющих курса и его длины.
    Анализы сдаем раз в 3-4 недели.
    Первые в зависимости от эфиров.
    5. Если курс будет дольше 8 недель, подключи ХГЧ по схеме 3/1. Почитай как это.
    6. Корректируешь дозировки Ингибиторов.
    И самое главное: читаешь Книгу Сашана "Стероиды разумный подход" и форум.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. kirkir

    kirkir Новичок

    Спасибо большое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Flons

    Flons Новичок

    Всем привет ребята!Я очень сыров в этой теме и по этому пишу тут!Помогите пожалуйста!В общем занимаюсь в зале уже где то год фигура немного проявляется но хочется прям что бы было видно ее (плечи,вены,пресс) мой рост 180 вес 83.Подскажите пожалуйста какой нужен курс что бы был хороший рельеф и появился пресс вены и плечи (видимые) И еще со здоровьем какие будут проблемы в будущем?Заранее спасибо!!
     
  29. Rindzay

    Rindzay В бане

    Тут каждый сам для себя решает что ему важней, вены пресс вот это все или вялый хуй.