Первый курс | Страница 2370 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Rindzay

    Rindzay В бане

    В нашем деле главное - самовнушение. Ходи и доминируй в каждой ситуации и все будет:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ВеселаРама

    ВеселаРама Новичок

    привет всем!
    курс 8недель тест. пропинат 100 через день и стан 30мг.
    на 2 -3 недели сдам еще анализы .
    в запасе есть анастразолол и кломид на пкт.
    прошу напомнить, может что то забыл.
     

    Вложения:

  3. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Анализы можешь сдать после 4ой инъекции. За 2-3 недели уже могут и дойки отрасти.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Всем привет.
    Если ты правильно питаешься, нормально отдыхаешь, правильно тренируешься, исключил вредные привычки и не чувствуешь фармы на коротких эфирах вообще- подними дозировки, хотя бы мастерона, до 150-200 ч/день, оставив тест как раньше 100 мг ч/день. Посмотри на результат- возможно будет "самое оно".
    Возможно твоя масса= 150 кг, а препарат у тебя с недоливом и ставишь ты его в жировую складку подкожно- мы же не знаем. Как тут советовать ?? Тем более без анализов. Не понимая твой уровень Е2 и тест общий наша переписка - пустая болтовня.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2019
  5. Snowb

    Snowb Новичок

    Посоветуйте где тур фармакома приобрести. Можно в пм. Благодарю.
     
  6. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Ты не поверишь ! В официальном магазине фк.
     
  7. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    А если и 200 чд не «почувствует» ? До грамма поднимать.? Или сразу до двух ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Bleys

    Bleys Новичок

    Всем привет!
    Почитав ещё недельку всевозможные источники, решил сделать наиболее безопасный курс со всех сторон (анализы пойду сдавать во вторник и дополнительно результаты выложу в ветку анализов):
    Турик - 6 недель 20 мг (балкан)
    Тесто Проп - 50мг через день (фармак) 6 недель
    Со 2-й недели анастрозол 0,5 ч/д
    Пкт - Кломид - 3 недели 50мг + 3 недели 25 мг.

    Анализы на 3-й неделе курса и 1-я неделя ПКТ. Плюс пкт видимо тоже надо разок.
    Вес у меня, кстати, 78кг, поэтому и дозировки большие особо не нужны турика и теста.
    На всём курсе тыквеол + цинк дополнительно 15мг для поддержки простаты и волос. Буду надеется, что по ним всё это не сильно ударит.

    П.С. Если честно не уверен пока в ПКТ, что именно Кломид нужен, а не фарестон (вроде как тот помягче в плане побочек), да и продолжительность такая же, как у курса немного напрягает, это же не конфетки. Всё-таки и дозировка препаратов небольшая, может и не будет такой необходимости в долгом ПКТ для восстановления теста.
     
  9. Banker32rus

    Banker32rus Бывалый

    Всем прива!( 1курс ) тест. припик 100 через /день
    Дека 100 через /день
    Анастрозол
    Кломид
    Может метан или Турик добавить?
    Курс на 6 недель расчитан
     
  10. Rindzay

    Rindzay В бане

    Лето заканчивается, надо блядь спешить!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Возьми вместо пропионата энантат.
    Можешь и оралок добавить, если здоровье позволяет.
    6 недель маловато.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    400-600 мг / неделю не запредельная дозировка для мастерона. При чем здесь грамм ??
    Не биби мозги.
     
  13. Banker32rus

    Banker32rus Бывалый

    Хотелось посмотреть на организ как воспримет курс.
    Если норм то можно на 2 курсе прибавить или изменить его +оралку добавить
     
  14. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Доброго дня! Это такой тонкий троллинг???
     
  15. Banker32rus

    Banker32rus Бывалый

    А чё не так?
     
  16. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Лет сколько?
    Анастразол нужно пить по анализам, которые нужно сдать после 4ой инъекции, через 12 часов. От бАлды его не пьют. Дальше анализы сдаешь каждые 3-4 недели, для корректировки.
    Кломид подойдет на ПКТ. Схемы на стр.379 ветки разбора анализов. Тебе подойдет средняя. ПКТ начинаешь через 4-5 дней после крайней инъекции Пропионата. Анализы на ПКТ сдай на 2-3 неделе от начала и после его окончания через месяц-два.
    А вот после таких слов, тебе хочется посоветовать не курсить. Я так понимаю, ты из тех людей, у которых прыщик на жопе вызывает панику, и геморой у его лечащего врача)
    Я сомневаюсь, что ты сможешь восстановиться без ПКТ даже после 6 недель курса.
    П.С. В анализы включи оак и печеночные пробы кроме гормонов.
    Курс я бы продлил минимум до 8 недель. Да и по дозировкам можно увеличить.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Тебе проще вообще не курсить. Серьезно.

    Какой тыквеол ? Какой анастрозол без показаний?
    6 недель - это просто дроч. Я не подъебываю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Что за мракобесие? Точно «дека» через день по 100 ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Banker32rus

    Banker32rus Бывалый

    Вася!Не умничай.
     
  20. Banker32rus

    Banker32rus Бывалый

    Если ты знаешь дай совет. А не пиши что ты такой умный как кажися
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Чтобы тебе дать совет, надо сначала понимать что ты хочешь.
    А так как ты излагаешь, складывается впечатление что ты сам не понимаешь.
    Деку на 6 недель - хуёвая идея. И почему по 100 чд?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Banker32rus

    Banker32rus Бывалый

    Занимаюсь воркаутом+спортзал.
    Набрать сухой мыш.массы.
    Мой 1 курс. Посоветуй чё и как лучше?
    Всё по анализам.
    Сказали что для 1 курса лучше не больше 2 препаратов.
    Хотелось от курса получить удовольствия
    Рост 172см.
    Вес 76кг.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
  23. Rindzay

    Rindzay В бане

    Начни с анализов
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как уже выше написали - начни с анализов и чтения форума.
    Курс на 6 недель ни о чём, попробуй выяснить как быстро растёт "сухая мышечная масса" и ты сам это поймёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Banker32rus

    Banker32rus Бывалый

    Есл
    Анализы по любому.

    Если добавить 8 нед. + станозол
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    1-8 тест п 100мг чд
    1-6 станаза 30мг кд
     
  27. Banker32rus

    Banker32rus Бывалый

    Деку пока оставить на потом?
    Анастр.по анализам
    ПКТ на кломиде
    Каберголин тоже по анализам.
    Норм курс будет?
    Питания дробное по 6 раз в день.
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Деку на 8 недель не очень. Найди ответ почему.
    Анастр, кабер, ПКТ - по анализам, ок.
    По питанию найди что такое КБЖУ и разберись с ним, а дробное оно или 2 раза в день не важно, ешь как тебе комфортно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Ну, если так, то, норм. Дерзай! Есть естественный отбор и премия Дарвина!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Не сторонник нецензурных выражений.
    Но прочитав его "троллинг" не смог выдать ничего кроме: хуяпиздец.

    Ещё и хамит.

    Всем привет.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2019