Первый курс | Страница 2369 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. 9222887767

    9222887767 Новичок

    1. Расскажи в чем особенность, почему тяжело, как проивляется?
    2. Верно, опечатка - энантан или пропионат. Симпатия больше ко второму - чтоб неперелило водой
    5. 8-10 недель
     
  2. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ты же читал много тем, как говоришь, а про препарат, что собрался ставить, логично, что прочел целую ветку и с его свойствами, гасить Е2 и портить кровь, знаком на уровне теории и знаешь как с этим бороться.
    Так?
    5. 10 недель минимум я бы ставил.
    2. С длинным Болдом я бы использовал длинный Тест. И на пару недель дольше Болды.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. 9222887767

    9222887767 Новичок


    По анализам и самочувствию(давление, пульс) ориентироваться, ну как из вариантов "кардиомангил" пропивать

    5. 8 недель болды и 10 этантана. Правильно понял тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 9222887767

    9222887767 Новичок

    Как расшифровать абревиатуру Е2? (моя мысль о агрессивном состоянии?)
     
  5. 9222887767

    9222887767 Новичок

    Поюзаю ещё, спасибо.
     
  6. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Знаешь, скажу тебе свое мнение, может и обидит слегка, но курсить самостоятельно ты еще не готов. Тем более с таким препаратом,как Болденон. Начни с теории, потому что, судя по всему, год прошел впустую.)
    Да и знакомиться с ААС рекомендовал бы с коротких препаратов(меньше заморочек).))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    а с пропионата не "льет" что ли ? ))
    8 недель болды - это херовый курс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sash441

    sash441 Бывалый

    Привет. Надо тебе еще раз почитать.Желательно ветку болденона. Потому что курс ,что ты набросал для себя,так не делается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vadim2142

    Vadim2142 Новичок

    Всем привет. Сорян за тупой вопрос. Подскажите на первый курс нормально ставить туринабол с пропинатом, или лучше колоть один проп? Как вы считаете?
     
  10. Rindzay

    Rindzay В бане

    Лучше сдать анализы.
     
  11. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Всем добрый вечер парни. Подскажите пожалуйста, сейчас на курсе маст и проп, как скоро должен чувствовать «препараты»? Уже второй укол сделали толку ноль, ни пампа ни повышенного либидо. Грешу на фековую фарму. Всем спасибо за ответ!
     
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Бля, ты считаешь, что после 2 уколов, ты превратишься в ебыря-террориста?
    Анализы ты сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Дат завтра следующий укол и пойду сдам Общий тест и ГСПг
     
  14. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Е2 и пролактин нафиг надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Ещё недели не прошло с начала курса, е2 и прл после 2 недели
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    а если они у тебя не в порядке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Сдавай все сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Хорошо, сдам все сразу. Парни так вы не ответили на вопрос, пруха сразу или я слишком многого жду?
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я не знаю что такое пруха или не пруха, если честно. Я никогда, ничего не чувствую, как некоторые любят рассказывать, что блять они уколят тест и все, энергии полно, они вообще по другому себя чувствуют, как новый человек. Да хуйня это все, для мнительных долбоебов. Ничего ты не почувствуешь, просто восстановление будет лучше, лучше прогресс и тп. Ну вероятно либидо поактивнее может стать, если будешь эстро контролировать. Если не будешь, можешь даже на курсе с полувялым ходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Ну в принципе к этому я был готов)спасибо ха информацию)
     
  21. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    К тесту нужен анаболик. Ты не указал ни длительность ни задачу курса. Поэтому на твой вопрос ответить невозможно. Если по кой-то хер ты решил есть оралку бери оксану, а лучше выбери мастерон пропионат в один баян с тестом по 100 мг каждого препарата через день. Это будет нормальный курс недель на 10-12. Не забудь про анализы, грамотный тренинг и питание в соответствии с задачей.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2019
  22. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    У меня такой же курс сейчас. Ощущаю, только то, что аппетит стал получше. И в день инъекции небольшая тяжесть в голове. Настроение никак не меняется, либидо тоже. Так что не переживайте сдадите анализы и сразу будет ясно с препаратами.
     
  23. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Привет.
    Дозировки бы указал, что ли ...
    Я лично очень явно чувствую мастерон но не меньше чем 300 в неделю.
     
  24. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    И в чем это выражается? Какие ощущения?
     
  25. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    100 тест 100 мачт
     
  26. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Привет.
    Ты серьёзно ?

    Например тонус: еду домой с тренировки и уже снова хочется в зал. Именно хочется как ребенку на праздник. В зале драйв.

    Нет усталости - вечером как огурец.
    Ровное приподнятое настроение.
    Именно от мастерона или оксандролона. Связано с ДГТ.

    На деке вообще не так. Можно сказать её действия не чувствую кроме как по анализам пролактина.

    Но, сука, перестал ставить деку и связки снова заныли от весов, пипец как. Я забыл про них за 20 недель ... Вот тебе ощущения.

    Тест: стоит как в период полового созревания. На всех подряд заглядываешься ...

    Нах ставить препараты если их действия не чувствуешь ?

    Кроме ощущений есть объективные данные: силовые, объемы, масса.
    У каждого препарата свой эффект и он очевиден.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Кстати хочу согласится и подметить!

    После деки тоже связки запели, как на трен перешёл.

    Потом на трене как то по другому ощущаются силовые, мне на деке нравится больше, веса кажутся легче, может конечно дозировка трена мне больше нужна....
     
  28. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    У меня походу хуйня а не препараты. Вообще ничего не чувствую. Либидо и стояк такой же как и до курса. Сдам анализы через неделю и будет видно что я юзаю!
     
  29. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Конечно серьезно. У меня просто, никакого изменения в настроении, поэтому и спрашиваю.
     
  30. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Вот у меня так же. Но тестостерон точно рабочий, анализы сдавал.