Первый курс | Страница 2368 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Bleys, сейчас точно не вспомню, но где то была переписка, тут или в курсе 2.0 где человек непосредственно перед какими то стартами принимал какую то аптеку и отписывался потом.
     
  2. Andreivasil

    Andreivasil Новичок

    Ты выступающий или сам по себе? Ставь тест проп по 50 мг ч/д, можешь и 100 мг чд + туринабол 20 мг, больше не надо забиваться будешь, это на 6-8 недель. Очень вероятно ИА надо будет подключать, но все равно по анализам. Две оралки не надо, приму не надо и если прыгаешь, то стан не надо. Можно соло туринабол, но после 4й недели уже становится не ахти без теста, тем более с тестом восстановленее лучше, просто нужно держать эстро пониже, что не сложно. А так вообще, если у тебя бегового и прыжкового обьема нет или если сам тренинг слабый, то результат будет ни о чем. Говорю тебе как спортсмен ЛА.
     
  3. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    @Bleys, приведу вам образный пример.
    Мужики копаются в гараже, Вы к ним подходите и спрашивает:
    - Мужики, вот я сел в машину как мне поехать? Я завел ее ключом, мне сразу на акселератор давить, или нужно с ручника сняться?
    Мужики тебе отвечают:
    - Братан, у тебя-то права есть?
    - Нет прав у меня нет, но я на велике гонял. И вообще, я хочу понять как на машине поехать, а права я конечно знаю что нужно получить. Но вы мне на вопрос ответьте.
    И вот мужики сидят и думают, что сказать. Сейчас если расскажешь, он сядет в машину и поедет, себя покалечит и еще задавит кого-то. По сути мужикам-то за это никто не предъявит, но они в силу своей высокой социальной ответственности, переживают и не хотят отвечать на такой вопрос. Да и в двух словах то не научишь человека ездить на машине.
    Вот один из мужиков не выдержал:
    - Братан, ты если зажигание включишь, на акселератор нажмешь, а машина не поедет, нужно передачу включить. И ты хоть знаешь про ремень безопасности, пристегнись хотя бы.
    - Блин, ну что вы меня лечите, я же вас о другом спрашиваю, в какой момент мне нужно машину с ручника снять, до нажатия на акселератор или после.

    Вот так выглядит наш диалог.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    @Bleys, что бы вы поняли, что все сказанное не пустые слова. Почитайте что с человеком происходит на курсе турик соло
    2019-06-21 02-26-05.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    И такое будет с любым астероидом без тестостерона. А с некоторыми еще хуже ощущения.
    Тестостерон, он конечно ароматизируется. Но это не побочка, а естественный процесс. Такой процесс постоянно протекает в нашем организме и самое главное, сейчас есть препараты которые с этим без проблем справляются. Т.е. вы устраняете эту его особенность и дальше только плюсы.
    Тестостерон никто не подделывает. Если вы даже в подпольной лаборатории его купите, то там будет тестостерон. Он самый дешевый из всех астероидов. Никакого вреда для печени, потому что он постоянно в нашем организме, это наш родной гормон. На щитовидку не воздействует, пролактин не увеличивает. И самое главное вы при повышенном тестостероне чувствуете себя хорошо. Даже лучше чем при своем стандартном уровне теста.
    Тестостерон всех новичков пугает. Вы думаете я по другому мыслил, когда только читать тему начал. Точно так же как вы подумал: "Что тестостерон? Да ну нафик, это же опасно. Почему эти ненормальные кочки его себе колют, когда есть прима и оксана. Наверное они Спортвики не читают" : ))) Все так думают и это главное заблуждение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Ага,только в половину не долитый)
     
  7. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Ну это все зависит от производителя. Так то вообще может просто масло в пузырьке приехать. Но наличие и концентрация тестостерона очень легко проверяется по анализам. Несколько отрицательных отзывов и фирма прогорит. Я так думаю : )
    А взять к примеру примоболан или оксандролон, если пустышка, как докажешь? И стоят эти препараты не слабо, поэтому они и самые подделываемые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Tony_fly

    Tony_fly Новичок

    Ноги, плечи
    Грудь, бицепс
    Спина трицепс
    Такой классический сплит подойдет?Упражнения базовые и прорабатывающие
     
  9. Bleys

    Bleys Новичок

    Andreivasil
    Объём по треням будет, хотел на протяжении всего курса делать в неделю три беговых-прыжковых занятия и 2-3 с железом. В принципе летом этим и занимаюсь обычно. Понятно, что конкретный объём по самочувствию на курсе варьировать.
    За совет по препаратам спасибо. Конкретика.

    Хорхе
    Аналогию с автомобилем я прекрасно понимаю, и не полезу никуда без прав. Если бы хотел залезть без них куда-то, то здесь бы не писал ))
    Касаемо примера с курса туринабола: вот поэтому я и спрашиваю про детали объёма дозировок, что с чем сочетается и т.д.
    Конечно, я не хочу попасть в подобную ситуацию. Там человек употреблял 40мг туринабола в день, я больше 20 точно не собирался, а если комбинировать, то ещё меньше хотел взять. Меня от разницы в 2 единицы ГРа колбасило конкретно, так что я к этому осмотрительно отношусь.


    Давайте так, я конкретизирую вопросы уже по самим препаратам на курсе:
    Если идти соло туринабол по 15-20 мг в день, то туда надо добавить с 6-й недели (или лучше после конца курса?) 3 недели тамоксифена для восстановления собственного уровня тестостерона.
    Всё это дело я хотел вести с ГР параллельно плюс финастерид для волос.

    Тут явный минус, что своё тесто идёт вниз (даже с небольшой дозы в 20 мг?) и кроме потенции у тебя становится мало энергии на трени, так?
    Вообще, в ветке про Туринабол несколько человек наоборот говорили, что у них повышенное либидо. Тут видимо от возраста и индивидуальных особенностей зависит ещё. Временные проблемы с потенцией потерпеть можно ради результата. Главное, чтобы они постоянными не оказались ))

    Если брать вариант не соло, а с тестом, то надо подключать ИА вроде анастрозола, и добавляются доп. проблемы с волосами, если я правильно понял.
    Плюсы - мышцы будут больше, тренить будет веселее.

    Многие на ветке турика пишут о том, что комбинировали его со станом. Если стан заменить оксаной, то не получается эффективного сочетания?

    А так в целом я до прочтения последних ответов уже склонялся к соло туринаболу с ГРом на 8 недель. Лучше начать спокойно, чтобы оценить плюсы для организма и минусы для здоровья.
     
  10. Rindzay

    Rindzay В бане

    Волосы это меньшая из твоих проблем на этом хуйзнаеткаком курсе.
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Со стороны похоже, что ты таки к постоянным проблемам с потенцией стремишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. sash441

    sash441 Бывалый

    Что-то мне подсказывает,что натворишь ты бед со своим здоровьем. Бля,ну не нельзя применять что-то без показаний или анализов, а лишь только потому, что ты так решил. У тебя недостаточные знания,для того чтобы самостоятельно администрировать курс. Не советую тебе начинать даже,потому что, те проблемы,которые могут возникнуть у тебя не стоят того,что б чуть выше прыгать или быстрей пробежать в твоем возрасте.Ты же не выступающий спортсмен.
    Ведь все равно после курса ты вернешься к тому с чего начинал и отхватишь еще кучу проблем со здоровьем. Будешь потом в ветке у Сашана лечиться.А оно тебе надо?
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Какая наивность. Тогда бы на рынке не осталось ни одного производителя, уже давно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    @Bleys, расскажу вам на своем примере. Я сначала почитал форум, во всем разобрался и сделал вывод, что в этой теме столько нюансов, что я ни хрена не разобрался, а только понял общую схему.
    Вы сначала говорили о примоболане и оксандролоне. Так вот распишу вам этот курс с финансовой точки зрения, взяв цены в одном из интернет-магазинов.
    Просто смиритесь, с тем, что нужно использовать тестостерон. Поэтому курс должен быть такой прима+оксана+тест. Я просто для примера беру такой курс, потому, что вы спрашивали про эти препараты, не обязательно его использовать, это дорогой курс.
    Я рассчитаю вам на 8 недель, хотя мне кажется, что такой курс лучше на 12 недель. Специалисты меня поправят если что.
    Так вот за стероиды и препараты на ПКТ вы заплатите 20.000р. За анализы 8000р, это по минимуму, если не проверять печень и щитовидку. Итого у вас выйдет 28.000р.
    И взять консультанта на курс, который вам его составит, и проконсультирует, что когда делать и что когда принимать стоит 5.000р.
    Так вот мне кажется что лучше доплатить немного, чем накупить кучу препаратов, потратить кучу денег, долбануть по своему здоровью и в итоге сделать что-то неправильно, в итоге спустить эти препараты в унитаз, а потом еще лечиться не понятно сколько.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2019
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А почему не 10 лет сразу?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Вот смотрите, рабочие дозировки туринабола 30-50мг. Тестостерон нужен обязательно, чтобы не было таких проблем как у человека которого я цитировал.
    Будите использовать вы 20мг туринабола, 50мг туринабола или комбинацию туринабол +тестостерон, разницы для организма не будет. Он почувствует избыток гормонов и отключит выработку своего тестостерона.
    Разница будет только в эффекте который вы получите.
    Неприятные воздействия от избытка тестостерона, убираются дополнительными препаратами, ингибиторами ароматазы.
    А потом еще послекурсовая терапия, чтобы остановить ваш организм.
    Вы чувствуете сколько нюансов, на таком простом курсе.
     
  17. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    @Gehaimer, я и не спорю, что по сравнению с вами вообще не разбираюсь в этих курсах : ) Это был просто пример. Мне кажется, что длинные эфиры нужно на курс по длине, потому что они долго выходят на максимальную концентрацию действующего вещества в крови. Оксану в этом курсе наверное нужно прекратить после 6 недель или наоборот задействовать на последние 6 недель.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2019
  18. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Путаются месяца и недели по всей видимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ладно бы он 1 раз опечатался, но если несколько раз, то это не случайность. Полагаю, что он просто "слышал звон, да не знает, где он". Где-то какие-то цифры увидел, 8 недель, 10, 6. А вот месяцы там, недели или еще что - забыл.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я думаю, этот гражданин, во всех темах о фармакологии, посидит в рид онли.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Исуся, жесткий ты тип. Ну он же из хороших побуждений хочет помочь первокурснику. Путает конечно немного, но не со зла ведь. Давай последнее жесткое ата-та и, если не допрет, тогда уж ридонли?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Мало ли, у кого, какие побуждения, вопрос в результате. Добрыми намерениями, выстлана дорога в ад. Если путаются недели и месяцы, то лучше воздержаться от советов. Я вообще, не понимаю, от куда у всех эта маниакальная страсть - раздавать советы. Зарегался 20 дней назад, уже блять пора давать советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Охота быть полезным со старта)). Может все таки " ша" на советы для начала?) Ты же добрый, я знаю. :geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Всем привет.
    Слышал что после туринабола принимать оксану бессмысленно (типа пройдет в пустую).
    Правда ли это ?
    И если да, что скажете относительно продолжения курса с применением мастерона после туринабола ??

    Спасибо.
     
  25. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Ты курс свой распиши и как хочешь его продолжить, все варианты. А то хуер-буер какой-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Привет. Весь курс это будет долго. Последние недели был тест 350 + дека 300+ турик 30 день. Сейчас планирую перейти на тест 350 +мастерон 400.
    Повторю: один вроде бы грамотный товарищ сказал в своё время, что Оксану после турика принимать бессмысленно. Этот вопрос я хотел уточнить. И соответственно задать вопрос по моему курсу: мастерон после турика- это нормально или как ? С точки зрения эффективности препарата.

    После туринабола правый бок тянет- как его по 50 день едят не понимаю ...
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2019
  27. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Да, нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Спасибо. Буду знать.
     
  29. 9222887767

    9222887767 Новичок

    С первого обсуждения прошло более пол года, и всем снова здрасти.
    Почитав разные темы форума и статьи, проанализировав пришёл к курсу
    - болденон 300 в неделю
    - тестостерон эгантан 200-300 нед
    или
    - пропионат 100 через день
    + анастразол, кломид, трибулуз

    Режим дня, питание+спортпит+витамины и менералы

    Что скажете не считая перед приёмом обследование и сдачу анализов, на курсе контроль по анализам
     
  30. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    1. Как для первого курса, с Болдом будет тяжело тебе совладать.
    2. Зачем с Энантатом(у тебя эгантан), если я верно понял, Пропионат?
    3. Анастразол по анализам, если вообще понадобится.
    4. Кломид на ПКТ
    5. А по неделям как планируешь?
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 3