Первый курс | Страница 2366 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. martynl

    martynl Агроном

    @Хорхе, ну вот и ты стал истинным качком.начал нецензурно выражаться. Нашел поводыря то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Ну нет, я обычно так не выражаюсь. Но ради красного словца ... Согласитесь сложно излагать суть слова, не используя само слово : )))

    Славянист, после поездки в Россию делится своим впечатлением:
    - К своему удивлению, обнаружил, что самое распространенное слово в русском языке это Писец.
    Его спрашивают:
    -Как так?
    - Ну вот зверек есть - песец, женщины шубы носят - писец, шапки - тоже писец, человека задавили - полный писец.

    Да, конечно. Воспользовался советами, форумчан. Договорились с одним уважаемым человеком, которого вы все знаете : ) Сейчас отдохну после диеты, сдам анализы и попробую курсануть, под чутким руководством : )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Отнюдь, отнюдь : )
    У пессимиста, в лексиконе есть только слово Писец.
    А оптимист знает, что хоть Писец и неотвратим, он бывает полным и не полным. Поэтому, я когда слышу слово Писец, прошу уточнить полный он или не полный : )))

    Что-то меня сегодня на анекдоты пробило : )
     
  4. Никитоz

    Никитоz Новичок

    Ребята, подскажите, что за фигня.Купил на первый курс пропик балкановский под новым названием Propandrol, коды бъются, вроде все ок.Ставить решил по 100 ч/д +30 турика в день.Все правила гигиены выполнил, набрал одной иглой, колол другой, место укола обильно протер спиртом, вводил медленно, поршень оттягивал(в сосуд не попал) колол в булку, полностью расслабленно.Уже к вечеру нагнало шишку и булка отекла.Болит когда надавливаю, когда сажусь, когда напрягаю мышцу она больше, чем обычно, то есть отечная сильно.Темпы нет.Самого действия именно пропа не почувствовал, в первой день видимо свой тест работал, а турик понизил гспг и сам отработал, поэтому подумал пропик штырит уже через 8 часов после инъекции.На след день настроение хуже стало, булка так же болела не сходила, сейчас третий день, булка немного меньше стала болеть но отек не спал.Уколол во вторую булку, та же фигня, отек и болит.Причем настроение упало, подавленность небольшая, как будто или нет теста или много е2, но думаю ароматизация не могла за 3 дня произойти, % жира около 15. Даже во вторую булку иглой другой колол, 4 см от 5ти кубового шприца, чтоб поглубже.Нифига.На тренировке сегодня еле жал, как будто хуже чем внатураху, еле потренил.Что это за проп такой паленый или я что-то не так делаю ?Напишите, кто юзал пропандрол недавно, всем заранее спасибо за прочтение моей простыни
     
  5. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Думаю, анализ крови, сразу снимет все вопросы.
     
  6. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    привет.
    это ГОРМОНАЛЬНЫЙ препарат, а не стимулятор или кокс. так "переть" как ты ожидаешь - от него не будет. он не "штырит". смирись.
    пока терпи. нимисулид во внутрь, но не увлекайся, комперс из сульфата магния на места инжектов. если такая реакция будет продолжаться дальше - тебе просто не подходит конкретно этот производитель.
    через 10 дней после начала сдай анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Никитоz

    Никитоz Новичок

    Привет, спасибо за ответ. Я понимаю, что это гормоны, а не стимуляторы.Но все же по отзывам всех людей, увеличенное количество теста даёт пруху в плане: легко поднимать веса, хочется тренироваться, увеличение либидо, улучшенная накачка мышц кровью на тренировке.Вот это я подразумевал слово ''пруха", а получилось так, что я вчера прихожу на трешу, а веса жмутся еле еле, по ощущению было хуже чем внатураху, трениться вообще не хотелось
     
  8. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    не стоит верить всему, что пишут. ты описываешь амфетамины. никакого мгновеного эффекта от твоего курса и препов ждать не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Добавлю только к словам Ромы, что фарма это не волшебная таблетка/инъекция, которая дает супер силы и возможность доминировать над людьми). Тебе стоило сдать анализы до курса, мы не знаем какое состояние у тебя было на тот момент. Вполне возможны перетренированность или переутомление. К тому же подъем либидо и драйв, который ты описываешь, обычно люди, но не все, испытывают в первый месяц курса и не с первой инъекции. Но потом, если ты был унылым говном, ты им и останешься).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Привет. Еще уколись в дельты и квадры. Посмотри какая реакция, может лучше зайдет. Если будет пиздец, придется менять производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Никитоz

    Никитоz Новичок

    Анализы сдавал, все там было отлично, занимался уже 6 лет внатураху. Тест был на верхних референсах, лг ФСГ внизу, Е2 чуть выше середины референсов, пролактин так же как Е2.Перетрена точно не было, последнее время(год) тренировался вообще без отказа
     
  12. Никитоz

    Никитоz Новичок

    Я описываю амфетамины?Я юзал ЭКА и ничего подобного не заметил, веса на нем не растут, член скручивается, как будто в холодной воде держал(а оно и понятно, андреналин).Из мною перечисленного эка давала только желание тренироваться и работоспособность, но они, как мне кажется, должны ощущаться немного иначе, чем тестостероновые
     
  13. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    давай еще раз скажу. медленно. ты ждешь каких то супер способностей с первых дней курса. так не бывает. и со вторых дней тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Никитоz

    Никитоz Новичок

    Факт в том, что в первый день, через 8 часов после укола и 2х съеденных таблеток туринабол меня на треше разрывало, был очень хороший памп, веса легко жались, тренироваться хотелось ещё и еще.На третий день после такого же времени после укола и 2х таблов турика, мне не хотелось тренироваться, прухи не было, сделал даже меньше чем внатураху, прям вообще не хотелось и не было сил тренироваться, лёгкие веса жались с трудом.Вот в этом проблема.По питанию и сну проблем не было, все эти 3 дня ел по 4к ккал качественной еды, спал по 8-10 часов
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Видимо когда курс начинал думал "ух, щас накачаюсь", сходил на тренировку такой весь на подъёме. За несколько дней пришло осознание, что для результата придётся въёбывать много и долго, пыл поостыл...

    Шучу отчасти. Бывают дни когда хочется тренить, бывают когда не хочется. Ждать что тебя всё время будет "переть" и "разрывать" не стоит. Просто работай по своему плану, сильно упарываться тоже не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. sash441

    sash441 Бывалый

    Перетренеровался с горяча) На фарме очень легко перетрен заработать, а вот выйти потом из перетрена очень тяжело. У меня такое было тоже, когда первый раз фарму попробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sash441

    sash441 Бывалый

    А сколько у тебя тренеровок в неделю@Никитоz, ?
     
  18. Tony_fly

    Tony_fly Новичок

    Времени доброго. Ткните ссылкой пожалуйста на советы/рекомендации по первому курсу. Хотелось бы для начала попробовать так называемый "детский" орал туринабол соло, так как наслышан и немного начитан, что он более менее безопасен для первого раза. Да и к инъекциям не хочу приходить. С чем, как и по чем нужно принимать?
    Рост 192см, вес 68кг (максимальный был 80), 29 лет. Вредных привычек нет от слова совсем. Стаж тренировок 2.5 года. Проблем со здоровьем нет.
    Прошу совета так как начитался уже достаточное количество материала на форуме и везде, конечно же,присутствуют споры и противоречия, понимаю без них никуда, но буду рад любой помощи совету. Заранее благодарен и не ругайте неопытного.
     
  19. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Так, что бы прям по одной ссылке найти всю интересующую информацию, то это навряд ли.
    Вот для начала я бы рекомендовал прочитать книгу "Стероиды. Разумный подход." Найдешь ее очень познавательной.
    Почитай эту ветку, ветку Курс онлайн и ветку Разбора анализов.
    И , если ты достаточно читал форум, как говоришь, то должен знать, что курсить без тестостерона глупо, но просто забыл наверное об этом.) И для начала нужно сдать анализы, что бы видеть, можно ли тебе курсить вообще. "Проблем со здоровьем нет" это не катит.))
    И да, ты цели не указал, что ждешь от курса.
    И по совсем большому секрету я открою тебе несколько тайн:
    1. Безопасных стероидов попросту нет. Тем более оральных, они очень сильно "бьют" по печени. Инъекции куда лучше на мой взгляд.
    2. С твоими данными я бы думал не о курсе, а о правильном построение тренинга, режима и питания.
    Думаю на данном этапе это будет куда актуальнее.
    3. Стероиды, это не волшебные таблеточки могущества, это сильнодействующие вещества, способные нанести вред твоему организму, зачастую непоправимый.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. zam

    zam Бывалый

    Мб оксандролон соло сперва? Перед "детским" надо пройти "младенческий" этап.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    У тебя недобор веса. Асс тебе в этом этом не помогут. Вообще .Тем более тур соло .Вот просто поверь и почитай то что посоветовали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Tony_fly

    Tony_fly Новичок

    Ясно, благодарен очень, буду дальше изучать
     
  23. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Мне кажется, с таким весом и о тренинге рано думать.

    @Tony_fly, ты очень сильно не добираешь по весу. Начни с установки на телефон программы по контролю БЖУ, посчитай сколько ты чего ешь. Тебе и так калорий не хватает, а ты их еще в зале тратишь.
     
  24. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Я для прикола глянул свои грамоты, у меня такой вес был, когда я в универе учился, и там не только правильного питания не было, я там реально голодал. Так у меня рост меньше, чем твой. Ты сейчас правильно выстроишь свои КБЖУ, у тебя мышечный рост начнется, и без анаболиков, ты сам удивляться будешь.
     
  25. Tony_fly

    Tony_fly Новичок

    Тренировки я восстановил в марте месяце, до этого год не занимался в связи с переездом. И начал тренироваться с весом 62кг. Питаюсь я вроде хорошо, завтрак, обед, ужин принимал гейнер, остался еще креатин, плюс перекусы, по калориям добираю, а вот на счет правильности БЖУ да, есть сомнения.
    В общем если я правильно понял, то лучше еще тренировать в натурашку и изучать литературу о стероидах если решусь в дальнейшем
     
  26. Никитоz

    Никитоz Новичок

    Да нет, не думал я, что ща накачаюсь и все дела))Внатураху ебашил все таки 6 лет, до ген предела если не дошел, то очень близко был.Массу даже не хотел на набирать, массы хватает(для меня) курс хотел на сушку, а первые дни специально много ел, что бы не словить этот энергодефицит от аас, который истощает и понять больше, как оно на профиците на аас, чтоб потом не загоняется если что, когда буду в дефиците
     
  27. Никитоz

    Никитоz Новичок

    Не советовал бы соло юзать никакие оралки, любой курс бери тестостерон + оралку или другой инъекционный.Турик соло не даст тебе ничего, может 1-2 кг наберёшь, но ты и внатураху столько наберёшь .Судя по твоему весу, проблема не в недостатке гормонов, а в недостатке питания.Увеличь ккал до 4.5к нормальными продуктами, спи по 8 часов в день и делай базу на 6-8 повторов, в неделю в 1м упражнении 1 отказной подход.Становую и присед можешь не делать пока, сделай упор на подтягивания с весом, жим лёжа, брусья с весом, тяги штанги в наклоне, для ног можно жим ногами добавить пока что
     
  28. Никитоz

    Никитоz Новичок

    Надеюсь за одну тренировку как же нельзя перетренироваться, тем более что делал я отказ только в изоляции не много, а объем этой тренировки был % на 20 больше, чем внатураху. Тренировки сейчас 3 раза в неделю, планировал до 6 разгонять, что бы больше ккал тратить и сушиться активнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Tony_fly

    Tony_fly Новичок

    инъекции я так понимаю вводятся внутримышечно, как обычный укол в зад?) и как это все вместе в основном сочетают? на один прием таблеток одна инъекция?

    а тренировки мои выглядят следующим образом:

    НОГИ
    Приседания с штангой на плечах - 2х20 (разминка) + 3х10-15 (рабочие)
    Жим ногами лежа - 3х10 (рабочие)

    «Мертвая тяга» на прямых ногах - 1х15 (разминка) + 2х10 (рабочие)
    Сгибание ног лежа - 1х15 (разминка) + 3х10 (рабочие)
    Подъемы на носки стоя - 3х10 (рабочие)

    СПИНА, ПЛЕЧИ
    Подтягивания или тяга вертикального блока к груди - 4х6-10
    Тяга штанги в наклоне 1х15 (разминка) - 3х6-10
    Горизонтальная тяга - 2-3х6-10

    Жим гантелей сидя - 2х15 (разминка) +3х6-10
    Махи гантелями стоя - 3х6-10 (рабочие)
    Обратные разведения в "бабочке" - 3х6-10 (рабочие)

    ГРУДЬ, РУКИ
    Жим штанги лежа - 2х15 (разминка)+ 3х6-10
    Жим гантелей лежа на наклонной скамье - 1х15 (разминка)+ 3х6-10

    Подъем штанги на бицепс - 1х15 (разминка) + 4х6-10
    Брусья - 4х6 (рабочие)
    Французский жим лежа - 4х6-10 (рабочие)
     
  30. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Понимаете, для роста мышц нужен избыток калорийности. Это должно быть и в натурашку и на курсе. У вас сейчас недостаток калорий, причем очень большой. Вы даже без тренировок должны весить 85-90кг.
    Пишите питаюсь "ВРОДЕ" нормально. Такой ответ означает, что точно не нормально. Вы должны точно знать сколько калорий съедаете в день. Должны знать точно сколько белка съедаете в день, должны знать сколько жира съедаете в день. Гейнер отложите пока в сторону.
    Я же написал с чего начать, установите на телефон программу по подсчету калорий. Тут на глазок не прокатит.
    Хотите на глазок:
    на завтрак вам нужно съедать 5 яиц
    на обед 300г куриной грудки
    на ужин 200г творога
    Это вам минимальный расчет потребности в белке.
    Помимо этого вам на каждый прием пищи нужен гарнир в виде гречки, риса или еще чего нибудь.
    Это для вашего текущего веса. Будите вес набирать, нужно будет и количество еды увеличивать.