Первый курс | Страница 2365 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Всем кто откликнулся по существу,спасибо люди добрые!И остальным...
     
  2. denis2107

    denis2107 Бывалый

    На курсе сдавать анализы больше придется чем один раз через две недели от начала. Ты же не знаешь как на тебе анастразол и кабергалин отработают с твоми дозировками, да и вообще они оба могут оказаться пустышками. Я за первый шестинедельный курс на коротких четыре раза сдавал. На ПКТ тоже три раза и не зря первый кломид был пустышка. А анализы нынче не дешевые, без денег вообще курсить не стоит. Так что отложил бы ты курс, поднобрал денег докупил бы дека/суст или купил бы коротких проп/нанфенил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Всех приветствую! Опыт с формой большой (раз 7-8). Хочу попробовать курс на коротких эфирах из теста, трена, мастерон и ещё Оксаны добавить. Будет все выглядеть так: тест пропионат по 100 через день, трен ацетат по 50 через день, мастерон пропионат по 50 через день, оксандролон каждый день по 50 мг. Перебор или в небольших дозах и 4 препарата сойдут. Сам курс будет не длинный.
     
  4. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    оксану убрал бы вообще. а вот маста полнял бы в 2 раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Если в деревне живешь, можешь ничего не сдавать и не делать, сам себе схему придумай, нормально должно зайти.
    А если серьезно, зачем спрашивать как правильно, если правильно делать не планируется?
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Если бы не хотел сделать правильно,то сюда бы не писал вообще..Наоборот все прочитанное здесь я обдумываю и планирую как лучше поступить поверь.
     
  7. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Если хотите сделать правильно, начините с изучения, какие нужно сделать анализы.
    Анализы нужно сдавать несколько раз. Первый раз нужно сдать до курса. Вы получите результаты, на которые будите ориентироваться при восстановлении своего организма. Да и просто проверить состояние своего здоровья, может вам категорически нельзя делать курс.
    Потом нужно будет сдать анализы на курсе, прочтите когда именно. Это нужно во-первых чтобы начать принимать ИА и понять в какой дозировке это делать. Если это не сделать, то у вас могу вырасти грудь как у женщины. Вы сейчас начнете делать курс, начнутся проблемы, куда вы с ними побежите и где будите искать препараты?
    Потом препараты могут не работать. Т.е. быть пустыми. Такое встречается, почитайте отзывы. Может оказаться вещество не то которое там написано.
    Может так получиться что на курсе нужно будет сдать анализы несколько раз.
    Потом в конце курса нужно будет сделать анализы, чтобы понять когда начать послекурсовую терапию. Но это как бы это можно вычислить, но опять же кому вы будите вопросы задавать если уедите.
    Ну и в конце нужно будет провериться, как прошла ПКТ. Все ли нормально или нужно продолжить восстановление.
    Почитайте эту ветку. Там народ постоянно пишет по разным вопросам. У вас даже такой возможности не будет, если будите без связи и без аптеки
    https://ca.do4a.pro/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-9497
    Совет такой никуда не торопитесь. На время курса, нужно оставаться дома, что бы вас никто не дергал, вы это время должны посвятить питанию, тренировкам и заботе о здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Вот какие анализы нужно сдать, по сведениям предоставленным уважаемым @sashan
    Перед курсом и через две-три недели после ПКТ:
    ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

    После курса, и если на курсе возникли побочные эффекты, такие как: проблемы с либидо, эректильная дисфункция, гинекомастия:

    Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, возможно- ГСПГ.

    Если вы сейчас это прочли и подумали: "Блин как все сложно и дорого", то нужно отложить курс, до тех пор пока в голове не будет: "Теперь я во всем разобрался, я все спланировал по времени, питанию, тренировкам и ПКТ и денег мне на все хватает".
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Смысл в том, что на курсе, вы наоборот должны спортзал чаще посещать. Курс вам дает возможность делать тренировки чаще и интенсивнее. Если он на курс сядет, и не будет тренироваться, он наберет сало.
     
  10. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Он в лесу живёт, какой спортзал? Я вообще не понимаю зачем ему химка)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. zam

    zam Бывалый

    Может он лес валить едет, а телом слабоват, да вот деньги для него хорошие поэтому решил захимичить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Что еще хочу сказать. Я на этом форуме новичок, как и вы, но я уже понял одну вещь, постарайтесь и вы ее понять. Здесь на форуме люди реально стараются помочь новичкам. И если дают, какой-то совет, то его нужно очень внимательно обдумать. Даже если он кажется дурацким. Дурацким он кажется от недостатка знаний.

    Если народ начинает прикалываться и стебаться, это сигнал к тому, что сказали реальную глупость, и чтобы на это ответить нужно, написать пару страниц текста. Этого на форуме никто не будет делать. Поэтому нужно опять же задуматься и почитать материал на эту тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Здравствуйте уважаемые форумчане!Всем огромное спасибо за конструктивные советы!поржал про лес и спортзал...Спортзал есть в лесу))хоть и не небольшой,Штанга,гантели,всё такое..Советом последовал,попробую,курс проп/окса недель на 8 буду делать,всё не так драматично как звучит..))
     
  14. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    :xdnew:
     
  15. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Добрый день) Вы это Сашана процитировали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Rindzay

    Rindzay В бане

    Нет, это методика мексиканского специалиста Алехандро!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Как же тебя дохуя, аватарка с чертом на водных лыжал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rindzay

    Rindzay В бане

    Хочу тебя догнать:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Прошу прощения, конечно это всеми уважаемый @sashan написал. У меня на такое личного опыта, конечно, не наберется. Подправил свое сообщение вставив туда от кого информация.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Вот смотри, если можно какой-то пиздец предотвратить с большой вероятностью, то есть смысл воспользоваться возможностью и предотвратить его или нужно дождаться наступления пиздеца и только потом что либо предпринимать?
     
  21. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Блять изнесняйтесиь , короче Сликасовский, ветка уже хуй знает о чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Пардон за грамматику
     
  23. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Здравствуйте уважаемые форумчане!Пришло сегодня сообщение от фармакомлабс,зашёл на сайт посмотрел продукцию,цены и честно сказать немного в замешательстве..Вопрос,кто-нибудь заказывал продукцию на этом сайте,хотелось бы отзывы узнать?
     
  24. zam

    zam Бывалый

    Вот раздел по магазинам, там же и отзывы. https://ca.do4a.pro/forums/on-line-магазины-aac.137/
     
  25. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Спасибо.Посмотрел,по продукции я так понял приемущественно Фармаком лидирует,что не могло не порадовать,так как у меня тоже проп и окса от неё,хотел вот докупить пропал на курс ещё на Руанаболе,только вот минус там в минимальном заказе от 5000 тыс,думал добрать препами на пкт сразу,но их нет в наличии,вообщем как то так...Спросил у них о поступлении,молчат пока
     
  26. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Хотел ещё поинтересоваться можно ли отнести 8 недельный курс прпионата 100 мг через день/оксандролон 100 и. По 30 в сутки к лёгкому или же это всё таки средний?И можно ли в качестве ИА по необходимости естественно принимать аптечную Селану?
     
  27. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    к легкому
    по легкому.
    да, можна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Понял.От души,спасибо.
     
  29. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Пиздец, он по определению не лечится и не предотвращается, если пиздец можно вылечить или предотвратить, то это не пиздец : )
    Значение слова Пиздец - НЕМИНУЕМЫЙ конец чему-либо или кому-либо
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Пессимист вы батенька)
     
    • Нравится! Нравится! x 1