Первый курс | Страница 2363 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Референты все по разному понимают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    И сисюньки красивые растит, особенно в лесу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Поконкретней можно,не понял сути?
     
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это очень безответственно идти на курс, просто для того, что надо идти на курс.
    Знаний у тебя нет, препараты купить тебе негде.
    Я тебе не советую.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Он имел ввиду, что ты будешь делать, если у тебя начнет формироваться женская грудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Ну так я же и спросил про анастразол и вообще какие либо препараты актуальные по данному вопросу,если конечно кто то из форумчан употреблял данную связку.Хочу приобрести то что нужно..
     
  7. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Препы могу купить,но надо в город ехать,поэтому и спрашиваю.И сори если может глупые вопросы задаю,я ж сказал впервые на курс планирую,просто уже так вышло что такой взял..
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Анастрозол тебе может не помочь.
    Потом, как ты будешь контролировать анализы на курсе в лесу?
    не разумно.

    В том то и дело, что первый курс! подойди к этому ответственно.
    Никто тебе не назначит заведомо, что принимать. Тем более, если это не требуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Александр ф огромное Спасибо за отзывчивость и советы по факту
     
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Отложи курс, почитай форум, изучи важные моменты.
    А в следующий раз, у же будешь знать, к чему готовится, тут море инфы, есть абсолютно все!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Ну я думаю если постараться,смогу для контроля анализов раз в две недели выбираться
     
  12. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Я понял,Спасибо!
     
  13. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    АлександрФ что думаешь по такому курсу,он мне был изначально составлен?
     

    Вложения:

  14. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Я его сам урезал так как посчитал что слишком большие дозировки для первого курса..))
     
  15. arteii1981

    arteii1981 Бывалый

    Привет,не удержался,210 мг и 390 мг как отмерять будешь?
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мне не понятна логика этого курса, вообще.
    Почему везде разные цифры?.....
    Потом, если даже не смотреть на этот ужас, который создаст тебе только проблемы, повторюсь, 6 недель, это не курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не он, но тоже с мнением - курс хуйня. Дрочево.
    Оксану ешь ровным фоном, по 30мг.
    Тесто и деку ставь ровным фоном. Оба препарата не очень хороши для курса на 6-8 недель.
    Если курс всего на 8 недель - ХГЧ не надо.
    Анастрозол - сдаёшь анализы на 2-й неделе курса и подбираешь дозировку. А у тебя ПКТ на анастрозоле расписано(((
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Обычно, можно рассчитать, смотря сколько у тебя ДВ на 1 мл.
     
  19. arteii1981

    arteii1981 Бывалый

    250 мг/ мл частая концентрация ДВ.
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну тогда никак, если только при 300 - 0.7 куба, это как раз 210 мг.
     
  21. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Я знаю))Что так нельзя уже знаю,на пкт кломид планирую.Благодарю за отзывчивость!
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    ПКТ тоже не на дату назначается, особенно после деки и суста, надо анализы сдавать.

    В общем, если цель коротко курсануть, не еби мозги с декой и сустом, сделай так:
    1-8 оксандролон 30мг/день
    1-8 тест пропионат 100мг/через день
    1-8 нандролон фенилпропионат 100мг/через день

    Анастрозол по анализам.
    ПКТ можно и без анализов начать на 5 день от последней инъекции, по средней схеме кломифена цитратом.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Парни ну так и что делать?В помойку курс что ли?Бабок отвалил,жалко!Я понимаю что скажете не в первый раз что раньше думать надо было ,но всё же?!
     
  24. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Может деку убрать пока ,суст с оксой пройти хотя бы?!
     
  25. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Норм вроде!Но придётся докупать((Жалко раньше этот ресурс не нашёл..!От души за советы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, сам курс бюджетный, кроме оксаны. По 3 виалы каждого, в 5000 уложишься.
    Если дека и суст уже куплены, просто отложи их на потом, для коротких курсов это "проблемные" препараты.
    И, главное, реши вопрос с анализами, см. стр.379 ветки разбора. На первом курсе анализы очень важны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Понял,Спасибо!
     
  28. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    Вот это что значит единственное не понял?
     
  29. Rindzay

    Rindzay В бане

    С англицкого флакон.
     
  30. DGONI777

    DGONI777 Бывалый

    А,теперь ясно,спасибо.