Первый курс | Страница 2361 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Да. Но жопу то дырявить всё равно через день из-за нанфенила, тогда в чём сокральный смысл приёма теста энки? Такой эфир обычно берут чтоб мало дырок было.
     
  2. totti56

    totti56 Бывалый

    Общая длинна курса 8 недель . 21 день тест фенилпропионат остальные дни проп
     
  3. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    т.е. у тебя курс на 8 недель просто на тесте соло ? а смысл ? добавил бы чего нибудь уж.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Alex_volkov_90

    Alex_volkov_90 Новичок

    Смысл в том, что энка у меня есть. Поэтому ее и использую. И перешёл бы на дэку, но как-то на фениле мне спокойней. И выходить с него быстро, с дэки сам знаешь.
     
  5. artemmaomironov

    artemmaomironov Новичок

    на проп стан покалывает иногда сердечко днём в спокойном состоянии, что аптечного можно попить для профилактики? фолиевую кислоту например? давление в норме всегда
     
  6. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    не надо пить лекарственные препараты без показаний ! экг стоит не дорого, если есть какие то сомнения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. totti56

    totti56 Бывалый

    Ты не так понял) курс будет тест фенил проп 21 день.(одна виала) каждые 3 дня по 150. + Метан 20 в день. Потом перейду на проп 100 ч/д +мет 20 каждый день. Вопрос был такой. Имеет ли разница в какое время ставить тест? Утро/вечер? Понятное дело что в одно время ставить. Но в какое время?))
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Разницы нет, в какое время ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    нет. но утром удобнее
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. totti56

    totti56 Бывалый

    Почему?)
     
  11. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Проснулся, ужжалился и забыл
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Я хренею конечно с наших мужиков. Я б уже наверное с десяток анализов сдал и по врачам метнулся не только по линии терапевета.
    ***
    Была как-то по городу акция "пройди бесплатную диспансеризацию". Ну я и прошел полнейшее обследование (бесплатно же). На последнем приеме терапевта спросил: и много народу проходит? Оказалось хрен-то там, плевать людям на свое собственное здоровье хоть бесплатно, хоть с доплатой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А вечером - ужалился и уснул...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Тоже отличный вариант) ток вечер иногда заканчивается утром)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не поверишь, я ещё вариант знаю))
    Вот прям сейчас пойду и поставлю ХГЧ в пузо, а 3 куба масла в булку. И буду дальше работу работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Тож так делаю Э, иногда)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    потому что мышца, в которую ты поставил масло, в течении дня скорее всего будет двигаться. меньше шансов образования уплотнений. масло лучше распределится между волокнами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. artemmaomironov

    artemmaomironov Новичок

    я сдал полный анализ крови, сделал кардиограмму, все ок :)

    думаю это магний кальций недостаток скорее всего, т.к. после тренировок бывает сводит иногда икры, грудь
     
  19. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Правильно ли я понял, что покой после инжекта - не лучшее дело?
    А если сразу на треню?
     
  20. sash441

    sash441 Бывалый

    Это может и нерв защемило где-то в спине,а отдает в грудину,в область сердца. Это как вариант.Часто такое бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. sash441

    sash441 Бывалый

    Если тренеруешь ноги и ставишь в квадры,то не советую) Я раз поставил,так потом очень сильно болело место инжекта.
     
  22. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Или так, и да, может быть болезненно
     
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, вот у меня такая хрень бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. artemmaomironov

    artemmaomironov Новичок

    сделал вчера растяжку минут 30 на спину и все отпустило, болело когда тянулся в лопатке со стороны спины и сегодня как рукой сняло пока что
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Парни подскажите станазалол на 8 недель и пропик, не подсадит ли сильно печень.добрый день всем!
     
  26. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    анализы сдаешь через 5-6 недель и сморишь. хз какая у тебя печенка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Доброго дня! Продолжаю извращаться с первым курсом. 7 недель тест Энки 500 в неделю + 4 недели метана 20 в день. Сейчас идёт 8 неделя, 100 тест пропа через день + провирон 50 в день. Раз в неделю 1000 ХГЧ (почти 1000))) Подскажите, можно ли добавить ещё недели на три туринабола? Вопрос возник, т.к. это 2-я оралка, но, провирон вроде печень не бьёт...
     
  28. totti56

    totti56 Бывалый

    Какой проп ставишь? Жопу не рвет?))
     
  29. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    нахрен от тебе вообще там, провирон ?
    можно да. отменить провирон и поесть тур, если уж прям хочется
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Роман, курс же первый! Хочется попробовать побольше разных витаминок! ) Спасибо! Два таблетированных препарата лучше все же не мешать...