Первый курс | Страница 2360 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Denis_90

    Denis_90 Новичок

    Не устал, вопрос в сроках курса, если продолжить до ~20недель или так не делается? На форуме не встречал.
    И по хгч, если растягивать курс, то Когда его юзать.? Что порекомендуете?
    Нан.фенил Имел ввиду, сори)
    Просто я читаю темы, в основном курс 8-12 недель, дальше большинство делает пкт, перерыв и на след курс. Или не курсит.
     
  2. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Да делается.. Какое большенство.. Старички все на вечке.
    Мост нужен, Если нужен, для приведения в порядок организма, отдыха нервной системы.
    Хгч так и ставится дальше. До самого пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. artemmaomironov

    artemmaomironov Новичок

    Доброго вечера, подскажите друзья, взял проп от lyka, до этого юзал Фармак, лика более густая, каким шприцом в жопу есть разница ставить? 2,3,5 ? или шампура не отличаются кроме обьема и еще, бачонок на 10мл, в любом шприце кроме инсулиновых 1 куб=1мл?
     
  4. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    длинной игл они отличаются. в первую очередь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. artemmaomironov

    artemmaomironov Новичок

    да, но не все, был наш белорусский производитель и иглы что на 5 что на 3 одинаковые, а на 5 нашем и 5 каком то европейском она длиннее, подскажи просто какой лучше, для жопы длиннее чтобы точно в мясо попасть? без рофлов, пож
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    40-50 мм збс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Denis_90

    Denis_90 Новичок

    Тогда есть несколько вопросов.
    Доделываю до 12 недель теми препаратами которые есть, и дальше перейти на энка+дека (500/300).хотелось отойти от уколов через день. Или лучше остаться на тех же? Энки больше написал, тк все рекомендации сходятся к дозировках 2к1. На своих перепах набирать получается
    И по хгч, раз продолжать планирую курс, то надо начинать сейчас ставить? И каким курсом ставить ее лучше в моем случае?
     
  8. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    а что мешает прямо сейчас вместо короткого нандролона начать ставить длинный ? а потом все таки, поменять препарат на что то другое ? вообще как бы принято изредка менять действующее вво. хотя бы раз в 4 мес. к тесту это не относится, естественно.
    хгч, если не начинал - то начинай. по 1000ме раз в неделю. 3 ставишь, 1 пропускаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Доброй ночи! Помогите, пожалуйста! Туплю сильно. Как набрать ХГЧ в инсулиновый шприц? Делаю так - обычным из ампулы р-р NaCl в виалу с порошком, затем этим же шприцем набираю ХГЧ, потом снимаю иглу и набираю инсулинкой. 1-й раз уколол 0,6 куба, сейчас во второй - 0,5 вместо 1.
     
  10. Denis_90

    Denis_90 Новичок

    Остатки добить из открытых виал. и нандролон длинный ставить, надо энку в дозировке поднимать, по крайне мере везде об этом пишется, 2к1 (энка/дека). Пока все дойдёт до меня, пройдёт две недели.
     
  11. Leshaka10

    Leshaka10 Новичок

    Всем привет, нужен совет, первый курс метан (Соло) пропил 6 недель по 30мг в день, делаю Пкт тамоксифеном , вопрос в том, через сколько недель можно начать второй курс?
     
  12. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    А инсулинкой набрать готовый раствор из виалы? Не ?..
     
    Последнее редактирование: 16 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Соотношение теста к нандролону - индивидуально. Многие ставят и 1:1, и даже с перекосом в другую сторону.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Если такой же, То лучше вообще не начинать.
    А так, через пару месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Leshaka10

    Leshaka10 Новичок

    А если метан + ретаболил на 2 курсе? Если да то какая доза ретаболила в неделю?
     
  16. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Дружище, а сколько Вам лет и что Вы думаете насчет тестостерона?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Давно вас тут не было, декаметанщиков.
    Почитай пару сотен страниц веток курс онлайн и разбор анализов, возможно поймёшь в чём проблема.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Leshaka10

    Leshaka10 Новичок

     
  19. Leshaka10

    Leshaka10 Новичок

    Ясно, по факту никто ничего не знает
     
  20. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Все все знают. Но не видят смысла комментировать ваш бред. Тк в ваших интересах получить знания и ответы, потрудитесь почитать. Хотя-бы азы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    да откуда нам... мы тут так.. кОчки..

    в подписи у многих, в том числе и у меня, есть ссыль на замечательную брошюру замечательного человека. "Стероиды - разумный подход". почитай плс, и возвращайся.
    ну не будет никто азы разъяснять. лень просто
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. zam

    zam Бывалый

    некогда парню читать, главное глотать и колоть побыстрее
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. artemmaomironov

    artemmaomironov Новичок

    Подскажите по питанию на проп/станаза. Цель, не набирать жира, максимально набрать мяса (логично).
    Подсчитал свою каллорийность в день отдыха/тренировки и вопрос, в одном источнике прочёл что нужно перевалить на 1000ккал больше, чтобы организм смог справиться со всем тестом без потерь, в другом что на этих препах организм лучше расщепляет жир собственный и ккал из продуктов можно даже снизить на 200-400 т.к. дефицита не будет для организма в энергии?
     
  24. Alex_volkov_90

    Alex_volkov_90 Новичок

    Привет всем. Подскажите.
    Тест энка 500мг раз в неделю, нан.фенил если колоть через день, это получается 200мг выходит или больше в неделю? У него период короткий получается (3-4дня) . Я совсем запутался )
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет.
    Это высшая математика.
    Ставь так
    пн - тест э 250мг, нанф 100мг
    ср - нанф 100мг
    пт - тест э 250мг, нанф 100мг
    Итого 500/300 нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Alex_volkov_90

    Alex_volkov_90 Новичок

    И того это в пять дней, я за 7 спросил) два дня не пропускать же. Идти таким графиком постоянно, нормально же получается?
     
  27. denis2107

    denis2107 Бывалый

    А зачем тебе вообще тест энка? Не проще взять тест проп и нанфенилом через день бить в одном шприце? Нанфенил всё равно нужно через день, так что имхо с тестом пропом удобней. По 350 в неделю каждого получаться будет.
     
  28. totti56

    totti56 Бывалый

    Есть разница в какое время ставить ? Зависит от тренеровки ? Будет курс 21 день тест фенилпропионат 150 раз в 3 дня. Потом проп 100 1 через день. С метаном 20 в день.
     
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А чем обуславливается длинна курса в 21 день?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Alex_volkov_90

    Alex_volkov_90 Новичок

    2к1 . Поэтому так.
    Деку не хочу, поэтому фенил.
    Через раз в одном шприце получится, как выше писали. Получится ~600/300 что весьма не плохо