Первый курс | Страница 2306 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Суст на 6 недель - плохая идея.
    Если короткий курс, то проп + маст или проп + нанф, недель на 8
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ХимикАндрей

    ХимикАндрей Новичок

    @akis, а дозировки какие?
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    По 100 через день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ХимикАндрей

    ХимикАндрей Новичок

    @akis, а гонаду на 8 недельном надо подключать?
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет.
    Анализы до, на и после курса смотри стр379 ветки разбора анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ХимикАндрей

    ХимикАндрей Новичок

    @akis, ещё такой вопрос: а побочка в виде агрессии присутствует на данном курсе, просто про суст знакомые говорили что есть, спрашиваю потому что работа бывает нервная, вот и очкую чтобы не срыватся на окружающих?
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не очкуй)
    Если сам не ебанутый, то ничего страшного не будет. Возможно чуть раздражительней станешь, чем меньше об этом думаешь, тем меньше проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ХимикАндрей

    ХимикАндрей Новичок

    @akis, да не,не ебанутый))) опять не мне судить, просто знакомый рассказывал с суста жёстко срался почти без поводов, вот и призадумался, про него не могу знать может и ебанутый )))
     
  9. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Тест - катализатор того что у тебя внутри. Добряки становятся добрее, весельчаки становятся веселее, психи становятся психованее )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не парься, слухи о "стероидной ярости" сильно преувеличены.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ХимикАндрей

    ХимикАндрей Новичок

    @akis, хотел до отпуска ждать, спасибо убедили, значит можно летом
     
  12. Eugene_K

    Eugene_K Новичок

    Доброго всем времени суток. 39 лет
    3 года в зале. Планирую первый курс-чуть подрасти, не залиться и веса подвинуть. Турик40-50+пропионат 100 ч/д на 6 недель. Через 2 недели +ИА по 0.5 ч/д. На ПКТ кломид по схеме 2 нед по 50/2*25. Витаминки и тд не обсуждаются
    Одно но-залючение андролога-хронический простатит. Правда, второй год без воспалительных процессов. Читал давно (источник не найду), при простатите тест не рекомендуется-гиперплазии и тд. Чем тогда курсить? Кто сталкивался? Хелп с выбором, пожалуйста!
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    либо ничем не курсить, либо тестом с чем то. В 39 лет о курсах без теста даже думать - грех.
    "Где то слышал/читал" это, конечно, аргумент. Я где то слышал, мне кажется, Сашан писал, что употребление ААС никак на простатит не влияет. Но это не точно, тут есть поиск по форуму.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Eugene_K

    Eugene_K Новичок

    Спасибо! В поиске....
     
  15. AndreyB3111

    AndreyB3111 Новичок

    Всем доброго дня.

    Решил тут первый раз курсануть.
    31 год. 76 кг \ 183 см.
    По бюджету ограничений нет.

    Для первого курса выбраю между 2мя вариантами:
    1. Туринабол + Кломифен
    2. Туринабол + Тестостерон проп + Анастрозол + Кломифен

    Сдал анализы:
    Т4 свободный 18.03 пмоль/л
    ТТГ 1.09 мЕд/л
    ФСГ 6.39 мМЕд/мл
    ЛГ 5.37 мМЕд/мл
    Эстрадиол 113 пмоль/л
    Прогестерон 1.1 нмоль/л
    Тестостерон 22.19 нмоль/л
    ГСПГ 31.5 нмоль/л
    ИСТ- индекс своб. тестостерона 70.5 %
    Пролактин 482 мЕд/л

    Сможет кто-то подсказать какой выбрать первый курс?
    Спасибо!
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, каша какая то.
    Зачем кломид и анастрозол в курсе указываешь?
    Кломид - ПКТ.
    Анастрозол - по анализам.
    Читай форум, однозначно без теста не курсят.
    Анализы - указывай рефы, пролактин в норме? Эстро в норме? По щитовидке странный набор анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Пролактин высокий, это видно и без рефов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ХимикАндрей

    ХимикАндрей Новичок

    @akis, хотел спросить про курс который ты посоветовал, имеется заболевание печени (С) , загуглил про фенилпропионат и проп, мол нельзя при проблемах с печенью, так оно? И может чем заменить его? Или все таки курсанту сустом?
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это что? Гепатит С?
    Если он, то тестостерон это самый безопасный препарат, не важно какой эфир. Оралки все следует исключить полностью, трен осторожно, надо проверять состояние печени. Маст, нандролоны, примаболан, болденон в нормальных дозировках не страшны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ХимикАндрей

    ХимикАндрей Новичок

    @akis, да он, спасибо частным стомотологам, ну не суть, дак все таки чем курсить? Проп и фенил, или суст, или ещё что-нибудь? Охото поднабрать кг так 8 - 10 , да по возможности бы чуть жирка сжечь, а то пресс давно стал легендой
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В контексте гепса не важно какой эфир теста ты будешь использовать. Лечи гепс. Я свой вылечил на мосту.
     
  22. ХимикАндрей

    ХимикАндрей Новичок

  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Соф/дак. Но под контролем гепатолога.
     
  24. ХимикАндрей

    ХимикАндрей Новичок

    @akis, не подскажешь что по деньгам лечение выросло и сколько времени займёт?
     
  25. Megante

    Megante Новичок

    Всем привет любители фармы и натуралы!

    Решил изменить свою жизнь в сторону активного кача и начать курсить.

    Итак...опыт занятий - 2 года. Рост 170 см, вес 120 кг, много лишнего жира, уровень собственного тестостерона низкий ( но в пределах референтной нормы)
    Никак не выходит нормально просушиться и сбросить вес. (то пустышки напарят от балкан фарма, то еще что-то)

    Как многие советуют хочу попробовать курс тестостерона энантата соло, почему энантат? Потому что друзья говорят, что уколы тестостерона - это довольно таки больно, а энантат - длинный эфир, который можно ставить по 250 мг один раз в неделю на 6 недель.

    Кто курсил подскажите пожалуйста, беспокоят следующие вопросы:

    1) Не будет ли доза энантата в 250 мг в неделю слишком маленькой для моего веса?
    2) На сколько реально повысятся силовые и жим?
    3) На сколько эффективен тестостерон для сжигания жира?
    4) Побочные эффекты, вроде облысения, акне и других...Многие говорят, что если делать правильно ПКТ то побочных эффектов не будет. Планирую так же принимать анастразол на второй-третей неделе (так как у менея изначально уже завышен уровень эстрадиола) и кломифен на ПКТ.
    5) Удается ли реально восстановить уровень собственного тестостерона, после приема экзогенного хотя бы до того уровня, что был перед этим с помощью ПКТ?

    Возможно кто-то подкорректирует, или что-то подскажет. Как вы считаете, сколько понадобится кломифена на ПКТ при дозировке в 250 мг энантата в неделю на 6 недель? Или это сугубо индивидуально по анализам? Что скажете о ХГЧ в перерыве перед следующим курсом?
     
  26. Друзья твои долбаёбы. А тут есть специальные профильные ветки для первых курсов и для фарматрипов по взрослому.
    ПС: ТоварисЧ @sallador примите этого мистера на поруки.
     
  27. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Если ты даже похудеть не можешь, и ходишь со 120 кг. при росте 170 см, то какой тебе курс?
    Твоё сообщение выглядит, как сообщение очередного клиента ветки Сашана..

    Совет: Читай этот форум, но ветки не про фармакологию, а про натуральный тренинг. Чтобы у тебя было чёткое понимание, как люди сжигают жир и как набирают мясо.
    Волшебной таблетки или укола не существует. Фармакология позволяет разбирающимся людям с хорошим натуральным прогрессом шагнуть дальше и выйти на очень серьёзный уровень, а не решить элементарные проблемы, которые рождаются от необразованности в данной сфере.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Megante

    Megante Новичок

    cпасибо. Учту. Это уже от отчаяния. Готов уже любое дерьмо жрать, лишь бы достигнуть желаемого.
     
  29. А вот тут нужно действовать от обратного. Не жри дерьмо и будет тебе счастье.:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Смотри, всё зависит от генотипа и отклика на лечение, ну и от стадии фиброза.
    Срок терапии - от 12 недель. По деньгам от 60к включая анализы.