Первый курс | Страница 2305 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И это, блять, не оскорбление
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Что ты делаешь кроме написания глупых вопросов на которые уже были даны ответы?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Мужик, чтобы разобраться в том что ты хочешь сделать, надо закончить биофак и мед как минимум. Чтобы понять разницу эфиров, надо как пинимум их попробовать. Что ты пытаешься понять, как курсить .? Ну ок, поставишь ты себе суст. А он вызовет реакцию у организма отрицательную, печальную. Или ещё какая хуйня. Да в теории ты будешь знать что делать, ток теория и практика не одно и тоже. И в итоге ты все равно придёшь с вопросами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Testomes

    Testomes Новичок

    Вот откуда я взял выход на пропионате с длинных эфиров.
    https://do4a.com/threads/Первый-курс.9784/
     
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    )) не более чем определяющий умственно неврологического состояния)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Testomes

    Testomes Новичок

    Я понимаю, что вы уже учёные в этом деле, но вы совершенно не понимаете новичков, которым просто сложно ориентироваться в потоке всей этой информации. Вам бы просто указать с самого начала, что и где прочесть, а не кидаться фразами ты тупой и курс твой фигня. Это просто не продуктивно. Ладно, я читать.
     
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Весь форум открыт для тебя. Когда через пару месяцев в голове получится устойчивое желе. Приходи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Testomes

    Testomes Новичок

    Ок. Вот только можешь пояснить одну вещь: почему нельзя после 10 недель на длинных эфирах, сделать ещё две недели на коротких эфирах. Ведь за две недели хвосты от энки уйдут, а после пропика пкт можно делать на 5 день. Курс получится на 12 недель.
    https://do4a.com/threads/Первый-курс.9784/
    "Если на курсе были длинные эфиры, то дела обстоят чуть сложнее: грамотно построенный курс с использованием длинных эфиров подразумевает "плавный выход" на "коротких препаратах"(оралки или короткие инжекты) в течение 2-3 недель, а дальше ПКТ строится по вышеуказанной схеме. Поясняю: если на курсе был сустанон, то через неделю после последнего укола начинаем колоть пропионат через день/каждый день в течение 20-25 дней и через сутки после последнего укола начинаем ПКТ. Правильный выход после первого курса залог вашего успеха. "
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Объяснить тебе, у меня не получится. Не хватает знаний. А сам ответ ты вряд ли найдёшь. Более менее только сможет объяснить тот кто так делал. По существу теперь. Не лезь в дебри. Сделай как тебе предложили. Всё что тут предлагают, это не эксперимент, а уже проверенные рабочие схемы от сочувствующих по этой теме. По ходу дела ты со всем разберёшься. Делай один шаг за один раз, и ты научишься бегать ни сломав ног.

    Я тебе это говорю ни как отпетый химик с сайта, а как чел который много видел тех, кто хотел понять все и сразу, потом нахватавшись по верха там да здесь делали что то свое, и потом долго лечились.

    Советов давать не стану, но подумай над тем что я написал. Не гони...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Testomes

    Testomes Новичок

    Понял, времени у меня целый год, а то и в обще передумаю. Потому что чем больше узнаю об этом тем меньше желания лесть на курс.

    Ладно, мужики простите если что, я там ступил где. Просто к новичкам я думаю можно быть снисходительными, просто потому что они ещё зелёные.
    В общем всем удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Успехов

    Пысы. Не повернешь, не узнаешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ты на дату создания поста для начала посмотри и на календарь........ как думаешь за 5 лет много воды утекло и много информации сменилось?
    Тут еще 3 года назад копья ломались за выход на коротких эфирах, но СЕЙЧАС уже 90% знает если это не конкретная подводка к соревнованиям, сопровождаемая не только коротким тестом но и кучей ньюнасов доп фарм компоту, тренингу, сливу воды, питанию и т.д. - то перед ПКТ это ДРОЧЕВО
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Xypxac

    Xypxac Новичок

    Абсолютно необоснованное и ничем не подкрепленное мнение дилетанта, который где-то что-то услышал.
    У вас человек спрашивает, как лучше доехать из Москвы в Питер, а вы ему говорите, нахуй Питер, едь в Воронеж.
    По теме: нужно скачать калькулятор и посмотреть содержание дв в организме через 10 недель приема энантата. А дальше уже ставить пропианат, после которого начинать ПКТ.
    Но местные же умники могут писать только то, что это все херня, потому что им кто-то так сказал, а обосновать почему это по их мнению не работает, они не смогут.
     
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Здесь уже на 100 рядов это обосновали, и многие применяют. Ни один калькулятор не покажет тебе остатки ДВ в ТВОЕМ организме. Показать тебе это могут только анализы.
    Ты сам сюда залетел и вставляешь "три копейки" нихуя не обосновывая. Интересно обоснования иди читай соответствующие темы...
    То же самое было сказано твоему "человеку". А по поводу примера твоего звучит он подругому "человек пришел и сказал а давай поеду из Москвы в Питер через Сургут. Ему ответили: Нахуй через Сургут - вот поезд - ехай на прямую"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. theDAV

    theDAV Бывалый

    Пока изучаю ветки по фарме спрошу, щас в планах жир сжеч, на сколько хуевая идея дойти до безуглеводки на несколько недель, потом понемногу поднять угли и сесть на проп+турик (к примеру), по логике мясо должно быстро вернутся?
     
  16. Xypxac

    Xypxac Новичок

    Во-первых, твой пример нихуя не корректен и ты не умеешь проводить аналогии.
    Во-вторых, я обосновал. Расчет по калькулятору, далее для большей достоверности можно сдать анализы, но имхо это лишнее. Увеличив курс на 1 неделю до 13 недель, хвосты энантата, от применения его в течение 10 недель точно выйдут. 3 неделе на пропионате. Дальше пкт.
    И хер ты обоснуешь, что это не работает.
    В-третьих, это не "мой" человек.
     
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Продолжайте в том жи духе))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    зависит от дозировки тестостерона энантата ну и еще пара оговорок, которых я не скажу.
    Поэтому заявлять, что тестоЭ точно выйдет на 3 недели нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну у него жи волшебный калькулятор))) Который все знает...
    и "можно сдать анализы, но имхо это лишнее" этим уже все сказано..

    в 16 году чувак более разумно и адекватно к советам относился))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    За 2 недели ты только воду с гликогеном выгонишь и организма. И потом обратно это же всё "насосёшь" когда сядешь на курс. ПМСМ - бессмысленное телодвижение. Если уже делать, то хотя бы на месяц и просто на небольшом дефиците калорий, а не полной безуглеводке (а-ля "прайминг").. А если цель курса похудеть, то просто поддерживающий уровень калорий на курсе тебя подсушит неплохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. theDAV

    theDAV Бывалый

    ну я предполагал месяц на <100 углей хотяб. А потом когда % жира устраивать будет курс на массу, за счет уровня теста мясо вернутся должно по сути а далее набор. Просто курс на дефиците во первых на сколько эффективен в плане жж я не знаю(мясо не погорит точно), и потом после пкт ждать до след курса на массу уже придется.
     
  22. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    В любом случае, на таком коротком отрезке, да еще и без фармы, это по большей части будет просто "водогонка", плюс за это время чуть-чуть успеет просесть щитовидка и ты тут же запрыгнешь на фарму, пару недель только восстанавливатсья будешь. На таких низких углях ты просто выгонишь много воды, а жира по факту сгорит не много. Когда подключишь тест начнется задержка воды, и всё очень быстро вернется, но это же иллюзия мышц.

    Посмотри в ветке "Курс 2.0" @shpinagul выкладывал фотки вчера, до и после на похожем курсе. Очень неплохо скинул жира.
     
  23. Oomph!

    Oomph! Новичок

    Доброго времени суток ,уважаемые!

    Подойдет ли такая связка для первого курса: 6 недель пропионат + станозалол (подсушиться и набрать качественного мясца)
    1 – 40 день: Тестостерон пропионат по 100 мг/раз в 2 дня
    1 – 40 день: Станозолол по 40мг/ раз в день
    2 - 40 : Анастразол по 1 таб./раз в 2 дня

    ПКТ: Кломид 2 дня по 100мг в день/12 дней по 50мг в день /8 дней по 25мг в день
     
  24. Xypxac

    Xypxac Новичок

    Калькулятор у меня не волшебный, а голова соображает получше, чем у других. Тут блять, даже не надо разбираться в фарме, чтобы произвести несколько вычислений, прикинуть содержание дв в организме и включить логику. Но некоторым думать тяжело, проще колоцца тем, шо пацанчики посоветовали.
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    выбери что-то одно, наивный почитатель любимой группы моей молодости)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Что-то в тебе агрессии дохуя. Сбавь обороты и не считай себя самым умным.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да Лан что уж там. Тут каждую неделю залетают такие умные) потом спустя пару месяцев в разборе анализов крокодильи слезы пускают. Пусть развлекается)
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да я глянул его сообщения он в 16 году адекватные вопросы задавал, адекватно на ответы реагировал.... тут влетает - дверь с ноги через Воронеж с калькулятором ДВ))) Тру кочка наверно стал - олипию взял с "выходом на пропике, без анализов"))
     
  29. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Или передознулся) и моцк превратился в эфир) и медленно конвертируется в го**о)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ХимикАндрей

    ХимикАндрей Новичок

    Подскажите пожалуйста, решил первый раз курсануть 31 год, вес 82 рост 186 , в зале плотно около 4 лет, до этого ходил с большими перерывами, но не об этом. Так вот выбор пал на суст 500 в неделю, на 6 недель, может ещё что-нибудь стоит добавить? Только без оралок. Или что нибудь другое посоветуете? Цель 90 кг в сухом виде и на этом тормознуть ( наверное))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1