Первый курс | Страница 2304 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты читал плохо или не там или не понял. Почитай что такое суст. 250 теста в неделю? Сколько ты весишь?

    И, пожалуйста, нажимай ответить, если хочешь чтоб тебе ответили.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Testomes

    Testomes Новичок

    Я пока только планирую, в лучшем случае курс будет в следующем году летом. Сейчас вес 84кг, но жиру у меня много. А пока я читаю и собираю информацию и деньги на фарму и анализы.
    Думаю 1мл/250мг в неделю и турик параллельно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Хороший подход) толковый
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Худей внатураху.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Testomes

    Testomes Новичок

    Я сейчас так и делаю. Просто заранее инфу собираю.

    Я в обще планировал так: 8 недель сустанон по 1мл/250мг в неделю, потом 4 недели фенилпропионат 1мл/100мг каждый 3-й день и анаболик параллельно.
     
  6. Testomes

    Testomes Новичок

    Ещё раз прочитал, вот что пишут: Каждая форма тестостерона, которая входит в Сустанон имеет разную скорость всасывания, что позволяет поддерживать постоянно-высокий уровень анаболических гормонов в крови в течение месяца. Нет необходимости выполнения частых инъекций, Сустанон ставится только 1 раз в три недели (в медицинских целях).
    Источник: http://sportwiki.to/Сустанон
    Исходя из статьи получается, что сустанон стабильней и лучше чем энантат, так как даёт ровный фон без ям в течение месяца.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Херню ты напридумывал: 12 недель энтанат, 2 раза в неделю хочешь дели 250мг хочешь ставь 2 раза по 250. Турик 1-8.

    Меньше читай спортвики......... либо не задавай вопросов здесь демонстрирую "подкрепленность" своих знаний ссылкой на спрортвики - нравится что там написано... бери делай...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Testomes

    Testomes Новичок

    Ссылку я предоставил, так как мне сказали перечитать ещё раз, но не сказали где именно. Поэтому я перечитал, то откуда я узнал эту инфу.
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Спортвики - помойка с кучей устаревшей и неверной информации. Суст хорош, но его желательно ставить минимум 2 раза в неделю. Найди стероидный калькулятор и поиграй с разными эфирами, посмотри на кривые концентрации.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Testomes

    Testomes Новичок

    Посмотрел, там сказано энантат 5 дней. Значит можно ставить по 1мл/250мг каждые 5 дней на протяжении 10 недель и потом 2 недели выход на финилпропионате 1мл/100мг каждый третий день.
    Так нормально для первого курса?
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не понимаю где ты смотрел, стероидный калькулятор это программа куда забиваешь как и что ставишь, а она рисует кривые концентрации.
    Ты курс планируешь чтоб купить виалу суста и виалу фенила? Бред. Выход не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Testomes

    Testomes Новичок

    Вроде все советуют выходить на коротких эфирах, чтоб быстрее начать пкт. Разве это не правильно?
     
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Кто опять тебе чо советует?)) Википедия... Как ты быстрей выйдешь на коротком препе? У тебя шишки от длинного плюс хвосты длинного.. ты вместо того чтобы дать организму побыстрей их использовать колешь ему короткий преп... Идешь сдаешь анализы у тебя хвосты как были так и есть...
    Чтоб быстрей выйти на ПКТ после длинного эфира тестостерона 2 недели нужно принимать анаболик "соло" , который как раз гарантировано выведет хвосты тестостерона.

    Энтанат ставят 2 раза в неделю (к примеру понедельник четверг) или по графику через 2-3 дня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Testomes

    Testomes Новичок

    На форуме не однократно натыкался на то, что после длинных эфиров следует выходить на коротких, чтобы прогрессировать дальше. И потом уже можно делать пкт после пропика на 5-6 день. То есть на хвостах, от долгих тоже можно, но если подключить пропик, то будет эффективней, я так понял.
     
  15. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    На каком форуме? :)
     
  16. Testomes

    Testomes Новичок

    Я не понял как там и что. Понял только, что энантат 5 дней, ципионат 6 дней.
     
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator


    Короч... ну те нахуй курсить....... )) Ты также и с ИА и с ПКТ будешь парится и вместо того чтобы советы слушать и использовать отработанные схемы "читать" мутные форумы и СпортВики
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кто все? Здесь процитируй кого то за последние 2 года.

    На этом лучше и закончить, если ты не можешь разобраться с простой программой, находишь информацию "все советуют" и т.д., лучше не курси, не твоё это. Или найди кого-нибудь грамотного за деньги, кто тебя проведет по курсу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Testomes

    Testomes Новичок

    Вот лучше тебе нахуй со своим сапожным базаром.
     
  20. Testomes

    Testomes Новичок

    Ты как будто не с новичком общаешься, я же не могу сразу всего понять. Ты же наверно тоже постепенно это всё узнал.
    Я же написал, что только через год планирую, а сейчас я собираю инфу.
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Продолжай собирать. Только собирай, а не генерируй вопросы на которые ответы уже сотни раз были даны.
    Если признаёшь, что плохо разбираешься, то вот тебе совет - читай ветки курс онлайн, старую ветку курс онлайн, ветку разбора анализов. Всё с 2015 года, за месяц-другой осилишь, вопросов не останется.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Дык мужик, тебе уже несколько раз написали что и как сделать. Нахуя тебе знать как устроен двигатель в машине, если тебе нужно просто проехать от точки а до точки б.

    Длинные эфиры короткие, гормональные ямы. Всё это нах тебе не надо. Возьми коротких эфиров и не еби голову ни себе не людям. Сорян мужики. Давно слежу за этой песней. Накипело.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Testomes

    Testomes Новичок

    Ну если ты не понимаешь зачем люди пытаются узнать о том что они делают, то это твои проблемы.
     
  24. Testomes

    Testomes Новичок

    Ок. Спасибо.
     
  25. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Они то знают. Ток не все знания можно донести через клавиатуру. Многое надо тупо почувствовать кольнув себя. Не достаточно знать матчасть, здесь, надо ещё акунуться в это, чтоб было с чем сравнивать и о чем говорить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я тебе уже написал что надо сделать чтобы разобраться.
    Если ты думаешь, что кто то должен лично тебе разжевать то что многократно пережевано - ты ошибаешься, всем похуй. Если ты на вполне разумные замечания огрызаешься, то тебя либо пошлют, либо будут игнорировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Оскорблять тебе тут не рекомендую никого.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Testomes

    Testomes Новичок

    Ну если вы посмотрите то не я первый начал переход на сапожный разговор. Или вы имеете ввиду что бывалые могут крыть новичков, а новички не могут бывалых?
     
  29. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да какая разница кто первый. Я вот просто смотрел со стороны, и то накипело. Сорь мужик, ты или тупой, или идиот....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Testomes

    Testomes Новичок

    Нет я просто не люблю когда идиот вроде тебя пытается быть умней кого либо, просто по тому что человек хочет разобраться в том что делает.