Первый курс | Страница 2303 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    8 недель Пропик + стан... - все..
    ИА по анализам.

    ПКТ по легкой на форуме найдешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. вовка064

    вовка064 Новичок

    друг, уже суст приехал вчера вот поставил, с того что имею если может докупить что может выйдет что путное?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да блять, ебашь уже суст, тебе же сказали
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. вовка064

    вовка064 Новичок

    я вот за сиськи больше всего переживаю и ну и за пкт, подскажите чтоб сучье вымя не выросло что докупить и как принять
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у меня в подписи есть книга "Стероиды. Разумный подход".
    сиди читай.
    ты реально заибал.
    твои вопросы заданы и отвечены уже миллион раз.
    просто читай, и пока не прочитаешь, не задавай больше глупых вопросов
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ебать тут люди похуисты. колят фарму, а потом спрашивают, что делать:avtorklif:
    ахуетьo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Это какой-то странный похуизм. Люди что-то сделают не подумав, а потом сидят и боятся, как бы им пздц не пришёл))) Не раз встречал такое в жизни, и не только по поводу фармы. Хотя, логичней сначала изучить предмет, чтобы потом не боятся ( знания - лучшее оружие против страха).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хех, часто как раз наоборот - типа, меньше знаешь, крепче спишь))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Тогда наверное это лишние знания)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ага лишнее знание, что от стероидов может хуй не стоять)
    пока этих знаний нет, курсишь себе, и всё заебись ;)

    у меня так друган один уже три года курсануть собирается, но боится.
    потому как знаний набрался по теме)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хорошо, что переживаешь. Может читать начнёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Здравствуйте, решил курсануть ( 30 лет ), по анализам все нормально: тестП(100 ч/д) + туринабол(40 к/д) все это на 7 недель. Подскажите:
    1. Когда подключать анастразол?
    2. Через какое время и какие анализы сдать на курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    когда эстро будет шкалить, очевидно же.


    я бы недельки через полторы сдал.
    эстро + пролактин = должно быть достаточно... ну разве что в качестве пропика есть сомнения ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Stark88

    Stark88 Бывалый

    А как с тебя не угарать, Вова? 3 часа потратить на почитать и вышеозвученные вопросы отпадут. 3 часа на то, что бы не ссать за сучье вымя. Смешно, когда человек не хочет потратить 3 часа, что бы пользоваться полученными знаниями всю оставшуюся жизнь...

    Хотя чотам, сам такой - лох доверчивый. Сказали ебашь, я и ебанул :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Tim Man

    Tim Man Новичок

    Здравствуйте, скажите пожалуйста хороший ли первый курс будет для меня!
    Мне составили такой на 10 недель:Тестостерон энантат+болденон+туринабол.

    Туринабол первую неделю 3таб/день, со второй недели 5таб/день. (200таблеток всего)
    Тестостерон и Болденон по 1мл 2раза/нед, с конца 4й недели по 2мл. с конца 8й недели по 10 неделю по 1мл
    С 8й недели гонадотропин 1000ed.
    На ПКТ тестобустеры, кломид. что еще - исходя из анализов в конце курса(еще одни анализы в середине курса сдам)

    Анализы сейчас:
    АСТ - 28,5
    АЛТ - 28,5
    Билирубин - 14
    Тестостерон - 5
    Тест. свободный - 19
    ЛГ - 6.4
    Эстрадиол - 12.9
    Общий белок - 77.9
    Креатинин - 91.0
    Мочевина - 4.9
    Холестерин общий - 4.18

    Эритроциты и тромбоциты повышены. Пролактин сдам на днях.

    28 лет, рост 173, вес 73, тренируюсь пару лет - телосложение обычное. кожа склонна к прыщам
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 май 2018
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    Хуйня какая-то.
    Туринабол горкой не надо.
    Пиши не таблетки/мл, а вес вещества.
    Болденонон ставят на 12+ недель, на твой вес 600-800 мг/нед
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Tim Man

    Tim Man Новичок

    Спасибо, получается болденон и тест по 500мг/нед, а с 4й недели по 1000мг/нед, с 8й по 500мг.
    А туринабол 30мг, а со второй недели по 50мг
     
    Последнее редактирование: 28 май 2018
  18. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Привет! Инъекционные препараты тоже горкой не надо :)
    Я бы сделал как-то так:
    1-14: тест энантат 500 мг\нед
    1-12: болденон 600 мг\нед
    Ну, и оралка в начале и в конце. Лучше метан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Зачем все эти сложности с разными дозировками с 4 и 8 недели?
    Коли и ешь все в одних дозировках на протяжении всего курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Tim Man

    Tim Man Новичок

    я ошибся) там 500мг сначала, потом с 4й недели по 1000мг/нед. А 1000мг/нед - это много для первого курса я так понял
     
  21. Tim Man

    Tim Man Новичок

    вот вы все советуете сразу одну дозировку, теперь думаю не буду горкой а сразу одной
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Болд 600-700 1-12
    Тест 500 1-14
    Турик 30 или 40мг 1-8
    ХГЧ с 4-й неделе по схеме 1/3 1000-1500ед/нед
    ПКТ по тяжелой на КЦ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Tim Man

    Tim Man Новичок

    ПКТ по тяжелой это по схеме - 15д/100+15д/50мг+15д/25мг, я правильно понял?
    Курс который вы написали будет лучше видимо. а вообще мне сейчас посоветовали первый курс, тестостерона пропионат + оксана/туринабол.
    нед 6, больше не надо
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да
    Проп+оксана - нормально, но лучше на 8 нед
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Vezynchik

    Vezynchik Новичок

    Всем привет!
    Помогите разобраться. Планирую курс на массу. Курс первый. Первоначально хотел турик соло, но собрав инфу и просмотрев анализы, на форуме (более детально eater Гайд по первому курсу, туринабол соло), понял, что лучше курс проводить турик + тест пропионат. Если это так, то кивните головой)
    Но только вот не понятно, знающие люди говорят что такую связку нужно делать только если тебе 30+ лет, ну а другие люди молвят, мол не важно сколько лет, нужно обязательно только турик + тест пропионат. Мне 25. Как быть, ? (сам склоняюсь что лучше турик+тест пропионат, особенно когда посмотрел на анализы людей где их тест, практически, 2 а то и больше раза уменьшился через 1-у неделю курса турик соло)
    Наверно можно сказать, что сам уже ответил на свой вопрос, но все таки хотел уточнить у старожил форума и у опытных людей. Прав я или нет.
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    :yes:
    А те кто про возраст говорят, что не важно какой, питорасы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Vezynchik

    Vezynchik Новичок

    ну не прям с любого возраста, тут имеется виду с 25-26 лет
     
  28. Testomes

    Testomes Новичок

    Приветствую. Думаю о первом курсе, склоняюсь к тому, что лучше будет длинный курс на 12 недель. Подбираю тест под это дело, выбор из трёх разновидностей: энантат, ципианат и сустанон. Что лучше выбрать для начала, чтоб меньше заливало и более стабильно работало?
    П.С. сам присматриваюсь к сустанону.
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Заливает или нет зависит не от эфирной цепочки, а от контроля гормонов и диеты.
    На первый курс лучше пропионат, можно короткий курс сделать и отменить быстро если что то пойдет не так. Если настроен на 12 недель курса, то бери энантат или ципионат, администрировать и колоть удобнее чем суст.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Testomes

    Testomes Новичок

    Я читал что суст лучше в плане того, что он даёт равный фон и его можно спокойно колоть один раз в неделю, а от энантата ямы и его колоть желательно два раза в неделю.
    Я планирую ставить 1мл/250мг теста в неделю.