Первый курс | Страница 2302 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    можно заменить другим тестостероном, а не другим андрогеном.
    например, тестостероном энантатом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Можешь
    Например Сустанон или Энантат
    Сустанон смесь быстрых и медленных эфиров.
    Энантат Медленный.

    По моему скромному мнению такой курс ничего почти не даст, это очень мало.
     
  3. DjiDji

    DjiDji Новичок

    Понятно, спасибо всем за консультацию.
     
  4. theDAV

    theDAV Бывалый

    В ближайшее время думаю стан или оксан попробовать. Со станом как я понимаю надо тест брать, у меня и так суставы неоч, инъекции неособо удобно будет делать (не боюсь уколов). Оксан удобнее но подороже выходит, что лучше по вашему мнению по эффективности(разница в пару тыщ не критична). По анализам: пролактин, эстрадиол, прогестерон, глобулин, свободный тест, какие еще добавить или убрать. По стоимости как я прикинул около 5к на анализы до курса и после пкт, + препараты = 10(+/- 2)к. Только начал изучать эту тему.
     
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ты сперва изучи вопрос хорошенько. Хотя бы 1000 стр. темы про разбор анализов прочитай.
    Свободный тестостерон сдавать не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты определись что ждешь то от курса, деньги тут вообще нет смысле считать.
    Тестостерон основа любого курса, хоть с оксиметолоном, хоть со станазололом.
    Согласен с ответом выше, на курс не спеши изучи все.
    А данный курс ничего тебе не даст.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. theDAV

    theDAV Бывалый

    Изучать конечно буду. Курсануть хочу что бы качество улучшить, рельеф какой-то получить.
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Т.е. хочешь сушиться, а есть что сушить?
    И оксан это оксандролон или оксиметалон?
     
  9. theDAV

    theDAV Бывалый

    оксандролон. Заебался заплывшим быть, к диете дополнение жир сжеч, набирать щас не хочу потому что еще жирнее стану
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я бы однозначно оксандролон выбрал, он хоть и более дорогой и менее эффективный, но его можно принимать довольно долго без ущерба печени и суставам.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. вовка064

    вовка064 Новичок

    помогите советом, приехал андропен 275 и стан, как ставить раз в неделю или 2
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Смотря что за состав у этого андропена, но любое композитное тесто лучше ставить как можно чаще, типа через день, но 2 раза неделю тоже нормально.
     
  13. вовка064

    вовка064 Новичок

    по кубу буду 2 раза в нед и 3 стана, думаю пнормально для 1го раза, да? на пкт трибулуса хватит на такой курс, подскажите или докупить что
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Думаю это хуевый курс.
    Про ПКТ на трибулусе даже писать не буду.
    Почитай форум - ветки курс онлайн и разбор анализов, страниц по 200 с конца.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ахуенна, чо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. вовка064

    вовка064 Новичок

    вы мне просто завидуете, курс профессионал писал за деньги жиесть
     
  17. вовка064

    вовка064 Новичок

    не ну а почему курс не очень, суст есть стан есть что надо еще подскажите, а триб подарили валяется думаю не будет лишним не выкидывать же, только вот что еще на пкт не знаю, гоню за гино кается что предрасположен
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый


    Вовка, ты так пишешь, что нихера не понятно, если ты хочешь уебать себе здоровье, накачав только сиськи, то валяй.

    Да черной завистью.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. вовка064

    вовка064 Новичок

    братан ну даже в интернетах пишут что суст + стан не плохая связка, главное грамотно, почему бракуешь не пойму
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    ну ты же сюда пришел мнения спросить? так тебе же ответили, если ты почитаешь информацию на форуме, сразу много вопросов отпадет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вовка, понимаешь ли, это форум, тут люди общаются и делятся мнениями, а кто то и знаниями. Здесь есть очень много информации, если ты сделаешь то, что я написал, то сам поймешь чем плох твой курс и ПКТ.
    Если же тебе жаль тратить своё время на изучение сильнодействующих веществ, которые ты собираешься употреблять, то ты можешь продолжать платить деньги профессиАналу.
    Расскажи, пожалуйста, поподробнее о своем чудо-курсе - сроки, дозировки, свой вес, рост, возраст, цели. Может во мне и правда зависть проснется.

    Трибулусу лучшее применение - подарить кому-нибудь, а если сможешь продать, то я тебя почти зауважаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Такое ощущение глядя на многие темы, что одмины дешевую "тролятину" закупили для раскрутки форума)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. А что такое фарма? Я слышал стероиды и пратиины очень вредные. Сказали что колются ими и писька не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Нам импАтентам терять нечего:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Где ты в моем сообщении увидел слово "фарма"?))) Мозги вытекли от курогрудок?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. вовка064

    вовка064 Новичок

    курс 6 недель по 250 суст 2 раза нед, и 3 стан день.вес 80 живу 31 весну, цель набрать мяса с минимум жира
     
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    всё понятно.
    Ебашь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. вовка064

    вовка064 Новичок

    что тебе понятно шерсть, по делу не чего сказать мимо
     
  29. вовка064

    вовка064 Новичок

    я согласен что я дерево по поводу курса и как что правильно составить и сделать если б я был осведомлен в этой теме я не стучал бы по кнопкам в этом форуме, а вы с меня угараете тут
     
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Так тебе по делу сказали - ЕБАШЬ........)) хули тут не понятного... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4