Первый курс | Страница 2301 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Без теста курсить не стоит.
    Не советую курсить до 25 лет, возвращайся через пару лет.
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Курс тест соло - довольно бестолковый курс.
    Энантат на 6 недель - хуйня какая-то.
    250 мг/нед - маловато, если твой вес не 50кг.
    Провирон и анастрозол совсем разные препараты. Провирон тебе не нужен. Анастрозол нужен.

    Читай ветки курс онлайн и разбор анализов, страниц по 100-200 с конца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Banny1405

    Banny1405 Новичок

    Всем Здравствуйте !Ребята подскажите пожалуйста ,хочу пойти на курс что можете посоветовать ? Но у меня есть проблемы ,синдром жильбера ,перегиб желчного пузыря .понимаю что оралки сразу нет ,что посоветуете ???
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    очевидно же - всё остальное, кроме оралок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Трен наверно ещё не надо, раз с печенью траблы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Просто Буч

    Просто Буч Бывалый

    Подскажите где заказать Аас верные (туринабол интересует)в Москве ,по москве?
     
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ты почитай тут профильные темы. Осмотрись. Пока что тебе точно рано что-то заказывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Гугл в помощь
     
  9. Просто Буч

    Просто Буч Бывалый

    Читать-читаю,но где взять их?
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    где ты читаешь!?
    тут на форуме целый раздел с продаванами.
    огромный, блять, раздел
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    У меня для тебя хуёвые новости, парень:horseforce:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Монстро

    Монстро Новичок

    Всем привет, почал первый курс, метан соло 20 в день на полтора месяца, мой вес 75 занимаюсь лет 7 с перерывами, взял холосас на курс, кальций глюконат, Аспаркам, мумиё алтайское, витамины группы Б, витамин С. Меташ кидаю утром и вечером, 3 тренировки в нделюн, только база. Выходить планирую кломидом и трибулусом. Сам я породы гончей, эктоморфный мезоморф скорей всего)) водой не должно сильно залить я так понял. Толк будет?
     
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Породы ты ебанатов.
    Прости дружище. Это по курсу. Изучай тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Монстро

    Монстро Новичок

    Ты по делу можешь что посоветовать ? Друг) милый)
     
  15. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Могу.
    Чудишь ты без гармошки.
    Абсолютно не изучив темы хочешь жрать метан.

    Без тестостерона не курсят.
    Заливает от ароматизации. Контроль гормонов должен быть на Курсе, и корректировать ингибиторами ароматизы и Пролактина если они нужны.

    И вообще что ты хочешь от курса в 20 мг метана. Соло.
    Кратко и по мужски если - это пиздец.
     
  16. Монстро

    Монстро Новичок

    Хочу набрать 5 кг за этот курс, и хочу посмотреть как организм реагирует, ребята в зале сказали что даже от 20 прёт, если раньше долго занимался. У меня жим в натуру 85 на 2 раза. Как не курсят ? Инет завален статьями метан соло.
     
  17. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Поэтому и говорю. Ты понятие даже не имеешь , что говоришь)))
    Удачи тебе.
    Ветку разборов анализов знаешь ?! Там увидимся ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Монстро

    Монстро Новичок

    Да нет. Четко и ясно формулирую предложения)
     
  19. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Делай как задумал.
    Это матчасть. Это основы. Ты их не знаешь. А расписывать тут все я буду. Может кто и распишет.
     
  20. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Давно начал?
     
  21. Монстро

    Монстро Новичок

  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Тогда я бы просто перестал его есть на твоем месте. И почитал форум 1-2 месяца минимум. Ничего критичного за 2 дня по 20 мг. с тобой не случилось.
    А потом через месяцок другой докупишь пропика и курсанешь, уже имея представление и о курсе и о ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Монстро

    Монстро Новичок

    Почему пропик?
     
  24. Монстро

    Монстро Новичок

    Началась срачка, подозреваю от метана, буду подбирать иьекционный
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    Занимаешься 7 лет и жим 85? Чем ты занимаешься?
    Анализы сдавал?
    Почитай ветки курс онлайн и разбор анализов страниц по 100-200 с конца и поймешь почему твой курс лютая хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Монстро

    Монстро Новичок

    Всем спасибо что уберегли) а ребятам в зале скажу что они ввели меня в заблуждение
     
  27. DjiDji

    DjiDji Новичок

    Всем доброго времени суток. Вопрос такого плана, почему после 30 -40 лет на первый курс не рекомендуют приём турик соло, а только с тестом. Я понимаю, что с пропиком или каким нибудь долгоиграющим эфиром будет куда интересней, но ведь и побочки будут сильнее?
    Цель- набрать 2 -5 кг. массы с минимальным вредом для здоровья.
     
  28. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    В твоём случае с добавлением теста побочек наоборот будет меньше, т.к экзотест решит проблему отсутствия эндотеста на сольном курсе с анаболиком.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. DjiDji

    DjiDji Новичок

    Благодарю за ответ
     
  30. DjiDji

    DjiDji Новичок

    И ещё хотелось бы знать, можно ли заменить проп. другим андрогеном, с похожим эффектом но меньшей частотой иньекций (пара к турику ).Курс планирую в мин. дозировках - 50 мл. если проп .через день
    - 30 мг. турик
    Весь курс на 5 -6 недель. ,+ ПКТ