Первый курс | Страница 2300 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    В натураху 4500? уверен в этом числе, как считаешь? Зачем белка столько? Зачем гейнер/изолят/козеин/ВСАА и т.д.?
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хех, всем бы такого хотелось.
    но пока никому не удалось.
    первым будешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Набрал в первые два месяца в натурашку 8 кг. Но тогда было проще)
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вопрос с подвохом: 8 кг чего? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Считаю всю еду за день через прогу. По образованию я технолог общепита. В общем за день выходит 3 к по еде, + два раза по пол порции гейнер, и того это 1300 кк + на молоке и того ещё 1500 к дневные 3000
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ок, убедил)
    но белка таки не надо более 200 г
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    ) ) хороший вопрос. Думаю из них 6-7 кило точно было мяса, тк жиром не оброс, плюс вода от креатина сошла и получилась цифра в 8 кг. Начинал с 75 - сейчас 85 вес
     
  8. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Спасибо, откорректирую
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну не набирается столько мяса за месяц.
    ты представляешь себе сколько это, даже 5 кг мяса!?
    это, наверное, две твоих головы по объёму))
    организм физически не может столько вырастить за такой срок.
    1-2 кг в месяц - это просто максимальный предел.

    Ну и 4500 кал на 85 кг веса - да, ты наберёшь за месяц 10 кг, железно, но не мяса))
    4500 - это ОЧЕНЬ сильный профицит... я бы брал 3500-3700

    ...касаемо твоего вопроса по курсу:
    1. Повосстанавливайся внатураху хотя бы полгодика.
    2. Ну и самый распространённый курс для начинающих = тест пропик по 100 мг через день + турик по 30-40 мг каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Спасибо. Расчёт 4500 это на курс профицит я рассчитывал. Сейчас дневное 3200, вес стоит на месте. По поводу набранной массы, не могу спорить, тк скорее всего вы правы.
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    курс-некурс, это не принципиально.

    накидывай по 100-150 калорий в неделю и смотри, когда начнётся прибавка в весе.
    на этой найденной калорийности лучше и остановись.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Сдай анализы до курса, выложи их в ветку разбора анализов, если там все хорошо, то закупайся и садись на курс.
    Если не хочешь оралок и не боишься уколов, то отлично зайдёт на недель 8-10:
    Тестерон пропионат 100 чд + нандролон фенил 100 чд
    Или
    Тестостерон пропионат 100 чд + мастерон 100 чд

    Следи за анализами на курсе и делай потом нормальную пкт.
     
  13. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Спасибо. А что с пкт? Нужен на этот курс?
     
  14. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Спасибо. Анализ в ближайшее время буду сдавать.
     
  15. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Да, конечно нужна пкт в любом случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Спасибо. Пойду почитаю анализы и про предложенные курсы. Первый шаг сделан ...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Так все таки лучше турик+тест или оксана+тест? И есть ли вариант заменить проп на энку?
     
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Лучше: ТестП 100+МастП 100+НанФ 100 на 8 недель.
    Заменить на ТестЭ можно, но рекомендуется увеличить срок курса до 12-14 недель. Для начинающих, для проверки реакции организма на ААС рекомендуются короткие эфиры, чтобы можно было бы быстро соскочить (ежели что).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я предпочитаю туринабол
     
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не будет заметной разницы.
    и то и то гуд.

    есть ;)

    для первого курса три препа - это перебор.
    но нандролон я точно одобрямс)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    ну пусть маст уберет.
    ЗЫ: я кстати на НанД подсел надолго)))) Принимай в клан)))
    Нравится: не заливает вообще (при контроле е2, прл корректирую).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мой первый курс был как раз таки из 3 препов)
    Тест Нан турик, очень даже ничего )

    Кстати в нандролон я как то нечаянно зауважал) хороший преп, но его надо от 400, вот тогда он работает лучше) но давление подскакивает (
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    все курсы с нандролоном)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Сдал анализы, выложил в ветку. Вопрос по курсу, все пишут-если что не так то можно быстро соскочить". Так вот, что может пойти не так и как понять что это не то как должно быть! В общем к чему готовиться. И ещё, решил что курс будет нандролон фенилпропионат и тестостерон пропионат. Так вот, есть ли смысл сюда добавить ГР, для укрепления связок суставов и тп...
     
  25. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Что может не так пойти? Может масло именно этого производителя тебе плохо зайти, боль, раздражение, шишки, температура подняться, но обычно все равно привыкаешь и это проходит. Ещё из за нандролона может Пролактин сильно подняться, но его можно кабером сбить, это по анализам смотреть уже.
    ГР это всегда хорошо, но его надо очень долго ставить, только тогда будет какой то смысл, наверно не меньше 3 месяцев. Обойдись пока без него. У тебя нандролон будет на курсе, он очень хорошо помогает связкам и суставам.

    P.s. Тестостерон пропионат тут можно заменить на фенилпропионат, например если у продавца кончился пропик, разницу не заметишь.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Спасибо Erroni. И теперь финальный вопрос. Какого производителя порекоммендуешь "понятное дело что все субъективно, и все же" Теперь по Порядку заказываю курс + на пкт гонадотропин, что доп заказать на курс если подскочит пролактин.? И вопрос про треньки, сильно ли они должны отличаться от натураху? В нете много инфы, но все из крайности в крайности. Лишь несколько статей о том что тренька должна быть как и у натурала но тяжелее. Поделитесь опытом товарищи)

    А и ещё, смотрю по магазам пропик. Есть разная концентрация, 100, 250, 300. Какую стоит заказывать?
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
  27. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Производителей тут рекомендовать не буду, с этим можешь в личку писать.
    Так, стоп, не нужна гонада на ПКТ. По поводу ПКТ изучи 379 страницу ветки Разбора анализов, и вообще почитай эту ветку страниц 100 хотя бы с конца.
    Так же по поводу что пить от высоких значений пролактина и эстрогена ты узнаешь в той ветке, и это можно приобрести в любой аптеке, главное принимай по анализам.
    Тренировки, тут тоже все индивидуально, я лично тренируюсь примерно так же как и в натураху.
    Пропик бери по 100, не заморачивайся с высококонцентратинками.
     
  28. Просто Буч

    Просто Буч Бывалый

    Всем привет
    Планирую первый курс,мне 25 лет,4 года в натураху и все это не плохо но есть желание опробовать эту кухню,анализы сдаю и выкладываю в ветку разборов анализов ,ок!
    Курс хочу турик соло / либо тур + тестэнантат.
    Цель курса:набрать мяса и остаться здоровым да по меньше отката.
    Курс, пкт ... только осваиваю эту кухню прям на пороге ещё хотелось бы просветится,будьте любезны вводный инструктаж что ли ?
     
  29. Aloe999

    Aloe999 Новичок

    Здравствуйте, хотел бы попробовать первый курс 250мг теста энантата на 6 недель, нужно ли мне колоть гонаду? Могу ли я заменить приём провирона на анонстрозол? И что лучше принимать на пкт? Возвраст 23 года
    Спасибо за внимание
     
  30. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Тебе нужен или наставник или очень много читать специализированные ветки. В данный момент ты пишешь жуткую чушь и ничего, кроме испорченного здоровья ,от этого курса не получишь. Спортсмен-доминатор...)))