Первый курс | Страница 2299 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Почитай про лечение эпилепсии кето диетой, может твое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. koma1337

    koma1337 Новичок

    Добрый день!Суть вопроса заключается стоит ли курсить в 19 лет
    П:Занимаюсь 3 года,вес 96 ,рост 180,(жим 145,тяга 210,присед 200,не пи*у) Почти 19 лет.
    Питание 6 приемов (3100 калорий +бывает больше)сплю 7 часов минимум,в зале пахаю)

    В Начале курса Сдам анализы на Тест,эстрадиол,пролактин ,на второй недели(эстрадиол),и на 8 недели (Тест,эстрадиол,пролактин)
    Первый курс Пропик соло+Анастразол если эстрадиол находился на средине или ближе к высшей референтной границе
    Курс 7 недель
    80 мг через день в неделю 3.5 укола 280 мг
    8 неделя отдых
    9-14(15) кломифен 50/день
    Также будет 5 тренировок в неделю.

    Цель набрать +сушка
    Хочу узнать вашего мнения по курсу и какие побочки и.т.д
    Каждое мнение будет важно!
     
  3. koma1337

    koma1337 Новичок

    К
    Кмс -есть,за мс (допинг контроль) 6000 руб платить:sad:
     
  4. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Шесть тыщ на допинг контроль жалко. А на кучу анализов, плюс фарма, значит не жалко будет? ::
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. koma1337

    koma1337 Новичок

    Не в этом дело , я не стремлюсь выступать в пауэрлифтинге ( мс мне сильно и не нужен),мне больше интересен бодибилдинг(и я, хотел узнать мнение о своем курсе и.тд)
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если нет серьёзных соревновательных амбиций, то однозначно не стоит.
     
  7. koma1337

    koma1337 Новичок

    Так есть серьёзный интерес выступать в бодибилдинге):kachok:
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Настолько серьёзный, что можно пренебречь здоровьем?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. koma1337

    koma1337 Новичок

    Да(сильно я его пренебрегу с пропика в 280 мг в неделю +сдаю анализы все контролирую)
     
  10. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Почитай сначала книгу Сашана Стероиды разумный подход. Дружеский совет
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Забей в поиск вред ранних курсов.

    На форуме не даются советы по форме лицам до 23 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Привет. А че он дает, этот кмс? В зале парни усираются, жмут, хотят кмс. Сдай взнос, заплати за анализы. И чтобы этот значек потом пылился на полке?
     
  13. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Закончи институт, будь нормальным специалистом, найди интересную, высокооплачиваемую работу, сделай карьеру. Вот это цель, а ББ - это на хобби оставь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. ViktorSocolov

    ViktorSocolov Новичок

    Всем доброго времени суток! Такой расклад: Возраст 27 вес 73кг. за плечами 3 года тренировок, 1 курс был (давно очень): (метан соло 30мг 8 недель), курс особо не сложился из за проблем свалившихся неожиданно в общем стресс нервы и все такое, после появились проблемы с желудком (гастрит), и я 2 года не занимался вообще, вылечил желудок и вот 4 месяца назад начал тренироваться набрал 5кг хочу еще пару месяцев в натурашку дожать и попробую сесть на курс, в интернете перелопатил много источников решил что более целесообразно начинать курсить с тестостерона соло т.к. основа любого курса это- тест. Пропик в идеале (чтобы ровный фон был), но я пиз*ец как боюсь уколов поэтому решил энантат 250мг/нед 8 нед. думаю добавить турик 8 нед 30мг/день + пкт (анастрозол и тамоксифен). перед курсом планирую сдать анализы на гормоны и печень. Что скажете ребят? Только не закидывайте тухлыми яйцами если в чем то не прав))))
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
  15. Go1dMan

    Go1dMan Новичок

    Работяги, посоветуйте легкий курс из соло препарата(в таблетках). Хочу сжечь жирку и немного поднабрать, с минимальным кол-вом побочек.

    З.Ы. занимаюсь 4 года, некогда был опыт трен+станаза, набрал с них хорошо.
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А что сказать, иди сдавай анализы, выкладывай их в ветку разбора анализов. А там видно будет.
    Что касается курса, обычный курс, но я бы сюда еще чего добавил бы, потом 250 теста в неделю не о чем, 500 хотя бы и разбить на 2 укола. На пкт лучше Кломифена цитрат (Кломид), Тамоксифен препарат старый.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Из соло не посоветую, в любой курс нужно добавлять Тестостерон.
    Тест+Туринабол\Метан\станазолол\оксандролон все зависит от твоих целей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Go1dMan

    Go1dMan Новичок

    меня интересует легкий курс для начала
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Твой легкий курс для начала, оставит тебе без собственного тестостерона, потом ты написал, что у тебя был некогда курс Трена+ снаназолол, или я чего то не понимаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты почитай немного форум, возможно поймешь что такое легкий курс.
    Твои варианты:
    тест + любая оралка
    тест + нанфенил
    тест + мастерон
    Если боишься уколов - не курси. Без теста - не курси.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Go1dMan

    Go1dMan Новичок

    это было много лет назад, так что я его в расчет не беру
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ясно.
     
  23. ViktorSocolov

    ViktorSocolov Новичок

    Благодарю! анализы в любом случае буду сдавать. Не поможешь в выборе энка+турик или энка+метан?
     
  24. Jules Verne

    Jules Verne Новичок

    Всего то 4 года занятий, и много лет назад был курс?
     
  25. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Всем формумчанам доброго времени суток. Итак к делу.

    После долго простоя вернулся в спортзал. Хочется вернуть былое "могущество) ", и как принято хочется все и сразу. Общий стаж в качалке 4 года, после 7ми лет простоя стаж 5 месяцев.
    Ттх: возраст 35
    Вес 85
    Рост 180
    По здоровью вроде все гуд. АС никогда не пробовал.

    Вопрос, какие анализы нужны до, и какой курс будет адекватен. Пысы уколов не боюсь. Предпочту инъекции таблам.
     
  26. Go1dMan

    Go1dMan Новичок

    3 года уже прошло
     
  27. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Привет.
    Анализы ищи в ветке Разбор анализов гормонов на 379 странице.
    А чего хочешь от курса?
     
  28. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Оп забыл указать. Мясонабор. Желательно с меньшим количеством жира под кожей. В целом в планах дойти до веса в 100-120 кило для дальнейшей сушки. На этом этапе хотелось бы прибавить от 5 до 10 кг по мясу. Я на форуме ознакомился наверное со всей фармой и окончательно запутался с курсами и пкт.
     
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    а с питанием разобрался? Собираешься в профицит (на набор). А ты точку поддержки КБЖУ выверил свою?
    ЗЫ: может рано пока?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    С питанием нет проблем 4500 калорийность сутки. белки 300 гр жиры 90 углеводы 500 гр. +/- в целом с пит проблем нет- гейнер на сложных углях, дополнительно к нему изолят, на ноч казеин. BCAA, глютамин, аргинин, витамины, 4 разовое питание. Вот как то так