Первый курс | Страница 2298 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Кстати, читал твою подпись, даже там есть немного специфичная информация:
    Бороться с завышенными
    значениями эстрадиола нам помогут анастрозол, аримидекс, аромазин и с пролактином - достинекс, берголак, агалатес. До этого просто представить не мог даже, что пролактин вырастит и придется достинекс пить, подробней расскажешь об этом?
     
  2. Ну, я косвенно это сделал, то есть вопрос ставится не в формате, аля скажите как пить фарму и тд и тп, а задаю дисхотомические вопросы, которые представляют собой разные позиции...
     
  3. GSK777

    GSK777 Бывалый

    У тебя 2 варианта заплатить @bubumbr 1000р и он тебе все подробно расскажет или изучать самостоятельно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Привет, это классный чувак, все вопросы важные уже с ним были обговорены, даже не предполагал, что он это делает платно, в знак признательности запомню это с его стороны, и стану потом может его рефералом на фармакоме
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Не, давай так:
    Ты описываешь свой курс, говоришь сколько ккал собираешься употреблять, пишешь бжу и какой будет тренинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. оксана 40мг/день + пропик (100через день), 8 недель, после курса жду 3-5 дней принимаю пкт, на нем ем кломид 30 по 50 и 15 по 25, есть анастрозол, все сопровождается анализами, анастрозол по анализам ( 20 таблеток в наличии), пкт заканчиваю спустя две недели после того как сдам анализы и на них все будет как до уровня курса.
    Вопрос про достинекс, к чему вообще его советуют?
    треня сплит 3 дня в неделю, ну и все, 1-1.5 часа+ из спортпита бца и протеин, есть креатин но его не принимаю, занятия с тренером, вот в принципе все
     
  7. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Достинекс принимают при повышенном пролактине.
    3 дня в неделю на курсе маловато.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vladhack

    Vladhack Бывалый

    Если пролактин повысится,но маловероятно,то будешь жрать достинекс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Зайди в ветку "разбора анализов" и почитай про это "маловероятно". Там каждый четвёртый на курсе с завышенным пролактином, при этом трена и деки на курсе нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Неожиданно для меня если честно)
     
  11. Vladhack

    Vladhack Бывалый

    Видел) Просто не посчитал это "часто" на фоне завышенного эстрадиола) Да все равно сдаст анализы,да и будет видно уже)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Ты там сам с собой завязывая общаться...
     
  13. Vladhack

    Vladhack Бывалый

    перепиши в конце три пункта,я нихуя не понял!
     
  14. Алексей419

    Алексей419 Новичок

    Всем привет. Курсил метаном и сустом, после 2 недель сдал анализы, судя по всему суст оказался не рабочий (вермодж), т.к. тесто упало до 1.3. Сейчас начал по совету Сашана пить кломид. Так вот, какова эффективность тренеровок с таким тестом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Бля, а с чего ты взял что кломид не рабочий? Ты анализы покажи епта, вот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Алексей419

    Алексей419 Новичок

    Я про суст так-то грил, а не про кломид)
     

    Вложения:

  17. 61rus

    61rus Новичок

    спустя 2 нед так и должно быть
     
  18. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Ну че ты услышать хочешь? "Суст" твой - говно, вот.... Ты через 12 часов сдай от инъекции, видно будет. ПС - Кломид рабочий, я тебе базарю)
     
  19. Алексей419

    Алексей419 Новичок

    Как это возможно, что тест чуть ли не в нуле после 2 недель?
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    потому чтона суст надо анализ сдавать не спустя 2 нед, а спустя 36 часов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Алексей419

    Алексей419 Новичок

    Поставил суст в среду вечером а анализ сдал в пятницу утром...
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    тогда другой базар, выкинь его нахуй и купи нормальный, коды на виалах были?
     
  23. Алексей419

    Алексей419 Новичок

    Нет
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Aleksandr1988

    Aleksandr1988 Новичок

    Парни привет!
    Есть ли где тут информация что кто-то принимал тестестерон при эпилепсии? и как он чувствовал себя если курс пошел?
     
  25. Ни че се
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Aleksandr1988

    Aleksandr1988 Новичок

    В интернете якобы что некоторые эфиры нельзя, причем не на всех...поэтому стало интересно может есть опыт у кого
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тесто не знаю.но знаю одного долбоеба на побережье работает.Так он эпилепсик.Сначалаон сидел на винте так.что у него ноги гноились от втыкания иголок,потом вроде соскочил и пересел на синьку.бухает короче.Живой сука.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Таких как говна за баней в каждом городе! Не с эпилепсией, так с какой другой хероборой!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Jules Verne

    Jules Verne Новичок

    Через два месяца как с рейса прийду, хочу аналогичный курс 6-8нед.(знакомство с ААС:- -:), только вместо оксаны - мастерон, и тренировку на фулбади
     
  30. Aleksandr1988

    Aleksandr1988 Новичок

    Так он провоцирует приступы придурок, сто пудов они у него частые....
    мне просто интересно вот к примеру у такого как я нужно реально терапия для повышения тестестерона или вобще поддержка, и как быть? что выписывают врачи? я не говорю даже о больших дозах хотя бы самый минимум...вычитал одно гормон роста лучше не повышать( проверено, становится не много плохо начинается повышаться волнение и тд (но это не жидкий ГР) тот думаю еще сильнее
     
    • Нравится! Нравится! x 2