Первый курс | Страница 2297 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Панк

    Панк Гость

    спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. erglo

    erglo Новичок

    Привет, 300 мг\нед, 10 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Evgenij231

    Evgenij231 Новичок

    сильно ли легкий 6 недельный курс метана убьет уровень теста? (20-30мг в день), на пкт друг советовал просто пропить тамокс и холосас, если этот пкт говно посоветуйте, я не шарю.
     
  4. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-380#post-481285
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Последнее время, я думаю так, что с этого любую беседу и надо начинать ))) (говорят смайлики в конце предложения делают пост теплее)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    через 3 недели гарантированно в 0
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    С чего ты взял что курс легкий? ПКТ, Анализы в подписи у меня глянь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Region_86

    Region_86 Новичок

    Всем привет.
    Начинаю курс турик соло, подскажите как на счёт кардио, нужно не нужно, можно или не можно.
    До курса урезал угли и стабильно кардио, подсушился слегка, но вот бока так режут глаз, что аж переночевать негде...
     
  9. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Кардио обязательно. Последнее откуда уйдет жирок, будут твои бока. Добавь тестостерона на курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Region_86

    Region_86 Новичок

    А как на счёт жиросжигателей?
     
  11. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Временный эффект, только диета и повышение активности подтопит твои баки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Region_86

    Region_86 Новичок

    Под диетой подразумевается правильное питание, или же урезать объёмы пищи?
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Соотношене и количество бжу исходя из определенных целей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Region_86

    Region_86 Новичок

    Цель зимний жир убрать, а туриком набранную за зиму массу сохранить, а если получится то и добавить мяса
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Ну так вперед, считай свой рацион бжу
     
  16. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Есть раздел на форуме питание, заходи, изучай.:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Нельзя курсить с такими вопросами.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Ребят, всем привет, вообщем взял препы, завтра анализы сдам, необходимо правильно подойти к приему АСС, препараты оксанадролон(40/день) + тест пропионат(100 через день), пкт кломид ( ничего больше не надо? планирую на 8 недель) Когда лучше принимать оксанодролон? на тощак? перед треней? после трени? на ночь?перед едой? (за сей вопрос извиняюсь). Когда принимать тест пропионат? утром? перед обедом? Так как уколы через день булки чередовать постоянно верно? в одну ранку не ставить?( вдруг проще). По поводу питания скиньте туториал, как необходимо питаться на курсе, так как не нашел ничего нигде по этому поводу (может плохо искал), а также рад любой полезной информации касающейся курса и его приему и сопутствующие ему. Спасибо!!!
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    ты че ебнулся? нахуй курсить с такими вопросами? засрал во все темы ебанутые вопросы, ну пиздец какой то, иди читай форум и не задавай такие вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Половина ответов на твои вопросы даст натурал-подснежник со стажем 3 месяца в зале. Я бы с такими знаниями не рискнул курсить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Вспомните себя, можно прочитать много макулатуры, считать себя всезнающим, а другое дело просто осознать, что ты ничего не знаешь, спросить совета у людей с опытом, очевидно, что я могу забить фиг, и просто ставить, молчком, и не видеть, как мне пишут " иди ты, раз такие тупые вопросы". p.s. пишут, что на тощак не надо, а так пофиг когда, однако в темах все пишут по разному, одни пишут, что лучше после трени, другие вообще сторонники локальных инъекций ( речь о том, что колишь в дельту, она становится больше). Так что решил спросить, чтобы наверняка выбрать какую из позиций выбирать, спасибо
     
  22. По поводу, пкт, спрашиваю про использования только кломида, так как советуют делать из анализов прогестерон на такой курс ( и не пойму к чему это советуют вообще делать), но раз советуют делать такие анализы, значит, если совет правильный, пкт нужно дополнить еще препом.
     
  23. Ты даешь правильные советы, но манера подачи специфичная, складывается ощущение, что ты неуважительно относишься к обществу, мне то все равно, тебе огромное спасибо за ответы, но будь более сдержан, все мы люди. Еще раз спасибо тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Я тебе правильный совет дал, читать и познавать то. что собрался в себя колоть/есть так как это не аскорбинка и ушатать свое здоровье можно окончательно и безповоротно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Vladhack

    Vladhack Бывалый

    У 61rus в подписи есть курс метан+пропик. Все по его схеме. Хоть и оксана у тебя,один хер. Коли в задницу,как их чередовать,то все зависит от твоих предпочтений: какая больше нравится - туда и бей)) Я пропик ставил после обеда. Ну а как питаться на курсе? В натураху как ты питаешь,когда сушишься или на мясонаборе? Также и здесь.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Весь форум - с советами от людей с опытом. Для этого тут и написано столько страниц. Но читать не хочется, думать, анализировать, да?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Привет, ни для кого не секрет, что вопросы повторяются, ответы всегда разные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Спасибо, за конструктивный ответ, схему приема АС примерно понимаю, вопрос был в pct, потому как указал выше, некоторые советуют сдавать анализы на прогестин, соответственно, если правильно советуют, если выше нормы будет то добаляется еще преп, вот и хотел узнать, бред это или нет. Про питание, все таки АС, я же не профи, может есть свои особенности, порядок проведения тренировок меняется, может и питаться нужно в разы больше, или качественно повысить количество белко и тд и тп, спасибо
     
  29. Да, я тебя понял, создается впечатление, что будто бы ничего не знаю, и не утрудился почитать ветки, но это не так, правда, очень много страниц, одни и те же вопросы, но картинка не складывается, разнонаправленные советы зачастую дают
     
  30. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Ты озвуч свое видение
     
    • Нравится! Нравится! x 3