Первый курс | Страница 2295 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Egores

    Egores Бывалый

    Добрый день всем обитателям ветки!
    был курс тестП и стан. пкт начал через 3 дня после последней инъекции, кломид по 50 в день, на данный момент очень слабое либидо. собственно вопрос это нормально или нет, и что можно сделать для увеличения либидо?
    p\s мира вам!
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    где во времени находится твой "данный момент"?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Трибулус попоей глядишь пипирка поднимица
     
  5. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    В конкретном случае"данный момент" находится в 25 февраля 2016 года, примерно 9 утра по Москве.
    Что же вы кочки такие глупые то!?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Это всё гребанные пратаины и кретины:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Urdus

    Urdus Бывалый

    Привет.
    Желательно в вопросах писать, сколько тебе лет, сколько по времени был курс.
    Может тебе 70 и курс был 4 года без перерыва...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. микки маус

    микки маус Черный Русский

    На пкт снижение либидо это нормально. Потерпи и все восстановится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Или тупо 16-18 лет....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Egores

    Egores Бывалый

    в каком смысле где во времени?
     
  11. Egores

    Egores Бывалый

    да она то поднимается, желания нету
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сколько по времени кломид кушаешь?

    если хотя бы неделька есть, то бегом сдавать анализы:
    ЛГ, Тест общий, Эстро, Пролактин.
    по ним и ответим тебе по либидам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Egores

    Egores Бывалый

    27, курс был порядка 8-9 недель
     
  14. Egores

    Egores Бывалый

    13 дней кушаю! анализы пока что сдать нет возможности
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    тогда и ответить по проблеме нечего, бро.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. 61rus

    61rus Новичок

    да и тема тут про первый КУРС, а не обсуждение вялых протеиновых колбас
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вяленые колбасы - это тема)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. s-soul

    s-soul Новичок

    Всем привет.
    Друзья скажите, для первого курса что можно рассмотреть ?
    Мне 33, занимаюсь без перерыва полтора года, с сентября 2015 по январь (включительно) 2016 на "массе", октябрь-ноябрь кушал метаху по 30мг., с февраля на диете хотелось бы скинуть кило так 10 )
    Не поможет ли мне в этом винстрол ? )
    Надеюсь ничего не упустил )
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    и да поможет тебе святой тестостерон=)
    а так же - многие знания, которыми ты до сих не обладаешь, даже откушав метахи и узнав слово "винстрол"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Urdus

    Urdus Бывалый

    Привет.
    Упустил конечно.
    Тесто изначально в курс добавить.
    Винстрол десятку тебе не скинет. Садись на ЭКА. Или ебашь кардио + низкоуглеводка + много воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Диета чувак! Диета!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Карл!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Анализы бы сдал, после сольной метахи то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Artem90

    Artem90 Новичок

    Я не понимаю зачем на первый курс советую сильные препы и большие дозировки?у каждого организм индивидуальный,у кого-то и с 20 мг турика будут веса и масса переть.Основа первого курса это знакомство со стероидами,так что,обязательно анализы,препарат с самым низким андрогенным действием,и дозировки у минимальной границы,и не больше 4-5 недель,обязательное пкт.
     
  25. Artem90

    Artem90 Новичок

    Винстрол отлично на сушку подходит,но страдают связки,поэтому лучше в связке с тестом использовать,и если есть предрасположенность к облысению,то это не твой препарат)А вообще если средства позволяют я бы оксану взял,самая безопасная стероидная сушка,главное на подделку не нарваться)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. s-soul

    s-soul Новичок

    Уже
    У меня было с 6 недель, потом ПКТ
    Рассмотрю оксану, спасибо за ответ по теме...
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    давай ка ты пока не будешь в этой теме советы раздавать?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Я первый курс делал оксандролоном + 6 кг. Был очень доволен.
     
  29. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Анализы это святое ! перед тем как принимать что либо ДО и ПОСЛЕ.

    Нет денег на анализы, не начинай :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Бауман

    Бауман Новичок

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ФОРУМЧАНЕ. РЕШИЛ НАЧАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ КУРС . ПРИОБРЕЛ : болденон, тест.пропионат, тест.энантат, мастерон, Анастрозол. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ ЕСТЬ ЗНАЮЩИЕ ТОЛК В ДЕЛЕ ПОДСКАЗАТЬ И РАСПИСАТЬ КУРС. ЧТО ЛУЧШЕ ИЗ ЭТОГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ? Можно ли поставить болденон, тест и мастерон вместе? ТОЛЬКО ПОПРОШУ БЕЗ ВСЯКИХ ПОДКОЛОВ И Т.Д. Подскажите по делу ) заранее спасибо !)